Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 217871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. 13 Января 2018 Суб 12:38:49
    В четвертом году дядюшка Зю вместо себя выдвинул Харитонова, который набрал 13%, Грудинин наберет не больше.
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2018 Суб 12:51:00
    Молодец. писал : В четвертом году дядюшка Зю вместо себя выдвинул Харитонова, который набрал 13%, Грудинин наберет не больше.

    Будет зависеть от предвыборной компании. Если бросят все силы - будет сильно больше, если особо не будет отличаться от предыдущих компаний будет чуть больше чем у Зюганова.
  4. 13 Января 2018 Суб 13:00:51
    Так есть у Путина программа или нет?
    Считаю верхом глупости голосовать за человека,не зная его дальнейшего плана действий по управлению государством.
    Мочить в сортирах любой гопник может,таких потенциальных кандидатов у нас много.
  5. 13 Января 2018 Суб 13:25:11
    Xx-100 писал : Так есть у Путина программа или нет?
    Считаю верхом глупости


    Очень плохо, что ты не можешь найти нужную тебе информацию, то время как эта информация максимально доступна.

    Вот, например, реализация майских указов, на официальном сайте:

    [внешняя ссылка]


    Читай, вникай.
  6. 13 Января 2018 Суб 13:39:18
    Grammiphone писал :
    Очень плохо, что ты не можешь найти нужную тебе информацию, то время как эта информация максимально доступна.

    Вот, например, реализация майских указов, на официальном сайте:

    [внешняя ссылка]


    Читай, вникай.

    Очень плохо,что ты не понимаешь о чём речь.
    Майские указы 2012г я знаю,как и приблизительную степень их реализации.
    Меня интересуют его планы на 2018-2024г.
    У конкурентов программы в случае избрания есть, что задумал на эту шестилетку он?
  7. 13 Января 2018 Суб 13:45:06
    Xx-100 писал ? ? ? :

    Если бы ты читал "майские указы", то знал бы, что там в ряде пунктов указаны сроки до 2020 г. и даже до 2025 г.
    Кроме того, то, что не было доделано до 2018 г., будет реализовано в следующий его президентский срок.
    Открой и почитай.
  8. 13 Января 2018 Суб 13:57:51
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал:

    Если бы ты читал "майские указы", то знал бы, что там в ряде пунктов указаны сроки до 2020 г. и даже до 2025 г.
    Кроме того, то, что не было доделано до 2018 г., будет реализовано в следующий его президентский срок.
    Открой и почитай.

    Т.е программы кандидатов я должен сравнить с майскими указами, чтобы отбросить сомнения?
  9. 13 Января 2018 Суб 14:14:52
    Xx-100 писал ? ? ? :

    Естественно, если Путин будет избран, то он продолжит выполнение подписанных им указов. Можно считать оставшуюся невыполненной до 2018 г. часть указов его предвыборной программой.

    Из нового - борьба с низкими зарплатами. Но это очень сложный вопрос. Как правило и даже исключительно, низкие зарплаты - это удел местного и малого бизнеса. Т.е. это показатель неэффективности этих бизнесов. Проще говоря, мелкий региональный бизнесмен, не получая в карман ожидаемую сумму, добирает её за счет своих наёмных работников. Глупо полагая, что это они плохо трудились, а не он плохо управлял своим бизнесом.
  10. 13 Января 2018 Суб 14:33:46
    Не нужно про бизнесменов.
    Если в поисковике забить * медсестер и санитарок массово переводят в уборщицы*, то можно узнать много интересного по выполнению этой части майских указов.Теперь они своими копейками не будут портить статистику средней зарплаты в здравоохранении.
    Не прекращающийся рост цен,развал пенсионной системы,растущая налоговая нагрузка,рост кол-ва олигархов,распродажа ресурсов, бюджетного имущества итд.
    Лично мне президент с таким курсом не нужен,даже не уговаривайте.
    Остальные определятся сами.
  11. 13 Января 2018 Суб 14:37:46
    Xx-100 писал ? ? ? :

    Кроме поисковика, есть еще возражения?
    Не совсем понятно, почему для тебя так важны судьбы каких-то мифических "медсестер и санитарок, которых переводят в уборщицы". Каждый живет своей собственной жизнью, своими собственными решениями и делами, зачем ты пытаешься порадеть за чужие жизни дееспособных людей? Я могу понять помощь, когда в ней нуждается какой-то конкретный человек.
    Не понятно, зачем тебе нужны высказывания в пользу абстрактных объектов из поисковика.
  12. 13 Января 2018 Суб 14:40:47
    Grammiphone писал :
    Кроме поисковика, есть еще возражения?

    Кому?
    Дело в том,что как бы это для тебя москвича было не удивительно,это реалии нашей жизни.
    Некоторых,из написавших это письмо,я знаю.
    Точно не мифические персонажи.
    Нормальные люди,в отличие от Путина врать не будут.
    [внешняя ссылка]
    Как думаешь,за кого они проголосуют в эти выборы?
    И таких по России тысячи.
  13. 13 Января 2018 Суб 14:49:44
    Xx-100 писал : Кому?

    Я думаю, официальным представителям сайта правительства. Именно там приводятся данные по выполнению майских указов.
    Ты ведь выполнение майских указов ставишь под сомнение?
  14. 13 Января 2018 Суб 14:56:06
    Xx-100 писал : И таких по России тысячи.

    Даже в этом письме написано, что в других ЦРБ ситуация другая. Тебе придется как-то доказать, что в письме приведен не частный случай, а общий. Иначе твои утверждения - пустая болтовня.
  15. 13 Января 2018 Суб 14:57:02
    Grammiphone писал :
    Ты ведь выполнение майских указов ставишь под сомнение?

    Да.
    И выше подкорректировал пост,объяснил почему.
    А теперь объясни почему ты так уверен в их выполнимости?
    Достаточно посмотреть на 20 летнюю борьбу Путина с ростом цен на бензин,чтобы не раздумывая посмеяться над всей остальной его работой.
    А вот грудининцы за своего шефа переживают и думаю не без оснований.
    На самом предприятии с тревогой следят за тем, как шеф в очередной раз врывается в политику (первый его политический поход тут датируют 1997 годом). Опасаются, что излишнее внимание государства, которому здесь не очень доверяют, не только не принесет результата, но и разрушит этот рукотворный город-сад.
    [внешняя ссылка]
    Grammiphone писал :
    Тебе придется как-то доказать, что в письме приведен не частный случай, а общий. Иначе твои утверждения - пустая болтовня.

    Если тебе нужно,докажи обратное.
    А мне хватит и одного доказанного примера,чтобы утверждать что майский указ не реализован.
  16. 13 Января 2018 Суб 15:09:24
    Моеимязанято писал : Это уже просто какой-то фарс.
    Выдвиженец от компартии - человек сделавший состояние на угнетении трудового народа.


    С 53г "коммунисты" так и делают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 89, 90, 91  Вперёд