Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. 21 Февраля 2018 Срд 16:41:51
    Boyarin_law писал : ...
    Надо же, как быстро доставили аппарат в столицу и как быстро провели там диагностику. Не иначе - специальный авиарейс заказывали.

    В общем, я все понимаю, и приемщик с очевидностью мне про столицу соврал ...

    По факту сколько прошло времени? Никого не защищаю, но у меня был случай. Утром сдал товар - на следующее утро уже в сервисе в Москве принят был по их базе (не Ситилинк). Просто так сложилось, что курьер и транспортная компания сработали быстро и синхронно. Может тот случай.

    Boyarin_law писал: ...
    ...

    Для примера, в ДНС мелкую бытовую своих марок меняют сразу при тебе, проверено.

    При явном недостатке и отсутствии следов внешнего воздействия иногда да. Но иногда нет. У ДНС и Технопоинта хорошие сервисмены (и вумены). По крайней мере пару лет назад так было.
  3. 21 Февраля 2018 Срд 16:47:58
    vi_goldman писал :
    Classica писал(а) ... :
    vi_goldman писал ... : Classica, ты слышишь меня, детка??


    Хитрый дяденька. Самсунг А3 16450, у конкурентов 18 000, эта разница в цене с лихвой покрывает 100 рублей за карту.

    смеюсь

    купил в результате за 13500, и карту памяти 128 Гб за 2600 Смайлик :-)

    Дай угадаю ... Слегка неофициально и не в магАзине Wink
    "Вход" у данного аппарата чуть выше (не Ситилинк. Две другие сетки. За Ситилинк не знаю) на момент написания твоего первого поста и плюсом Самсунги всегда вешали обязательства крупным сетям держать цену не ниже рекомендованной определенное время. Поэтому Самсунги часто продаются с "допами" в подарок.
  4. 21 Февраля 2018 Срд 17:04:55
    Mikael72 писал :
    По факту сколько прошло времени? .

    Сдал вчера вечером после 18, ответ был утром.
  5. 21 Февраля 2018 Срд 17:15:05
    Boyarin_law писал :
    Mikael72 писал ... :
    По факту сколько прошло времени? .

    Сдал вчера вечером после 18, ответ был утром.

    Странно. Смысла обманывать работнику сервиса не вижу. Возможно недопонимание какое то.
    А по неявным недостаткам все понятно. Воткнули. Чай вскипятили. Работает. Может всем техотделом чай с утра до вечера пили из твоего чайника и ничего не обнаружили.
    Ну или ты похож на потребэкстремиста Гы-гы-гы
    Кстати которых в Ситилинке, по моей информации было уже более одного. С полной "веселухой".
  6. 21 Февраля 2018 Срд 17:23:20
    Mikael72 писал :
    vi_goldman писал ... : купил в результате за 13500, и карту памяти 128 Гб за 2600 Смайлик :-)

    Дай угадаю ... Слегка неофициально и не в магАзине Wink

    ну естественно не в оффлайновом магазине.

    и секрета нет никакого: тут

    только непонятна фраза "слегка неофициально" Офигеть
  7. 21 Февраля 2018 Срд 17:26:01
    vi_goldman писал : ....

    только непонятна фраза "слегка неофициально" Офигеть

    Не в магАзине. Вообще думал Иван подсуетился.
  8. 21 Февраля 2018 Срд 17:28:20
    Mikael72 писал : Вообще думал Иван подсуетился.

    Стингер что ле?

    он всяким г. торгует, таких классных вещей у него нет Confused
  9. 21 Февраля 2018 Срд 17:30:06
    Mikael72 писал :
    vi_goldman писал ... : только непонятна фраза "слегка неофициально" Офигеть

    Не в магАзине.


    я купил в магазине Exclamation
  10. 21 Февраля 2018 Срд 18:11:09
    Boyarin_law писал : Сдал чайник по гарантии. С указанием, что дефект проявляется периодически. Со слов приемщика, чайник будет направлен в Москву, т.к. марка Sinbo. ОКей, в Москву так в Москву.

    Уважаемый Boyarin, случай передали управляющему директору и обязательно разберемся.
    А Вас ждем в гости: кофе, чай, бараночки.
  11. 21 Февраля 2018 Срд 18:18:46
    Classica писал(а) :
    ...
    А Вас ждем в гости: кофе, чай, бараночки.

    Из его чайника чай?
  12. 21 Февраля 2018 Срд 18:21:21
    Boyarin_law писал :
    Mikael72 писал ... :
    По факту сколько прошло времени? .

    Сдал вчера вечером после 18, ответ был утром.

    Ответ отдела гарантии получен.
    Чайник был сдан 20.01.2018 вечером В Москву чайник не отправлялся, т.к. сервисный центр находится в Омске. До 12:00 21,02,2018 чайник проверяли. Было произведено около 20 кипячений, никаких сбоев по работе не было. Дефект не подтвердился. Если дефект проявится, то в любое время гарантийного срока, можно будет произвести замену.

    Теперь ответ управляющего директора (это интереснее!)
    Но, несмотря на это, готовы заменить чайник на новый. Готовы уничтожить старый (прям вот на Ваших глазах, прямо молотком!), особенно если это будет снято на видео и Вы выложите это видео!
  13. 21 Февраля 2018 Срд 18:22:20
    Mikael72 писал :
    Classica писал(а) ... :
    ...
    А Вас ждем в гости: кофе, чай, бараночки.

    Из его чайника чай?

    Ну может сработает эффект присутствия и именно в присутствии хозяина это чудо техники сломается.
  14. 21 Февраля 2018 Срд 18:26:43
    Classica писал(а) : ....

    Теперь ответ управляющего директора (это интереснее!)
    Но, несмотря на это, готовы заменить чайник на новый. Готовы уничтожить старый (прям вот на Ваших глазах, прямо молотком!), особенно если это будет снято на видео и Вы выложите это видео!

    Добавьте только, что это разовая и эксклюзивная акция. А то потянутся сейчас. Боярин то у нас облико морале (иногда). А вот за остальных ничего сказать не могу.
  15. 21 Февраля 2018 Срд 18:30:41
    эх, Classica, Classica...

    я к вам с таким предложением, а вы динамо включили Confused

    а могли бы преданного клиента обрести в моем лице Ну и вот, стало быть
  16. 21 Февраля 2018 Срд 18:59:11
    vi_goldman писал : эх, Classica, Classica...

    я к вам с таким предложением, а вы динамо включили Confused

    а могли бы преданного клиента обрести в моем лице Ну и вот, стало быть

    Ты тама иди. Китайцев с алиэкспресса охмуряй из своей моськвы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 24, 25, 26  Вперёд