Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 12 Декабря 2017 Втр 10:51:25
    Sxolastik писал :
    Вы в курсе про такой инструмент как "доверительное управление"?

    рукалицо


    Sxolastik писал : Штат 2 - 3 человека на весь огромный цех, ремонт как правило узловой и как правило не ломаются они, все поломки прогнозиуемы и просчитаны. Тех.процесс уже на столько отлажен что скука смертная.


    тем не менее
    кто будут эти 2-3 "Васи"?
    если глупые валенки, не смекнувшие вложиться в альфа-кэш, смогут ли они чинить роботов? )))

    Sxolastik писал : Не захотели меняться вот и получили + Евросоюз со своими квотами.


    наоборот
    очень быстро смекнули где "намазано"
    было все отлично, а потом вдруг оказалось, что безработных больше четверти трудоспособного населения... а ты тут нам про каких то роботов )))
    мы вообще с греками сильно похожи... ))
    наша реальная безработица на сегодня порядка 18-20%.
    но заявлены только чуть больше 5%.
    делайте выводы....

    еще раз - ни кто и ни когда не будет задаром раздавать блага цивилизации.
    это противоречит законам природы.
    по максимуму, подобные действия можно расценивать как диверсию.
  3. 12 Декабря 2017 Втр 11:05:18
    SeregaR 19780624 писал :
    рукалицо

    Мне понятна ваша реакция, лучше тогда в Сбербанк под стабильные 6% годовых.

    SeregaR 19780624 писал :тем не менее
    кто будут эти 2-3 "Васи"?
    Эти "Васи" как минимум должны будут иметь высшее образование по специальности инженер-мехатроник а это очень высокая планка входа

    SeregaR 19780624 писал :если глупые валенки, не смекнувшие вложиться в альфа-кэш, смогут ли они чинить роботов? )))

    Чтобы что то вложить, надо их где то взять? Я уже не сколько раз писал, что послдение сюда не стоит вкладывать, риск присутствует. Я вот рискнул и не прогадал с этого получаю профит, сколько это продлится не известно .Когда то компания Kodak была на пике и где она сейчас?

    SeregaR 19780624 писал :наоборот
    очень быстро смекнули где "намазано"
    было все отлично, а потом вдруг оказалось, что безработных больше четверти трудоспособного населения... а ты тут нам про каких то роботов )))
    мы вообще с греками сильно похожи... ))
    наша реальная безработица на сегодня порядка 18-20%.
    но заявлены только чуть больше 5%.
    делайте выводы....
    А теперь попробуйте сами немного разобраться в ситуации, хотя бы на примере того как разваливали в течении долгого времени судостроительные верфи, и сколько после этого осталось народа на улице.

    SeregaR 19780624 писал :еще раз - ни кто и ни когда не будет задаром раздавать блага цивилизации.
    это противоречит законам природы.
    по максимуму, подобные действия можно расценивать как диверсию.
    Вы за себя говорите пожалуйста. Далеко ходить не надо. Возьмите Сергея Галицкого сколько денег он вложил и вкладывает в свой родной город? Ознакомьтесь все же с формулой 70 на 30 и сделайте выводы.
  4. 12 Декабря 2017 Втр 11:10:57
    Sxolastik писал ? ? ? :


    вобщем, я что хотел - сказал.
    инвестициями я занимаюсь лет 10 уже.
    это тяжкий труд.
    удачи )))
  5. 12 Декабря 2017 Втр 11:14:11
    Sxolastik писал :Чтобы что то вложить, надо их где то взять? Я уже не сколько раз писал, что последние сюда не стоит вкладывать, риск присутствует.

    Мы Можем Многое — один в один)
  6. 12 Декабря 2017 Втр 11:22:55
    vi_goldman писал :
    Sxolastik писал :Чтобы что то вложить, надо их где то взять? Я уже не сколько раз писал, что последние сюда не стоит вкладывать, риск присутствует.

    Мы Можем Многое — один в один)
    За сутки Ltc сделал почти +80%, кто то хорошо заработал Wink
  7. 12 Декабря 2017 Втр 11:25:10
    Sxolastik писал :
    vi_goldman писал ... :
    Sxolastik писал :Чтобы что то вложить, надо их где то взять? Я уже не сколько раз писал, что последние сюда не стоит вкладывать, риск присутствует.

    Мы Можем Многое — один в один)
    За сутки Ltc сделал почти +80%, кто то хорошо заработал Wink

    еще одно подтверждение моего поста.
  8. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2017 Втр 12:36:12
    эй ТС, нука расскажи какого числа ты влупил бабло в этот хайп, сколько наварил и сколько вывел
  9. 12 Декабря 2017 Втр 12:41:30
    Sh-a-d писал(а) : эй ТС, нука расскажи какого числа ты влупил бабло в этот хайп, сколько наварил и сколько вывел

    ...и тут Остапа понесло.
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2017 Втр 12:45:00
    Моеимязанято писал ? ? ? : ...и тут Остапа понесло.[/i]


    Народ хочет разобраться что к чему! (с) Гы-гы-гы
  11. 12 Декабря 2017 Втр 12:51:06
    Sh-a-d писал(а) : эй ТС, нука расскажи какого числа ты влупил бабло в этот хайп, сколько наварил и сколько вывел
    Это лучше при личной встрече все рассказать и показать, так больше доверия.
    Кстати:
    18.01.2018
    Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина
    ул.Красный путь 11
    Конференц - зал , 1-ый этаж
    Начало 18:00
    Криптовалютный бизнес стэндап
    Спикер: Топ-лидер платформы Alpha Cash Сергей Каныгин
    Стоимость входа 100 рублей.
    Приходите и сможете вживую задать все ваши самые каверзные вопросы.
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2017 Втр 12:58:46
    Топ-лидер не в состоянии оплатить вход всем желающим? Гы-гы-гы
    да и давайте уже сюда цифры, всем интересно насколько вам мозги замылили. Думаю таджики гастарбайтеры зарабатывают в сутки больше чем вы за месяц.
  13. 12 Декабря 2017 Втр 13:03:31
    Sh-a-d писал(а) : Топ-лидер не в состоянии оплатить вход всем желающим? Гы-гы-гы
    А зачем он должен с вами бесплатно делится знаниями?

    Sh-a-d писал(а) :да и давайте уже сюда цифры, всем интересно насколько вам мозги замылили. Думаю таджики гастарбайтеры зарабатывают в сутки больше чем вы за месяц.
    Вы при любом расскладе не поверите. Wink Но для вас, с первого портфеля который я открыл 23 октября, уже вывел 0.0236 btc , а сколько это посчитайте сами Wink
  14. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2017 Втр 13:15:24
    так 23т.р. за 2 месяца, вообще ниочом Гы-гы-гы и то из-за того что курс вырос нехило.
    Какими знаниями обладает топ-лидер? обычный MLMщик, не более.
  15. 12 Декабря 2017 Втр 13:18:41
    Sh-a-d писал(а) : так 23т.р. за 2 месяца, вообще ниочом Гы-гы-гы и то из-за того что курс вырос нехило.
    Это разве плохо? И не за два а за полтора. Какую доходность дает банк?

    Sh-a-d писал(а) :Какими знаниями обладает топ-лидер? обычный MLMщик, не более.
    Приходите и узнаете. А что вы против имеете против MLM? Много мировых компаний работают по такому принципу и живут себе как то.
  16. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2017 Втр 14:58:29
    Sxolastik
    Если это не "пирамида" (МММ) тогда, чего вы так суетитесь с агитацией?
    Получайте втихаря свой гешефт и наслаждайтесь жизнью.

    Найдя золотую жилу в своём огороде не станете же всем рассказывать об этом.Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 64, 65, 66  Вперёд