Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Alpha Cash. Инвестиции в криптовалюту с высокой доходностью. 

Создана: 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 166898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 04 Декабря 2017 Пон 21:30:39
    🎯 Alpha Cash – это мультифункциональная платформа, которая работает с 6 крупнейшими криптами и валютой. Она включает в себя мультивалютный кошелек, сервис по обмену криптовалют и инвестиционную компанию, а также претендует на мировой уровень в развитии.

    Основная информация:

    ✅ старт: 19 августа 2017 года;
    ✅ минимальная доходность: 10-15% в месяц и выше (по итогам года обещают 200%);
    ✅ диверсифицированный и децентрализованный инвестиционный пул – 4 независимых направления, в том числе трейдинг, ICO, сервис обмена, биржевой арбитраж;
    ✅ минимальный депозит: $10;
    ✅ максимальный депозит: 30 000$ (есть еженедельные лимиты);
    ✅ срок работы портфеля: 360 дней.

    👜 Доступные валюты для пополнения: AdvCash $, BTC,ETH,LTC,BCH,Dash. Позже также появятся XMR, XRP. Доходность начисляется в той валюте, в которой создан портфель. Это значит, что мы получаем прибыль как в проекте, так и за счет роста курса монет.

    ♻ Депозит возвратный, но есть лимиты: через 1 месяц можно вывести 25% портфеля, через 2 месяца – 50%, через 3 месяца – все 100% + доход.

    💰 Вывод осуществляется раз в неделю – по пятницам. Еженедельную прибыль можно реинвестировать. Заявки обрабатываются в течение 2-5 рабочих дней, в конце декабря начале января, заявки планируются обрабатывать в течении нескольких часов, сейчас идет серьезная доработка системы.

    💼Все созданные портфели начинают работу с понедельника. Количество портфелей неограниченно.

    👬 Компания предусматривает партнерскую программу, способную раскрыть потенциал партнера любого уровня. От небольшой подработки, до построения своего большого международного бизнеса.

    💰 5 видов бонусов:

    ✅Актив бонус
    ✅Пассив бонус
    ✅Статус бонус
    ✅Ментор бонус
    ✅Инвест бонус

    😎Стратегия и перспективы

    📊 Так как я стремлюсь зарабатывать с минимальным риском, оптимальная стратегия при работе с «Альфа Кэш» – это прокрутка вашего депозита на 3 месяца. Далее выводим тело вклада и оставляем начисленные проценты. После этого половину прибыли реинвестируем, половину выводим. Таким образом, ваш риск будет равен 0.

    💰Начинать выгодно с $2500 или $5000, причем как инвесторам, так и активным партнерам. Конечно, можно и меньше, но с этих сумм вы сразу же увеличиваете свою доходность по портфелям и реферальный бонус + расширяете лимиты на ввод и вывод.

    📌Сама компания официально зарегистрирована в Гонконге. Руководство полностью публичное, что дает еще один плюс в копилку. Вскоре ожидаем активное международное развитие, множество офисов на земле и т.д.

    ➡Регистрация

    Чтобы зарегистрироваться в Alpha Cash, перейдите на страницу [внешняя ссылка] и напишите мне в ЛС чтобы получить персональный код регистратора.

    💵Затем переходим в «Мультикошелек» и пополняем депозит в необходимой валюте. На данный момент актуально пополнять счет через AdvCash (самый простой вариант) или через Bitcoin и Ethereum.

    💥После этого переходим в раздел «Инвестиции» —> «Инвестировать» и создаем портфель. Ставим автореинвест 100% на 3 месяца. По их истечении, выводим тело вклада и 50% прибыли, а 50% оставляем на реинвест.

    📌Если возникают какие то вопросы, ваш куратор с удовольствием вам поможет. Уже создано и работает очень мощное интернациональное комьюнити из почти 9 тысяч человек, которые готовы делится с вами знаниями и опытом, в общем телеграмм чате.

    ссылка на общий биткоин кошелек компании

    #Alphacash

  2. 13 Марта 2018 Втр 21:22:29
    Snarkenshtein писал :
    Sxolastik писал ... : ​​В СНГ действуют более 35 офисов Alpha Club

    Найди свой офис МММ!

    Снарк. Это бесполезно. Он все равно будет стоять здесь, по уши в говне. Периодически слизывая говно с пальцев и всех убеждая что это шоколад. И у каждого, кто предложит ему отмыться будет требовать доказательств, что это говно.
    Потому, что он все же мечтает заработать для себя копеечку. И он прекрасно осознает, что каждая его копеечка - потерянная кем то тысяча.
    Терпеть таких паскуд не могу ...
  3. 13 Марта 2018 Втр 22:27:14
    Mikael72 писал : , что каждая его копеечка - потерянная кем то тысяча.
    Старичок, ты все не успокоишься, этот сервис как раз и предназначен чтобы люди не понимающие этот рынок не просрали последнее и не скидывал крипту на коррекции. Вот представь сейчас чувства тех кто купил биткоин по 20к баксов ?
  4. 13 Марта 2018 Втр 22:42:29
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... : , что каждая его копеечка - потерянная кем то тысяча.
    Старичок, ты все не успокоишься, этот сервис как раз и предназначен чтобы люди не понимающие этот рынок не просрали последнее и не скидывал крипту на коррекции. Вот представь сейчас чувства тех кто купил биткоин по 20к баксов ?
    сколько заработали те, кто вложился в начале года в крипту в альфакэш при битке по 13-15к баксов? сколько баксов плюсом у них сейчас?
  5. 13 Марта 2018 Втр 23:00:44
    просто Паха писал : сколько заработали те, кто вложился в начале года в крипту в альфакэш при битке по 13-15к баксов? сколько баксов плюсом у них сейчас?


    А причем тут баксы? Компания не в баксах платит, а в токенах. Долгосрочные инвесторы никогда не смотрят на курс монеты в течении всего срока работы портфеля.
  6. 13 Марта 2018 Втр 23:07:55
    Долгосрочные инвесторы...
    Пожалуй, самый изящный синоним для понятия "лох" в современности...

    Это, конечно, следующая ступень после "я не халявщик, я партнёр!".
    Или сразу две! Норм
  7. 13 Марта 2018 Втр 23:33:08
    passazhir писал :
    просто Паха писал ... : сколько заработали те, кто вложился в начале года в крипту в альфакэш при битке по 13-15к баксов? сколько баксов плюсом у них сейчас?
    А причем тут баксы? Компания не в баксах платит, а в токенах. Долгосрочные инвесторы никогда не смотрят на курс монеты в течении всего срока работы портфеля.
    ну т.е. нужно подождать до конца года чтоле? а за два месяца уже никак... но блеа, если бы биток сейчас стоил 30к баксов, тут бы сказали что всего за два месяца он заработал ещё 15к баксов? Гы-гы-гы

    кому усрались токены, если ни еду, ни машну, ни отдых ты не купишь за токены, а придётся их обменять на баксы.

    и да, сколько токенов заработал чувак, вложившийся в один биток в альфакэше за два месяца? то, что в баксах он просел, мы тактично промолчим. в токенах навар какой?
  8. 14 Марта 2018 Срд 8:02:53
    просто Паха писал : ...сколько заработали те, кто вложился в начале года в крипту в альфакэш при битке по 13-15к баксов? сколько баксов плюсом у них сейчас?

    Они обещают доходность 15 процентов в месяц. Должны были за два месяца из одного битка сделать 1,3.
    В начале января курс был 15 000, а сейчас в районе 10 000, поэтому в баксах профита нет. Все ждут роста битка.
  9. 14 Марта 2018 Срд 11:10:01
    просто Паха писал :кому усрались токены, если ни еду, ни машну, ни отдых ты не купишь за токены, а придётся их обменять на баксы.
    Не-не-не говори за Россию только, продавцы и производители сейчас охотно принимают крипту к оплате, сейчас едет пробная партия заготовок из Китая купленная за 2ltc и вот как угадать выиграл ли я в цене или проиграл?Зато заморочек с банковским переводом никаких от слова совсем.
  10. 14 Марта 2018 Срд 11:39:10
    Sxolastik писал :
    просто Паха писал ... :кому усрались токены, если ни еду, ни машну, ни отдых ты не купишь за токены, а придётся их обменять на баксы.
    Не-не-не говори за Россию только, продавцы и производители сейчас охотно принимают крипту к оплате, сейчас едет пробная партия заготовок из Китая купленная за 2ltc и вот как угадать выиграл ли я в цене или проиграл?Зато заморочек с банковским переводом никаких от слова совсем.
    так я тут читаю про сервис, тут живу и если и бываю вне пределов, то в другом мире баксы и рубли легко меняются на местную валюту и товары. кому усрались токены? вот лично ты сможешь "где-нибудь в Париже" ходить в кабак с женой поесть и выпить, рассчитавшись токенами? а долго придётся бродить по улицам голодным, чтобы найти такой кабак? а машину напрокат? а в Лувр?
  11. 14 Марта 2018 Срд 12:32:37
    просто Паха писал ? ? ? :


    Так ты и в России за доллар/евро ничего не купишь, придется в рубли конвертировать. Значит ли это, что доллар/евро - ни на что не годная ерунда? Вопрос риторический.

    Почему необходимость конвертации в местную валюту считают минусом - я так и не могу понять.

    Можно не заморачиваться с обменом и выводом, а получить пластик, привязанный к биткоин-кошельку, и платить им где угодно и за что угодно, от круассанов в Париже до пива в Пятерочке.
  12. 14 Марта 2018 Срд 12:44:54
    Boyarin_law писал :
    Так ты и в России за доллар/евро ничего не купишь, придется в рубли конвертировать. Значит ли это, что доллар/евро - ни на что не годная ерунда? Вопрос риторический.
    но я всё же отвечу: в России на любом углу поменяю доллары на рубли. тут же в любом банкомате сниму с долларовой карты рубли. и в любом кабаке рассчитаюсь долларовой картой.

    ключевое слово - любой.

    Boyarin_law писал :Можно не заморачиваться с обменом и выводом, а получить пластик, привязанный к биткоин-кошельку, и платить им где угодно и за что угодно, от круассанов в Париже до пива в Пятерочке.
    оно работает? т.е. какие терминалы/банкоматы каких МПС примут этот пластик к оплате?
  13. 14 Марта 2018 Срд 12:51:00
    просто Паха писал : оно работает? т.е. какие терминалы/банкоматы каких МПС примут этот пластик к оплате?
    Эти карты ничем не отличаются от обычного пластика, и этот продукт тоже будет запускаться Alpha Cash в России в этом году.
  14. 14 Марта 2018 Срд 12:57:56
    Sxolastik писал :
    просто Паха писал ... : оно работает? т.е. какие терминалы/банкоматы каких МПС примут этот пластик к оплате?
    Эти карты ничем не отличаются от обычного пластика, и этот продукт тоже будет запускаться Alpha Cash в России в этом году.
    ну блин. вот есть МПС Visa и MasterCard, которые принимаются даже в жопе Мира. есть даже карта Мир, которую продвигают в России. и есть Золотая Корона, которую внедрял ЦФТ и ОПСБ в Омске, и она мало где в стране принимается.
    Alpha Cash внедряет в России новую ПС?
  15. 14 Марта 2018 Срд 12:58:09
    просто Паха писал : оно работает? т.е. какие терминалы/банкоматы каких МПС примут этот пластик к оплате?


    Visa, Mastercard...

    Мир вот, правда, вряд ли Гы-гы-гы
  16. 14 Марта 2018 Срд 13:00:31
    просто Паха писал : Alpha Cash внедряет в России новую ПС?
    Не, это будет колаборация с кем то Visa или MasterCard, сейчас решаются все юридические аспекты и возможно мы увидим первую в России криптокарту, которую можно будет оформить без всяких плясок с бубном.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 64, 65, 66  Вперёд