Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции удалить, так как тему контролируют админы и удаляют посты-це 

Создана: 07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 392 (+14), просмотров: 69425

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46
    цензура, первый пост будет удален, как только "вино закончится" так как админы контролируют всю писанину и просто ее удаляют

    вот и все,


    тема навального упала благодаря админам или модерам омского продажного или дибильного форума

    первый пост будет стерт так как я его создал- после этого не чего обсуждать
    в 12 -00

    Верификация за Навального,
    Штаб кампании в Омске
    просп. Карла Маркса, 48

    открыт пн–сб 11:00–20:18

    сайт: [внешняя ссылка]

    Я просто хочу изменений в стране,а Вы?



    [b]
  2. 07 Декабря 2017 Чтв 23:30:40
    Моеимязанято писал :
    vladds33 писал(а) ... :ты гей?

    Да ты еще и просто блистательный логик ко всему.

    У Овального других нет
  3. 07 Декабря 2017 Чтв 23:45:47
    так что? кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?
  4. 07 Декабря 2017 Чтв 23:51:39
    омич писал : кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?

    Как я ранее уже говорил, процент сумасшедших в Омске в пределах статистической погрешности — не более двух %
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 23:57:57
    омич писал : так что? кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?

    ну я
    и чо?
  6. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2017 Чтв 23:58:39
    омич писал : так что? кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?


    сканирование. для дурочка пояснение, ты вообще от жизни отстал со своим путиным
  7. 08 Декабря 2017 Птн 0:02:22
    vladds33 писал(а) :

    сканирование. для дурочка пояснение, ты вообще от жизни отстал со своим путиным

    уважаемый, вы не подходите на роль активиста. уж не обижайтесь, но вы со своей задачей не справляетесь ввиду отсутствия необходимого уровня интеллекта. поэтому вам нужно оставить данный вид деятельности. в штабе же проходят лекции, учат как агитировать, как общаться, а вы просто на лыжах въехали и считаете, что можете? дискредитируете пока только
  8. 08 Декабря 2017 Птн 0:03:49
    vladds33 писал(а) :
    омич писал ... : так что? кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?


    сканирование. для дурочка пояснение, ты вообще от жизни отстал со своим путиным
    с чего Вы взяли, что я за Путина? Я никогда не голосовал ни за него, ни за Единую Россию. Хожу на все федеральные выборы, почти на все местные.

    ты реально пишешь с ошибками или пьяный?
    ReVакцинация писал(а) :уважаемый, вы не подходите на роль активиста.
    не переживайте по этому поводу. я на него не обижаюсь.
    Кстати, а Вы ведёте агитацию? Мне кажется, уВас бы это лучше получилось
  9. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    08 Декабря 2017 Птн 0:11:32
    ReVакцинация писал(а) :
    vladds33 писал(а) ... :

    сканирование. для дурочка пояснение, ты вообще от жизни отстал со своим путиным

    уважаемый, вы не подходите на роль активиста. уж не обижайтесь, но вы со своей задачей не справляетесь ввиду отсутствия необходимого уровня интеллекта. поэтому вам нужно оставить данный вид деятельности. в штабе же проходят лекции, учат как агитировать, как общаться, а вы просто на лыжах въехали и считаете, что можете? дискредитируете пока только


    я пишу как могу и что желаю, и не вам мне указывать, а вас знать не знаю и зачем мне знать очередную дуру-б —лядь разговорчиваю,не нравится моя писанина не отвечайте

    я ясно вырозился?
  10. 08 Декабря 2017 Птн 0:13:37
    ну точно тупой. тьху
  11. 08 Декабря 2017 Птн 0:13:37
    vladds33 писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    уважаемый, вы не подходите на роль активиста. уж не обижайтесь, но вы со своей задачей не справляетесь ввиду отсутствия необходимого уровня интеллекта.


    я пишу как могу и что желаю, и не вам мне указывать, а вас знать не знаю и зачем мне знать очередную дуру-б —лядь разговорчиваю,не нравится моя писанина не отвечайте

    я ясно вырозился?
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    МОЩНО!
    Дачница должна быть довольна своим учеником
  12. 08 Декабря 2017 Птн 0:18:09
    омич писал :
    Кстати, а Вы ведёте агитацию? Мне кажется, уВас бы это лучше получилось

    во-первых, лень
    во-вторых, полного доверия нет к навальному, есть просто желание, чтобы в стране стало лучше и есть мнение, что с пу уже лучше не будет. просто хотелось бы иметь нормальную оппозицию. если бы к навальному еще хотя бы 2-3 подобных кандидата, то было б интересно.
    в-третьих, проанализировав мнения окружающих, пришло понимание, что в 2018 выиграет пу 100%, поэтому ну чо зря напрягаться
  13. 08 Декабря 2017 Птн 0:18:21
    ReVакцинация писал(а) :
    омич писал ... : так что? кто дал ксерокопию своего паспорта кроме тс и дачницы?

    ну я
    и чо?

    3% Very Happy
  14. 08 Декабря 2017 Птн 0:19:50
    ReVакцинация писал(а) : если бы к навальному еще хотя бы 2-3 подобных кандидата

    бггг

    Мда, с такой "оппозицией" врагов не надо.
  15. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    08 Декабря 2017 Птн 0:20:20
    ReVакцинация писал(а) : ну точно тупой. тьху


    ну точно тупая,тьху


    на более милая не способна?
  16. 08 Декабря 2017 Птн 0:20:40
    ReVакцинация писал(а) :
    во-вторых, полного доверия нет к навальному, есть просто желание, чтобы в стране стало лучше и есть мнение, что с пу уже лучше не будет.
    может, сапчак?)
    уверен, что после выборов она останется одной из политсил на экранах
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 25, 26, 27  Вперёд