Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 217806

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    24 Марта 2018 Суб 20:02:16
    Моеимязанято писал : Интересно будет узнать, какие еще нас ждут достижения гражданина Г. после выборов, кроме сбривания усов.

    сомневаюсь, что кремлеботам это интересно
    после очередного достижения их переключит сразу на другую тему

    а вот интересно узнать, хоть один город, где за почти 20 лет правления Володи, что нибудь хоть близкое смогли достичь, как совхозе Грудинина не растрачивая при этом на ветер бюджетных денег?
  3. 24 Марта 2018 Суб 20:07:09
    Serg S писал :

    Какой вывод?


    Россия обречена. Как сказал Ваш президент.
  4. 24 Марта 2018 Суб 20:38:30
    JUMPER писал : как барану Лыба


    Овцы, бараны...
    Ты явно не котяра, а, колись. Недовольство!
  5. 24 Марта 2018 Суб 20:42:00
    Volt2018 писал(а) : как совхозе Грудинина не растрачивая при этом на ветер бюджетных денег?

    По этому совхозу есть данные по урожаям и надоям? Какие урожаи надо собирать, чтобы у директора на счетах были миллионы, причем не рублей?
  6. 24 Марта 2018 Суб 20:54:08
    Моеимязанято писал :
    Volt2018 писал(а) ... : как совхозе Грудинина не растрачивая при этом на ветер бюджетных денег?

    По этому совхозу есть данные по урожаям и надоям? Какие урожаи надо собирать, чтобы у директора на счетах были миллионы, причем не рублей?


    А какая в жопу разница, если он своим работникам всё обеспечил? Да пусть хоть миллиарды долларов у него на счетах будут.
  7. 24 Марта 2018 Суб 20:56:07
    kinslayer писал :

    А какая в жопу разница, если он своим работникам всё обеспечил? Да пусть хоть миллиарды долларов у него на счетах будут.

    Да, конечно, пусть будут, только причем здесь совхоз, ты кстати, знаешь что это такое?
  8. 24 Марта 2018 Суб 21:03:06
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал ... :

    А какая в жопу разница, если он своим работникам всё обеспечил? Да пусть хоть миллиарды долларов у него на счетах будут.

    Да, конечно, пусть будут, только причем здесь совхоз, ты кстати, знаешь что это такое?


    Знаю. Причем здесь его счета, если людям все обеспечено?

    Можно все скрывать. Показывать себя няшкой. Но народ в стране(большинство) будет в глубокой заднице. Так что счета и благосостояние тех, кто на тебя пашет вообще никак не связаны.
  9. 24 Марта 2018 Суб 22:04:40
    kinslayer писал :

    Знаю. Причем здесь его счета, если людям все обеспечено?

    Можно все скрывать. Показывать себя няшкой. Но народ в стране(большинство) будет в глубокой заднице. Так что счета и благосостояние тех, кто на тебя пашет вообще никак не связаны.

    Да, конечно, счета - это одно, а те, кто на тебя пашет - совсем другое, просто прикрытие.
    Ты про надои совхоза им.Ленина не ответил.
  10. 24 Марта 2018 Суб 22:31:17
    Моеимязанято писал : А без усов его физия еще противнее.


    вот как происходит процесс элекции у росиянского селектората... Николай Васильевич всегда актуален.

    "Агафья Тихоновна. Право, такое затруднение — выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет. (Подходит к столику, вынимает оттуда ножницы и бумагу, нарезывает билетики и скатывает, продолжая говорить.) Такое несчастное положение девицы, особливо еще влюбленной. Из мужчин никто не войдет в это, и даже просто не хотят понять этого. Вот они все, уж готовы! остается только положить их в ридикуль, зажмурить глаза, да и пусть будет что будет. (Кладет билетики в ридикуль и мешает их рукою.) Страшно... Ах, если бы Бог дал, чтобы вынулся Никанор Иванович. Нет, отчего же он? Лучше ж Иван Кузьмич. Отчего же Иван Кузьмич? чем же худы те, другие?.. Нет, нет, не хочу... какой выберется, такой пусть и будет. (Шарит рукою в ридикуле и вынимает вместо одного все.) Ух! все! все вынулись! А сердце так и колотится! Нет, одного! одного! непременно одного! (Кладет билетики в ридикуль и мешает.)"

    и вот результатушко

  11. 24 Марта 2018 Суб 22:45:12
    грудинин -красавчик
  12. 24 Марта 2018 Суб 22:48:02
    kinslayer писал : А какая в жопу разница, если он своим работникам всё обеспечил? Да пусть хоть миллиарды долларов у него на счетах будут.


    Тут вопрос то в другом, я готов допустить, что Грудинин замечательный человек и талантливый управленец (последнее, к слову абсолютная истина, сидеть на том, на чём он сидит, и остаться при деньгах и живым после 90-х годов, уже + 100500 в репу.

    "Но есть нюанс!" (с) Василий Иванович.

    Если бы он смог это сделать будучи руководителем совхоза в Тульской али Рязанской области, я бы и сам за него пошел голосовать.

    Но вот беда, он был хозяином земель вдоль МКАД, стоимость которых в разы превышала всё то, что герои Джека Лондона могли намыть на ручье Бонанза...

    Меня судьба моя носит все по западной, северной и северо-западной части МКАД, на юго-восточную часть её меня заносило с большими временными разрывами, лет в десять-пятнадцать, и то, что я увидел понастроенным там, на бывших землях того совхоза...

    Не, когда едешь в Домодедово - тот самый детский сад в виде замка и жилой квартал при нем, впечатляют, реально...
    Только самое главное дальше, на восток, именно там Бонанзы текут...
  13. 25 Марта 2018 Вск 0:32:18
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал ... :

    А какая в жопу разница, если он своим работникам всё обеспечил? Да пусть хоть миллиарды долларов у него на счетах будут.

    Да, конечно, пусть будут, только причем здесь совхоз, ты кстати, знаешь что это такое?
    совхоз - это название, а не форма собственности)

    молодец, что сбрил. но не нужно было торговаться с дудем, много потерял на этом во многих глазах
  14. 25 Марта 2018 Вск 0:49:09
    аллеся писала : грудинин -красавчик

    Но на Преза не тянет Ну и вот, стало быть
  15. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2018 Вск 0:55:07
    омич писал :
    молодец, что сбрил. но не нужно было торговаться с дудем, много потерял на этом во многих глазах

    Лучше признать ошибку и исправить, чем прыгать в кусты при любом удобном случае, мол я не я - лошадь не моя. Не много он потерял. Гораздо больше потеряет, если не проведет публичный разбор полетов с КПРФ.
  16. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2018 Вск 0:57:17
    julchi писал :

    Если бы он смог это сделать будучи руководителем совхоза в Тульской али Рязанской области, я бы и сам за него пошел голосовать.



    Не надо ля ля. Ты бы тогда говорил: "Вот если бы он превратил воду в вино и сделал слепого зрячим - вот тогда..." Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90, 91  Вперёд