Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137655

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. 12 Марта 2018 Пон 14:15:51
    Гормон роста писал :
    Это не к вопросу о доходах. А о частоте покупок, ради которой заниматься бонусами не судьба. Хотя карту да, выдали

    Ну тут то понятно. Но есть жеж родственники и знакомые.
    Есть Хомутидзе, например. Давеча слезно у Классики скидку выпрашивал. Обиделся и купил левый телефон на али ...
  3. 12 Марта 2018 Пон 14:17:42
    Гы, на то он и старый еврей
  4. 12 Марта 2018 Пон 14:45:52
    Гормон роста писал :о частоте покупок

    я собственно тоже, так уж сложилось, что комп себе собрать решил, ну вот голд аккаунт почти есть, а дальше? я сам для себя врядли что там еще куплю в ближайшее время, по работе - не та уж система, чтобы что-то заработать ощутимое, в итоге статус тупо сгорит
  5. 12 Марта 2018 Пон 14:56:06
    Какой ОФ не организованный, на велофоруме у нас одна карта splav на всех, и ничего все люди пользуются. У Ситилинка карту можно привязать к телефону?
  6. 12 Марта 2018 Пон 15:02:01
    Sxolastik писал : Какой ОФ не организованный, на велофоруме у нас одна карта splav на всех, и ничего все люди пользуются. У Ситилинка карту можно привязать к телефону?

    у сплава процент скидки, у ситилинка накопительная система, подобное не прокатит
  7. 12 Марта 2018 Пон 15:04:15
    GanG писал : у сплава процент скидки, у ситилинка накопительная система, подобное не прокатит
    Ну у меня здесь получается, немного повышать свой % скидки, хотя у ситилинка товар такой что каждый месяц тяжело будет подтверждать размер скидки или как у них там баллы копяться?
  8. 15 Марта 2018 Чтв 11:45:51
    GanG писал : А как вам идея создания "форумной" клубной карты? с соответствующей прокачкой статуса и тд

    Качественная идея. Надо подумать над реализацией. Первый вариант - заводится кабинет как на b2b, где один админ заводит форумчан как отдельных клиентов. Номером общей карты пользуются все, но для начинающих будут не самые топовые условия. В целом мало чем отличается от того, как если бы каждый завел себе собственную клубную карту.
    Второй вариант - кто-то с форума заказывает через свой личный кабинет и личную карту, но поскольку карта привязывается в этом случае к одному номеру телефона, вам придется вступить в более тесные отношения с этим форумчанином. Отправлять друг другу смс с номерами заказов и т.п.
    Третий вариант надо изобрести. Дайте время, если первые два не устраивают.
  9. 15 Марта 2018 Чтв 12:06:44
    второй вариант я могу реализовать для более или менее крупных покупок со своего аккаунта, но опять же для проверенных людей. почему крупных, да потому, что списать меньше 200 бонусов нельзя, а так былоб проще, 50р с покупки падает на счет, значит я могу при формировании заказа списать из имеющихся бонусов те самые 50р. ну это как мотивация. хотя все это мышиная возня, цель только одна, иметь под рукой аккаунт максимального рейтинга "на всякий случай".
  10. 15 Марта 2018 Чтв 14:08:16
    Classica писал(а) : Второй вариант - кто-то с форума заказывает через свой личный кабинет и личную карту, но поскольку карта привязывается в этом случае к одному номеру телефона, вам придется вступить в более тесные отношения с этим форумчанином. Отправлять друг другу смс с номерами заказов и т.п.

    Этот вариант реализован в Спортмастере.
  11. 19 Марта 2018 Пон 14:20:54
    оформляю покупку
    предлагает ввести "купон" или "промо код"
    где взять? ))
  12. 19 Марта 2018 Пон 15:16:55
    SeregaR 19780624 писал : оформляю покупку
    предлагает ввести "купон" или "промо код"
    где взять? ))

    Уверен, что на заказываемый товар есть акции?
    Попробуй здесь поискать.
    [внешняя ссылка]
    Пы. Сы.
    Ой, и не благодарите... Не благодарите ....
  13. 19 Марта 2018 Пон 15:23:43
    Mikael72 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : оформляю покупку
    предлагает ввести "купон" или "промо код"
    где взять? ))

    Уверен, что на заказываемый товар есть акции?
    Попробуй здесь поискать.
    [внешняя ссылка]
    Пы. Сы.
    Ой, и не благодарите... Не благодарите ....


    таки я ж тута и заказываю
    акция есть, но кака то смешная
    вернее, как обычно - накрутить тыщу, скинуть 800 - акция, епт!
    просто озадачили эти два чудных поля в правом верхнем углу при заказе

  14. 28 Марта 2018 Срд 14:21:23
    Classica,вам лс
  15. 04 Апреля 2018 Срд 11:42:09
    в сабже можно при самостоятельном оформлении получить хоть небольшую скидку?
    пс: разумеется с помощью со стороны.
  16. 04 Апреля 2018 Срд 11:51:53
    Nizami писал : в сабже можно при самостоятельном оформлении получить хоть небольшую скидку?
    ...

    На сколько я знаю, сейчас при самовывозе с "Кристалла" есть скидка на все. Но может и ошибаюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 24, 25, 26  Вперёд