Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская стачка дальнобойщиков 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 57856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48




    -НЕТ ПЛАТОНУ!-СТОИМ ДО КОНЦА!-

    Андрей Бажутин лидер движения ОПР обращается к дальнобойщикам.Стачка.
    ————————————————————
    Великая стачка дальнобойщиков России началась 27 марта!
    Постой за отмену Платона!Поддержи дальнобой!
  2. 18 Декабря 2017 Пон 10:58:23
    Roman! писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Roman! писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Что то много вас жалостливых развелось последнее время, тут один недавно сожалел, что ЦентрПлазу по нарошку "заминировали" 7 ноября, а не по настоящему.
    Следник всё путает. Не ЦентрПлазу, а ГерценПлазу, и жалели что её, а не налоговую, к примеру.
    Ну в главном то не ошибся, вот и "минёр" подтянулся.
    Ну вот, на статью ты себе и надрочил.

    А ты? На что надрочил? А? Норм Где вас таких провокаторов фабрикуют? Confused
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2017 Пон 11:59:32
    Почему то дальнобои из ютюба отличаются от их коллег с СиБи.
    В этом году случилось 10 дней покататься по Российским трассам. Что либо про "Платон" в рации вообще не звучало... Про дороги было, про обочечников звучало. Да и про "дороги" темы изменились. Если лет 10 назад материли ухабы, то теперь костерят дорожников на "реверсивках", ну и в 7:05 гаишников у "жигулевского моста"
  4. 18 Декабря 2017 Пон 12:08:41
    mike писал ? ? ? :
    Ну и вот к чему вы это написали? Теперь у либшизы шаблон разорвёт. Ржака
  5. 18 Декабря 2017 Пон 13:05:29
    SLDENIK писал(а) : Тфу на тебя. Мразь ты обыкновенная, провокатор. Таких как ты в 41 к стенке без суда и следствия ставили. Понимаю, что наговорил тут ещё на один бан, но это чмо реально достало уже.

    Да Вас никто на барикады не зовёт, и меня тоже! Никаких противоправных действий совершать не заставляет! Это просто стачка, не боле! Она не предусматривает обязательного пробега или демонстрации! Нужно просто остановиться и 10 дней постоять! Это противоправно, да?! Это касается только грузовиков, в большей степени фур, которых ни одной единицы у меня, да и у Вас нет!!! Где я провокатор и где тут провокация, подскажите, а то до меня туго доходит!!! Недовольство!

    Как видите, я Вас никем не обозвал и за Ваш бан не голосую! Значит видимо можно общаться в нормальном ключе? Confused
  6. 18 Декабря 2017 Пон 13:11:28
    mike писал : Почему то дальнобои из ютюба отличаются от их коллег с СиБи.
    В этом году случилось 10 дней покататься по Российским трассам. Что либо про "Платон" в рации вообще не звучало... Про дороги было, про обочечников звучало. Да и про "дороги" темы изменились. Если лет 10 назад материли ухабы, то теперь костерят дорожников на "реверсивках", ну и в 7:05 гаишников у "жигулевского моста"

    Ну вечно о платоне тоже говорить не будешь, теперь нужно съездить на трассу М-4 Дон и послушать, что говорят в рацию дальнобои про платные участки трассы М-4, построенные на бюджетные деньги Автодором. Уши завянут!!! Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 18 Декабря 2017 Пон 13:17:34
    OmskLis писал :
    Да Вас никто на барикады не зовёт, и меня тоже!

    У тебя есть машина, хотя бы одна единица, тогда повышение цен на бензин тебя должно волновать. Почему Ты на заправке, где работаешь, не бастуешь, не стоишь просто так ни чего не делая 10 дней возле бензоколонки?
  8. 18 Декабря 2017 Пон 13:20:08
    OmskLis писал :
    mike писал ... :..... Да и про "дороги" темы изменились. Если лет 10 назад материли ухабы, то теперь костерят дорожников на "реверсивках", ну и в 7:05 гаишников у "жигулевского моста"

    Ну вечно о платоне тоже говорить не будешь, теперь нужно съездить на трассу М-4 Дон и послушать, что говорят в рацию дальнобои про платные участки трассы М-4, построенные на бюджетные деньги Автодором. Уши завянут!!! Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    От тебя долбоклюй уши вянут! Выходи и протестуй,а не цветочки поливай..Или боишься свою задницу заморозить..А антибан у тебя потому,что АА нужны такие клоуны,так что ты всегда на арене... Wink
  9. 18 Декабря 2017 Пон 13:21:34
    Он боец невидимого фронта, инженер человечесских душ. Раз война, ширк в тайга, я не я, опа не моя. Лыба
  10. 18 Декабря 2017 Пон 13:27:03
    avd173791 писал : А антибан у тебя потому,что АА нужны такие клоуны

    Ну так, кто же ещё донесет правду народу России, как не я? Very Happy
  11. 18 Декабря 2017 Пон 13:28:38
    OmskLis писал : Ну так, кто же ещё донесет правду

    будете нести, не расплескайте.
    А напомните, дальнобои будут десять дней с грузом стоять?
  12. 18 Декабря 2017 Пон 13:29:30
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : А антибан у тебя потому,что АА нужны такие клоуны

    Ну так, кто же ещё донесет правду народу России, как не я? Very Happy

    Правду в кавычки брать не забывай Confused
  13. 18 Декабря 2017 Пон 13:32:36
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну так, кто же ещё донесет правду

    будете нести, не расплескайте.
    А напомните, дальнобои будут десять дней с грузом стоять?

    Нее, с грузом не получится. Там в большинстве случаев по договору прописан день доставки и штраф за опоздание. Поэтому только порожняком. Норм
  14. 18 Декабря 2017 Пон 13:40:26
    OmskLis писал : Поэтому только порожняком. Норм

    получается, граждане дальнобои, получающие серый доход, будут фактически находиться 10 дней в отпуске, называя свой отдых - стачкой. Оригинальные ребята.
  15. 18 Декабря 2017 Пон 13:40:41
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : А антибан у тебя потому,что АА нужны такие клоуны

    Ну так, кто же ещё донесет правду народу России, как не я? Very Happy

    Славик,был такой детский анекдот времен СССР,ты его должен помнить...
    " Что такое суперхрабрость?
    -Насрать у дверей каратист
    а и попросить у него бумажку..."
    Не ну ты знатно насрал,а как дело до бумаэжки доходит,всё прячешься..Попробуй будь мужиком и отвечать за то,что постишь..Если не способен,то лучше.."Не хочешь срать,не мучай жопу!"
  16. 18 Декабря 2017 Пон 13:48:30
    avd173791 писал: " Что такое суперхрабрость?
    -Насрать у дверей каратист[/i]а и попросить у него бумажку..."
    Не ну ты знатно насрал,а как дело до бумаэжки доходит,всё прячешься..Попробуй будь мужиком и отвечать за то,что постишь..Если не способен,то лучше.."Не хочешь срать,не мучай жопу!"

    Анекдот конечно хорошо помню! Very Happy Гы-гы-гы
    Просто дальнобоев, да и вообще водителей жаль, превратили их в кошельки с которых постоянно что-то можно тянуть! Но я никуда сейчас не пойду, ибо занят, а за слова мои пусть ролики ответ держат... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд