Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции удалить, так как тему контролируют админы и удаляют посты-це 

Создана: 07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 392 (+14), просмотров: 69618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд
  1. vladds33


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2017 Чтв 18:43:46
    цензура, первый пост будет удален, как только "вино закончится" так как админы контролируют всю писанину и просто ее удаляют

    вот и все,


    тема навального упала благодаря админам или модерам омского продажного или дибильного форума

    первый пост будет стерт так как я его создал- после этого не чего обсуждать
    в 12 -00

    Верификация за Навального,
    Штаб кампании в Омске
    просп. Карла Маркса, 48

    открыт пн–сб 11:00–20:18

    сайт: [внешняя ссылка]

    Я просто хочу изменений в стране,а Вы?



    [b]
  2. 17 Декабря 2017 Вск 0:24:00
    Рома, ну ты же зрелый, умный мужик. Что тебя может связывать с бомжеватыми типами? Ненависть к пу?
  3. 17 Декабря 2017 Вск 0:35:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : А вот нифига. Чтобы потом не было "я сказал "мы будем жить хорошо", а не "вы будете жить хорошо", народ требует подробностей заблаговременно. Митингуха
    .............................
    В общем, товарисчу Навальному есть над чем поработать в свободное от митингов время. Норм


    Для конченых идиотов нужно объяснять простые вещи!
    Во-первых: Навальный не кандидат в президенты, потому, что не прошел регистрацию. Например потому, что регистрации ещё не было, когда он объявил себя кандидатом!
    Во-вторых: он не будет допущен к выборам из-за судимости.
    В-третьих: он не будет президентом, потому, что не будет допущен к выборам!
    Какая программа долбо...бы?! Он ничего не сделает в качестве президента, потому, что не будет президентом!
  4. 17 Декабря 2017 Вск 0:59:30
    интересуюсь писал : Рома, ну ты же зрелый, умный мужик.

    как может быть умным человек, несущий такую ахинею? (риторический вопрос)

    интересуюсь писал :Что тебя может связывать с бомжеватыми типами? Ненависть к пу?

    тоже, что и всю остальную так называемую "оппозицию"— осознание собственной никчемности и полной несостоятельности.
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Декабря 2017 Вск 2:16:15
    И я туда же..!
  6. vladds33


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Декабря 2017 Вск 22:26:06
    интересуюсь писал ? ? ? :


    а кто бухает и путешествует через мосты?проясните
    Вы почему так и ищете и выдумываете что то, только тему не обсуждать и загадить.
    Тема об Навальном, есть претензия пишите мне.
    Я не его стороник, просто больше ни кого нет.даже на выборы не пойду

    в чем он здесь не прав?


    или здесь
  7. 18 Декабря 2017 Пон 12:19:20
    Если не будет новых лиц на выборах, смысла нет голосовать. Кто там у нас нафталиновые вожди и брежнев 2 ? Кхе-кхе..
  8. 18 Декабря 2017 Пон 14:34:41
    vladds33 писал(а) :
    Я не его стороник, просто больше ни кого нет.даже на выборы не пойду

    Если ты не пойдешь на выборы, если ты - не сторонник Навального, тогда зачем ты создал эту тему?
    У тебя что-то болит?

    И самый главный вопрос - ты зачем прошел верификацию в штабе Навального, если ты не его сторонник?
    Я знал, что Навальный - проходимец, но не знал, что они там всех подряд с улицы затаскивают на верифакацию под угрозами.


    З.Ы. Прикольно опечатался)))
  9. 21 Декабря 2017 Чтв 11:52:36
    Забавный топик и идея хорошая, всех братьев наших меньших либеральных в реестр внести. Даже в дурках реестры ведут чтобы подопечные не разбегались, так большинству спокойнее. И да меня умиляют персонажи которые веруют в независимость и неподконтрольность Овального, даже закрыв глаза на то что уголовнику по звонку из кремля загранпаспорт делают.
  10. 21 Декабря 2017 Чтв 12:11:26
    Карандаш писал : И да меня умиляют персонажи которые веруют в независимость и неподконтрольность Овального

    Кто эти люди? Посвети-ка
    Так-то, насколько я понимаю, большинству адекватных оппозиционеров (про буйных поклонников Навального я не говорю, у них, естессно, мозгов не намного больше, чем у путинских фанатов) понятно, что сейчас в большой политике людей с улицы в принципе нет. Если человек столько времени в интернетике и на митингах руками машет, а его до сих пор не убили, значит, это кому-нибудь нужно.
    Однако разные говорящие головы, за которыми кто-то стоит, предлагают разные вещи. Одни - продолжать заниматься духовностью, скрепами и Сириянашем, а другие - перестать ср...ться чуть ли не со всем миром и начать реально, а не только на бумаге, поднимать с колен экономику и социалку. Ну а дальше граждане выбирают, кому что ближе...

    Карандаш писал : по звонку из кремля загранпаспорт делают.

    Может, надеялись, что свалит окончательно? Смайлик :-) Вон Гольдман, когда Навальный глаз лечить поехал, ну так разорялся, что тот стопудово не вернется... Жаль, Навальный разочаровал его.

    З.Ы. Пешите исчо. На фоне подобных постов даже не совсем внятные высказывания такого оппозиционера, как ТС, начинают довольно выгодно смотреться. Смайлик :-)
  11. 21 Декабря 2017 Чтв 12:29:22
    Heyнывaющая дaчницa писала: Кто эти люди? Посвети-ка
    Так-то, насколько я понимаю, большинству адекватных оппозиционеров понятно, что сейчас в большой политике людей с улицы в принципе нет. ....... Одни - продолжать заниматься духовностью, скрепами и Сириянашем, а другие - перестать ср...ться чуть ли не со всем миром и начать реально, а не только на бумаге, поднимать с колен экономику и социалку. Ну а дальше граждане выбирают, кому что ближе...

    Ооо, излишне долго я на ОФ отсутствовал, вам видимо курс психотропов подкорректировали нехило.... Расскажите пожалуйста по подробнее про ваше видение "кровавого режима и угнетение российского народа". Кто нынче светочь на пути к "доброму, вечному, светлому" неужели Мишико? И против кого нынче либеральное меньшинство, а то видимо я многое упустил за последние полгода-год отсутствия на ОФ. И да, очень ценно ваше мнение как экономиста от бога, в чем различны финансовые затраты на операции в Сирии против финансовых затрат на подготовку личного состава ВС, про выгоду думаю и так всем все очевидно, вы наверняка нам сейчас все по пунктам авторитетно распишите...
  12. 21 Декабря 2017 Чтв 13:50:31
    А зачем мне нужно вам что-то рассказывать? Смайлик :-)
    В поисковиках вас, думаю, не забанили. Ну и на ОФе тоже, судя по вашим свежим постам. Ищите информацию, читайте, просвещайтесь... Читайте!

    По теме. [внешняя ссылка] - обзор критических статей по поводу экономической программы. И статей с критикой критических статей тоже. )
    Мнение Максима Миронова пока осилила. Кому интересно - рекомендую. Подробненько так все расписано, со множеством ссылок на всякое познавательное...
  13. 21 Декабря 2017 Чтв 22:53:19
    vladds33 писал(а): .............................................

    Тема об Навальном, есть претензия пишите мне.
    Я не его стороник, просто больше ни кого нет.даже на выборы не пойду

    в чем он здесь не прав?



    Ну во-первых тебе правильно задали вопрос: зачем создал тему, если не его сторонник?
    Во-вторых. Ты хочешь узнать в чём он не прав? Ну раз у тебя не хватает ума понять, поясню. Ролик снят на фрагментах. А когда показывают фрагменты, то, как правило , искажают суть. В ролике показано, как Путин закашливается и типа больше ничего не говорит. А на деле это не так. То есть таким идиотам как ты, втюхивают дерьмо и прекрасно понимают, что ты поверишь. Ты не можешь думать своим умом. Ты перед тем как что-то подумать, смотришь подобные ролики. А потом вдруг понимаешь, что надо говорить именно так. И это твои, ни кем не навязанные мысли!
    Навальный говорит, что зарплата будет не менее 25 т.р. Можно было назвать любую другую цифру, лишь бы таким как ты, нравилась она. Это пустое обещание. Но ведь ты веришь. А почему? Потому что хочешь в это верить.
  14. vladds33


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Декабря 2017 Чтв 23:17:25
    Амбидекстр писал(а) ? ? ? :


    вы за него пойдете голосовать? (путина)

    ведь только лохи ходят на выборы?

    при путине
  15. 22 Декабря 2017 Птн 0:15:24
    vladds33 писал(а) :
    Амбидекстр писал(а):


    вы за него пойдете голосовать? (путина)

    ведь только лохи ходят на выборы?

    при путине

    Объяснить можешь логически?
    Я тебе просто объясню. Раз на выборы ходят только лохи (при Путине) , то если даже Навального допустят к выборам, то за него пойдут голосовать только лохи. Так как это будет ещё при Путине! Либо, если это не так, то ты глупый и не можешь правильно объяснить ситуацию с выборами. Если предположить, что ты не глупый (что вряд ли) а Навальный верит, а не врет, что он будет участвовать в выборах, то вся его аудитория, это лохи ( с твоей точки зрения). Потому что они за него аж бегом побегут на выборы! Но в этом случае Навальный конченный дебил! Потому, что к выборам его не допустят и сомневается в этом лишь дебил!
    Если Навальный тоже как и ты понимает, что на выборы идут лишь лохи (при Путине), то свою аудиторию, он считает лохами, и сам на выборы не попадёт. В этом случае он не дебил, но конченная лживая сволота! А его аудитория тупые бараны!
    Подведём итог. Аудитория Навального в любом случае тупая кодла, которую нае...ть элементарно просто. А сам Навальный либо тупой, либо конченная сволота использующая своих хомячков.
  16. vladds33


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    22 Декабря 2017 Птн 13:15:48
    Амбидекстр писал(а) :
    Объяснить можешь логически?
    Я тебе просто объясню. Раз на выборы ходят только лохи (при Путине) , то если даже Навального допустят к выборам, то за него пойдут голосовать только лохи. Так как это будет ещё при Путине!


    вот и я об этом. Вот поэтому я не хожу на выборы,так как это не выборы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд