Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская стачка дальнобойщиков 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 57836

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48




    -НЕТ ПЛАТОНУ!-СТОИМ ДО КОНЦА!-

    Андрей Бажутин лидер движения ОПР обращается к дальнобойщикам.Стачка.
    ————————————————————
    Великая стачка дальнобойщиков России началась 27 марта!
    Постой за отмену Платона!Поддержи дальнобой!
  2. 03 Декабря 2017 Вск 11:42:14
    avd173791 писал : Есмли к чему то призываешь,то проявляй активную позицию,а не стой в стороне. Wink

    Вовсе не обязательно. Я хоть это делаю, думаю немало. Ещё соц.сети, а вот собственного грузовика или даже фуры не имею. Хнык, хнык!!
    Вот если разобраться прямо, ну зажмут там дальнобой, кто пострадает в большей степени, я или дальнобойщики? Это им придётся прощаться с бизнесом! Не хотят? Ну пусть и выходят! Фурой и дорогу как нада можно перегородить! Very Happy
    Просто они мне не безразличны только в том, что как-то косвенно имею с ними дело, а ещё вижу, что единство у них у самих хромает. Они там и без меня смогут разобраться, а если нет, ну прощай фура называется! Недовольство!
    Единственное требование, которое хоть как то затрагивает меня напрямую, это подорожание топлива, да и то, как я понял требование у них относительно ДТ, если понизят его, а бензин оставят или даже поднимут, вот будет хохма! Гы-гы-гы
  3. 03 Декабря 2017 Вск 11:53:25
    OmskLis писал:
    avd173791 писал ... : ....

    Вовсе не обязательно. 1.Я хоть это делаю, думаю немало. Ещё соц.сети, а вот собственного грузовика или даже фуры не имею. Хнык, хнык!!
    Very Happy
    т.2. Они там и без меня смогут разобраться, а если нет, ну прощай фура называется! Недовольство!
    ! Гы-гы-гы

    1.Всё о России думаешь,размещая ролики? Как думаешь,если пекарь будет ролики размещать и думать не мало,много он хлеба напекёт? Confused
    2.Я думаю,настоящие дальнобойщики и без тебя разберутся,куда им и когда выходить,с их то системой оповещения по рации. А сами ролики и их размещение больше на провокацию смахивает. Confused
  4. 03 Декабря 2017 Вск 11:57:46
    avd173791 писал : А сами ролики и их размещение больше на провокацию смахивает. Confused

    А провоцирую как раз не я, государство их даже не провоцирует, оно просто толкает их на стачки, вытесняя с рынка! Недовольство!
  5. 03 Декабря 2017 Вск 12:01:29
    А может хочет навести порядок на этом рынке, и если с него уйдут такие рвачи как ты, я думаю в этом ни чего плохого не будет.
  6. 03 Декабря 2017 Вск 12:03:04
    SLDENIK писал(а) : А может хочет навести порядок на этом рынке, и если с него уйдут такие рвачи как ты, я думаю в этом ни чего плохого не будет.

    А я там и не появлялся. Ну нет же у меня фуры, на чём рвать то? Confused
  7. 03 Декабря 2017 Вск 12:05:27
    OmskLis писал :
    SLDENIK писал(а) ... : А может хочет навести порядок на этом рынке, и если с него уйдут такие рвачи как ты, я думаю в этом ни чего плохого не будет.

    А я там и не появлялся. Ну нет же у меня фуры, на чём рвать то? Confused
    Незвизди, ты сам писал, что занимаешься незаконной логистикой.
  8. 03 Декабря 2017 Вск 12:17:44
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Судя по лицу в старпосте (ролик естественно не смотрел), переатестация им жизненно необходима. Раз в год как минимум переатестовывать, сдавать зачеты и экзамены на знание пдд.

    Это же хорошо, когда касается кого-то там, но не Вас лично. Спросите самих водителей, им то оно нада? Ещё и за деньги этот маразм! Недовольство!
    1. Откуда ты знаешь, что касается меня лично? Каждый год прохожу подобные процедуры в несказанно большем объеме.
    2. Им то оно нинада конечно, но крайне желательно, для остальных участников движения.
  9. 03 Декабря 2017 Вск 12:20:07
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : А может хочет навести порядок на этом рынке, и если с него уйдут такие рвачи как ты, я думаю в этом ни чего плохого не будет.

    А я там и не появлялся. Ну нет же у меня фуры, на чём рвать то? Confused
    Незвизди, ты сам писал, что занимаешься незаконной логистикой.

    Незаконной??? Офигеть
    У кого-то украл? Занялся мошенничеством? Да они сами мне рады платить этот "косарь", ибо другие рвут целый "пятак"! Это даже не занятие, просто хобби, ибо тарифов НЕТ, ехать незачто, а я пытаюсь приподнять тарифы, и если удалось приподнять на 5-10 тыр, согласитесь, "косарь" смотрится смешно? Гы-гы-гы

    Вот, лучше посмотрите, что снял один дальнобойщик, очень познавательно...



    А то кто-то говорил там, что у нас строительство дорог идёт в полную меру, что проехать не возможно, кругом стройки дорог... Гы-гы-гы
    Запись свежая...
  10. 03 Декабря 2017 Вск 12:22:30
    OmskLis писал :

    Вот, лучше посмотрите,
    Дальнобои все такие нытики, как омсклис? Гы-гы-гы
  11. 03 Декабря 2017 Вск 12:26:25
    А налог ты с этого косарика заплатил? И да, ты обещал модерам роликами больше не диареить. Wink
  12. 03 Декабря 2017 Вск 12:27:57
    интересуюсь писал : Каждый год прохожу подобные процедуры в несказанно большем объеме.

    Знаю, поверьте... Но мозги не у всех такие крепкие, как у Вас... Ну и вот, стало быть
    Здесь ДТП зависит в полной мере от случая и конечно-же от качества автомагистралей. Вводят вот вводят новшества разные, а ДТП меньше не становится почему-то. Хнык, хнык!!
    Водителю может как и Вам, высшее образование получить? Very Happy
  13. 03 Декабря 2017 Вск 12:31:04
    Водитель профессионал без мозгов и случайные ДТП? Без коментариев. рукалицо
  14. 03 Декабря 2017 Вск 12:32:14
    SLDENIK писал(а) : А налог ты с этого косарика заплатил? И да, ты обещал модерам роликами больше не диареить. Wink

    Совсем не обещал, буду с этим делом редко заниматься и только по теме... Wink
    А налоги нужно платить, и я платил, долго платил, ИП 9 лет знаете ли, пока не вынудили закрыться. Ну не квартиру же спускать на налоголюбимое государство! Считаю налоговую систему страны неправильной, поэтому плачу налоги и сейчас, только с "операторских" денег, так будет честно и совесть моя чиста... Норм
  15. 03 Декабря 2017 Вск 12:33:00
    OmskLis писал : а ДТП меньше не становится почему-то. Хнык, хнык!!
    Врёшь, становиться меньше, почитай статистику. Да и не все лётчики с вышкой летают, ты и тут как обычно хню несёшь.
  16. 03 Декабря 2017 Вск 12:33:59
    интересуюсь писал : Водитель профессионал без мозгов и случайные ДТП? Без коментариев. рукалицо

    Я не зря этот ролик разместил, посмотрите, как объезжают эти ямы, что-бы не оставить мосты на дороге. Почти по встречке! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд