Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ВЫРЕЗАНО: отношение к деятельности OmskLis на ОФ :ВЫРЕЗАНО 

Создана: 03 Декабря 2017 Вск 11:31:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 22162

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:18:31
    Тему в утиль. Автора в бан.
    У него есть платоновая тема, хватит и одной
  2. 01 Декабря 2017 Птн 19:24:31
    С одной стороны тумблер в одном положении, с другой - стебется не-подтески. Я проголосовал "за". Не потому, что ролики бесят (кто-нибудь смотрит?), выше было замечено провокатор явный.
  3. 01 Декабря 2017 Птн 19:28:45
    Agent С писал : кто-нибудь смотрит?
    читаю только заголовки Гы-гы-гы
  4. 01 Декабря 2017 Птн 19:28:56
    интересуюсь писал : На самом деле, это ловко построенная игра.

    Да нет же! Ну вот подумайте сами. У всех работа, люди, можно пообщаться или поездки по городу, смена обстановки. А тут приехал на работу, сел в операторской и всё, ты один! Только ютуб и разгоняет тоску. Лыба
    Иногда нахожу что-то интересное, ну как не поделиться с форумчанами? А политика в голове засела, ну вижу же, что-то не то власть фигачет! Может как-то этой власти нужно эту перестройку и разную там оптимизацию растянуть по времени? Как то рьяно сильно взялись на нашу нищету! Прям невыносимо порой! А платить, мне никто не платит, так бы бросил работу нафик и сидел бы дома на постах с форума пропитаться хватало бы...
  5. 01 Декабря 2017 Птн 19:29:18
    И вот это простите я ошибся, но никого не обидел же, тоже хитрый ход от далеко не глупого лиса. Формально, он как бы и не при делах, чего возьмешь с убогого? Но четко прослеживается попытка подтолкнуть кого нибудь на экстремистский поступок. Навязать свое мировоззрение. Постоянно прекрывается возрастом, идиотизмом и немощностью, типа куда уж мне то, молодые пусть идут свергать власть жуликов и воров. В аду то он не хочет свой шлак постить, понимает прекрасно, что там незарегестрированных юзеров не бывает. Его в публичные разделы тянет как муху на г..но.
  6. 01 Декабря 2017 Птн 19:33:33
    Agent С писал : С одной стороны тумблер в одном положении, с другой - стебется не-подтески. Я проголосовал "за". Не потому, что ролики бесят (кто-нибудь смотрит?), выше было замечено провокатор явный.

    Когда желудок ощущает голод, тут не только провоцировать, волком выть научишься!!! Вот сейчас было 200 рублей, в обед сходил в кафе, немного поел, а вечером сходить уже неначто! А просить узбеков в долг не хочу, надоело, хоть они и хорошие знакомые... Ну и вот, стало быть

    Завтра один клиент должен тыщу перегдать, может схожу в магазин, если перегонит... Confused
  7. 01 Декабря 2017 Птн 19:35:02
    OmskLis писал :
    Когда желудок ощущает голод, тут не только провоцировать, волком выть научишься!!!

    Ты скажи, за интернет в планшете сколько в месяц платишь?
    А ведь мог бы пару раз пообедать!
  8. 01 Декабря 2017 Птн 19:37:19
    OmskLis писал :
    Griboedov писал : Лис, а ты заметил, когда ролик был записан?

    Да заметил и просмотрел его сразу-же! Сейчас будет очередная стачка 15 декабря, поэтому и разместил...

    Вот видишь,тебя в очередной раз простили,а кого-то за стихи Блока банят... Гы-гы-гы
    Но я не об этом.Раз поднял тему,то докажи что ты не провокатор и не просто потрепаться вышел .Докажи обратное.Выйди с народом на стачку и сними там свой видеоролик,в живую,от себя. ВОТ ЕГО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ.
    Только сдаётся мне, я его не увижу. Confused
    Дожил до старости лет, а херней страдаешь..
  9. 01 Декабря 2017 Птн 19:39:42
    Он видимо один на всю страну в таком положении, вот и продался госдепу. Потому что остальные, у кого дела не айс, не ноют, и не прикидываются идиотами а молча хоть что то делают. А ты лис, обычный провокатор. Пересмотри фильм рожденная революцией. Там подобных гнид стреляли сразу.
  10. 01 Декабря 2017 Птн 19:40:27
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :
    Когда желудок ощущает голод, тут не только провоцировать, волком выть научишься!!!

    Ты скажи, за интернет в планшете сколько в месяц платишь?
    А ведь мог бы пару раз пообедать!

    Видите, тут какая ситуация... Мне телефон нужен в основном для междугородних звонков на любые телефоны России. Это логистика, все клиенты и водители междугородние. Он себя оправдывает, ну и интернет тоже бывает нужен, в основном в дороге. Стоит 600 руб в месяц, но без этого и работы нет...
  11. 01 Декабря 2017 Птн 19:42:57
    интересуюсь писал : вот и продался госдепу
    Не-не-не Ключевое слово - "провокатор".
  12. 01 Декабря 2017 Птн 19:43:06
    OmskLis писал : ..... Мне телефон нужен в основном для междугородних звонков на любые телефоны России. ... Он себя оправдывает, ну и интернет тоже бывает нужен, в основном в дороге. Стоит 600 руб в месяц, но без этого и работы нет...

    Не п..........ди!
    Ты говорил, что пишешь с планшета. Ты и звонишь с него же?
    И какая тогда у тебя марка планшета?
    И как может оправдывать себя телефон и работа вообще, если ты жалуешься, что тебе поужинать не на что? Как такая работа может окупать и оправдывать????
    Ты похоже совсем заврался
  13. 01 Декабря 2017 Птн 19:45:23
    Лис, теперь реально только по делу. Хватит уже. Тема про дальнобойщиков и дань понятна, но имей уже предел. Предупредили. Хватит. Только по делу и осознанно. В политику.

    И блеать, про всякие форексы забудь. Это для дядей с огромными, а не большими карманами. Трать деньги с умом.
  14. 01 Декабря 2017 Птн 19:48:04
    интересуюсь писал : Он видимо один на всю страну в таком положении, вот и продался госдепу. Потому что остальные, у кого дела не айс, не ноют, и не прикидываются идиотами а молча хоть что то делают. А ты лис, обычный провокатор. Пересмотри фильм рожденная революцией. Там подобных гнид стреляли сразу.

    Других просто на форуме нет, так бы получился форум нытиков... Very Happy
  15. 01 Декабря 2017 Птн 19:48:54
    OmskLis писал :
    интересуюсь писал ... : Он видимо один на всю страну в таком положении, вот и продался госдепу. Потому что остальные, у кого дела не айс, не ноют, и не прикидываются идиотами а молча хоть что то делают. А ты лис, обычный провокатор. Пересмотри фильм рожденная революцией. Там подобных гнид стреляли сразу.

    Других просто на форуме нет, так бы получился форум нытиков... Very Happy

    Блеать!
    Это чудо еще и уникальным себя считает Офигеть
  16. 01 Декабря 2017 Птн 19:50:00
    OmskLis писал :В прошлый раз не пошёл на митинг Навального, сменщица заболела, пришлось работать, АЗС не бросишь
    Это уже смахивает на комедию, пиши лучше, а не выкладывай ролики, или за них больше мзда?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд