Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт #goldhockeygames 

Создана: 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 642 (+8), просмотров: 126456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02
    Сборную России отстранили от Олимпиады в Пхёнчхане.

    Сборная России не примет участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане – 2018. Такое решение принял исполком МОК на своём заседании в Лозанне.
    ОКР дисквалифицирован. Российским спортсменам предложено приехать на Игры в статусе «Олимпийский атлет из России» в случае одобрения со стороны международных федераций. Россия стала первой страной в более чем 120-летней истории олимпийского движения, которая оказалась отстранена от Игр за допинговые нарушения.
    Помимо дисквалификации ОКР членство Александра Жукова в МОК приостановлено, а Виталию Мутко пожизненно запретили посещать Олимпиады. Ну и штраф в 15 млн долларов со стороны ОКР.

    Олимпиаду в Сочи, которую на церемонии закрытия президент МОК Томас Бах назвал лучшей в истории, втоптали в грязь вместе со всем нашим спортом.


  2. 26 Февраля 2018 Пон 14:26:55
    амерам в сочи проиграли?- проиграли
    в финал не вышли?- не вышли
  3. 26 Февраля 2018 Пон 14:27:32
    Applecat писала : хочу и буду тут радоваться за хоккей, как умею
    никто не запретит мне быть диванным аналитегом

    этого тебе никто и не запрещает, мы наоборот вам рады, но делая такие заявления (вроде того, что мы проиграли омериге и поэтому не попали в полуфинал, играя в четвертьфинале на самом деле с финами) — нужно опираться все-таки на факты Смайлик :-)
  4. 26 Февраля 2018 Пон 14:37:14
    vi_goldman писал : но делая такие заявления (вроде того, что мы проиграли омериге и поэтому не попали в полуфинал, играя в четвертьфинале на самом деле с финами) — нужно опираться все-таки на факты Смайлик :-)

    не то, я пыталась донести примерно следующее:
    1)наши играли со Штатами и проиграли
    2)Штаты попали в полуфинал
    3)Наши вышли в четверть финал, но выводов не сделали, в итоге в полуфинал не попали;
    4)Сборная атлетов из России-2018 по хоккею была сильнее сборной России-2014, что видно и из матча с америкосами в т.ч.
  5. 26 Февраля 2018 Пон 14:41:36
    Applecat писала : 1)наши играли со Штатами и проиграли
    2)Штаты попали в полуфинал
    3)Наши вышли в четверть финал, но выводов не сделали, в итоге в полуфинал не попали;

    все-все-все, хватит!

    Женская логика — п*ц мужской психике Лыба

    Про не сделанные выводы в 1/4 поржал))
  6. 26 Февраля 2018 Пон 14:43:56
    Applecat писала :
    4)Сборная атлетов из России-2018 по хоккею была сильнее сборной России-2014, что видно и из матча с америкосами в т.ч.


    вот это конечно перебор ) из нынешней сборной в ту сборную дай бог бы человек 5 попало в лучшем случае
  7. 26 Февраля 2018 Пон 14:48:46
    ладно, уговорили Смайлик :-)
    Засим откланиваюсь! пойду борщ варить
  8. 26 Февраля 2018 Пон 18:03:55
    В заключение Липман спрогнозировал скорое устранение милдроната из списка запрещенных препаратов WADA. Произойдет это, по мнению латышского предпринимателя, после некоторого затишья, последующего вслед за завершением Олимпиады в Пхенчхане. Он отметил, что вся антироссийкая кампания WADA и МОК, спровоцированная англосаксонским лобби, оказалась необоснованной и ошибочной. ...
    Источник: [внешняя ссылка]

    Кто бы сомневался чьи уши торчат за этим скандалом
  9. 26 Февраля 2018 Пон 18:11:06
    как я понимаю, у британцев нет национальной идеи во что бы то ни стало победить в международных соревнованиях, и кому либо этим самым что то доказать
    клали они что олимпиаду, что на прочее евровидение
    сила их нации в другом , даже если не брать за основу мировое закулисное господство
    и это мне лично такой подход нравится
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2018 Втр 15:00:24
    Nizami писал :
    Пипелац писал(а) ... : И тем не менее у него это получилось Гы-гы-гы

    а я не вижу прямой связи между теми двумя заявлениями
    Прежнее название темы не забылось. Покаяния ТС ... не наблюдается. Хвалебные посты в адрес победителей во "вселенском шабаше" и смена названия темы - слабая отмазка.
    Зы: Уже 4-ре акка косвенно высказали свои пожелания vi_goldman продемонстрировать достаточность "стали в яйцах" Wink
    А он делает непонимающий вид и шугает домохозяек.
  11. 27 Февраля 2018 Втр 15:14:58
    Где купить такую куртку??

  12. 27 Февраля 2018 Втр 15:42:11
    [внешняя ссылка]

    От голода обессилел? В интернете поискать
  13. 27 Февраля 2018 Втр 15:56:22
    И куда ты в такой куртке, олимпиада то закончилась..
    Ну может, на авито старую коллекцию продают
  14. 27 Февраля 2018 Втр 17:18:09
    Люля писала : [внешняя ссылка]

    От голода обессилел? В интернете поискать

    В интернете такой точнл не продают, этл спецсерия для сборной Ржака
  15. 27 Февраля 2018 Втр 17:22:39
    Но ты можешь написать им, может и продадут
  16. 27 Февраля 2018 Втр 17:34:21
    Люля писала : Но ты можешь написать им, может и продадут

    Он халявщик же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43  Вперёд