Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт #goldhockeygames 

Создана: 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 642 (+8), просмотров: 126294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02
    Сборную России отстранили от Олимпиады в Пхёнчхане.

    Сборная России не примет участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане – 2018. Такое решение принял исполком МОК на своём заседании в Лозанне.
    ОКР дисквалифицирован. Российским спортсменам предложено приехать на Игры в статусе «Олимпийский атлет из России» в случае одобрения со стороны международных федераций. Россия стала первой страной в более чем 120-летней истории олимпийского движения, которая оказалась отстранена от Игр за допинговые нарушения.
    Помимо дисквалификации ОКР членство Александра Жукова в МОК приостановлено, а Виталию Мутко пожизненно запретили посещать Олимпиады. Ну и штраф в 15 млн долларов со стороны ОКР.

    Олимпиаду в Сочи, которую на церемонии закрытия президент МОК Томас Бах назвал лучшей в истории, втоптали в грязь вместе со всем нашим спортом.


  2. 07 Декабря 2017 Чтв 10:37:54
    SyberiaMan писал : Так то я вовсе не тебя персонально имел ввиду, идиотик. Гы-гы-гы
    Ну если ты примерил на себя ватник квасного ура-патриота, то пусть будет по твоему. Ватник

    Я выразил недоумение, ты ответил на мой пост в стиле: я рад что у ура-патриотов подгорает.
    Здесь все однозначно и иного прочтения нет.
    У барыг всегда так? Сперва ляпнет, а потом начинает - я не я, корова не моя, я не то имел ввиду и вообще не о тебе, но ты сам определился.
    Так поступают ссыкуны, которые ссутся что-то говорить прямо и оставляют себе отходной путь чтобы всегда можно было соскочить.
  3. 07 Декабря 2017 Чтв 10:52:09
    Юный Техник писал(а) :
    Да сплошной позитив по сути)))
    Дыры в ПО закрывают.
    А ежели чего случается - то об этом никто не говорит))) молча страдают и инвестируют в свою инф. безопасность))


    я обратил внимание на другое.
    основные вбросы информации были про европейцев.
    особливо про лидеров Германии и Франции.
    но только сам факт прослушки, а информации о содержании нет. ))
    обеспечивает ли это "правдоподобность" информации о "содержании", которая, "если чо", всплывет? определенно... кто будет разбираться, фейк это или нет?
    ни кто... так же, как и в словоблудии родченкова..
    и тут же начались безоговорочные поддержки пендосовых санкций, развертываний ПРО, совместных учений, платежей в НАТО...
    думаю, сноуден уже награжден "медалью почета", а наши его не зря не отдают пендосам... ))
  4. 07 Декабря 2017 Чтв 11:01:20
    SeregaR 19780624 писал :

    я обратил внимание на другое.
    основные вбросы информации были про европейцев.
    особливо про лидеров Германии и Франции.
    но только сам факт прослушки, а информации о содержании нет. ))
    обеспечивает ли это "правдоподобность" информации о "содержании", которая, "если чо", всплывет? определенно... кто будет разбираться, фейк это или нет?

    Чует кошка, чье мясо съела.
    Это только подтверждает тот факт, что немцы с французами там наговорили не на одну сенсацию и эльСкандаль.
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 11:43:58
    Моеимязанято писал :
    Чует кошка, чье мясо съела.
    Это только подтверждает тот факт, что немцы с французами там наговорили не на одну сенсацию и эльСкандаль.


    то то и оно, что вашпе не факт.
    как и не факт, что прослушка вашпе была. ))
    да и какой дебил порядочный европейский лидер будет вести закулисную жизнь по мобильному телефону или через gmail_com ))
    но все обставлено так, что пипл схавает и не поперхнется.
    есть беглый шпиён, которому, типа, грозит 100 лет расстрела на родине, есть какие то типа-настоящие бумажки... а содержание можно корректировать под ситуацию.

    тут Гардемаринов недавно пересматривал... про письма Бестужева, из которых пара настоящих и не имеют особой важности )) все давно придумано ))
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 11:55:50
  7. 07 Декабря 2017 Чтв 12:12:13

    Как и требует МОК. Новая форма российских биатлонистов. Белая, без атрибутики.
  8. 07 Декабря 2017 Чтв 12:34:33
    roze-nau писал : Удивляет мутко. Столько ездит и давно по заграницам. Общается с большими западными чиновниками от спорта и не соизволил выучить анг. яз.
    Видимо просто глуп.

    А не пошли бы вы на)(уй со своим английским?Пора отойти от этой практики.В Японии люди говорят ТОЛЬКО на родном языке,думаю и нам настало время
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2017 Чтв 13:03:44
    dva-73 писал:
    roze-nau писал ... :выучить анг. яз.

    А не пошли бы вы на)( со своим английским?

    Amikoj, anstataŭ sendi kacon, estas pli bone al vi lernu diversajn lingvojn.
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 13:28:29
    Teruro писал : Amikoj, anstataŭ sendi kacon, estas pli bone al vi lernu diversajn lingvojn.


    "Неприличными словами не выражаться!" (с) шариков Лыба
  11. 07 Декабря 2017 Чтв 13:55:23
    Teruro писал :Amikoj, anstataŭ sendi kacon, estas pli bone al vi lernu diversajn lingvojn.

    Два мента стоят на Красной площади. Подходит иностранец и что-то спрашивает по-английски. Они пожимают плечами, разводят руками - не понимаем, мол...
    Он тогда переходит на французский - с тем же успехом.
    Тогда он по-немецки - то же самое.
    Минут через 10, перебрав все известные ему языки, уходит ни с чем.
    Первый мент:
    - А что, Вась, хорошо бы какой-нибудь иностранный язык выучить. Полезное дело...
    Второй:
    - Удивляюсь я тебе Толян! Сам же щас видел - мужик семь языков знает - помогло это ему?
  12. 07 Декабря 2017 Чтв 14:01:16
    dva-73 писал :
    roze-nau писал: Удивляет мутко... не соизволил выучить анг. яз.
    Видимо просто глуп.

    А не пошли бы вы на)(уй со своим английским?Пора отойти от этой практики.

    Дурень.
    Во-первых Мутко гос. деятель почти дипломат. Да на официальных встречах должен говорить только по русски. Но понимать правильно ли его понял иноземный переводчик обязан.
    Во-вторых язык врага-соперника нужно знать.
    В-третьих Путин не погнушался на старости лет выучить англ. Видно было что он общался неофициально с Трампом накоротке без переводчика. Я не думаю что Трамп знает русский язык. Ему это не надо -он случайный человек в политике.
  13. 07 Декабря 2017 Чтв 14:16:45
    Дурня в зеркале увидишь.А Трамп и ему подобные просто уй ложили на всех кроме себя,нам также надо себя вести и люди к нам потянутся
  14. 07 Декабря 2017 Чтв 14:22:46
    roze-nau писал : Родченков(+К) может опять фуфло запустить в ход например.


    Почему Родченков скоро умрёт.

    1. Живому Родченкову может взбрести в голову поиграть в Джулиана Ассанджа или Сноудена. Заявление на весь мир, что американский МОК толкает фуфло эпичного масштаба, бахнет, как петарда во рту долбо*ба. В роли долбо*ба выступит США.

    2. Нельзя сбрасывать со счетов и то, что Родченков может оказаться агентом Путина, выжидающим удобный момент для чудовищного по своим масштабам разоблачения.

    3. Кровавая Гебня может найти "кнопку управления" Родченковым. Волшебное превращение Нади Савченко в верного адепта режыма помнят ещё даже говнодачницы уе*аны с четырьма килобайтами памяти.

    4. Oh yeah baby! Do it whore! Shove me in the ass hand!

    5. Мёртвый Родченко будет молчать. Мёртвый Родченко прекрасно подходит на роль жертвы кровавого путинского режыма. Родченко must die.
    (с)
  15. 07 Декабря 2017 Чтв 14:46:19
    Депутат Госдумы Владимир Сысоев подготовил запрос министру спорта Павлу Колобкову с просьбой рассмотреть возможность проведения Игр доброй воли, которые должны стать альтернативой Олимпийским играм. Об этом депутат рассказал RT.

    Депутат отметил, что Игры доброй воли были созданы в 1980-х как альтернатива Олимпийским играм после бойкота США и другими западными странами Олимпийских игр в Москве.

    «Первые Игры доброй воли состоялись в Москве в июле 1986 года. В них принимали участие более 3000 спортсменов из 79 стран, которые разыграли 182 золотые медали в 18 видах спорта. Я считаю, что ввиду чисто политического решения по отстранению нашей сборной от участия в Олимпиаде-2018 будет правильным организовать собственные масштабные игры. Нет никаких сомнений, что в них примут участие множество стран, не поддерживающих антиспортивную политику Запада. Этот шаг будет достойным ответом тем, кто хотел унизить Россию», — отметил парламентарий.

    [внешняя ссылка]
  16. 07 Декабря 2017 Чтв 14:50:24
    Да, и создать собственное IADA, а главой его назначить Родченкова!
    Прощенного и представленного к званию Героя России закрытым указом президента РФ Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд