Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 217776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. 17 Января 2018 Срд 18:51:38
    SeregaR 19780624 писал :а грудинин - чмо ))

    Вот так вот :)
    А Путин? Хех!
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2018 Срд 19:31:33
    Встреча Павла Грудинина с инженерами ИГИИС
  4. 17 Января 2018 Срд 20:29:08
    Че удалил то сообщение?

    Ничего кроме % и легитимности выборам уП твой Грудинин не принесет. Проценты будут, как я написал, даже если в реале за Грудинина проголосуют больше, чем за уП.

    Так что можно дальше отрабатывать бабки. И зарабатывать на сборах.
  5. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2018 Срд 20:53:16
    kinslayer писал : Че удалил то сообщение?

    Ничего кроме % и легитимности выборам уП твой Грудинин не принесет. Проценты будут, как я написал, даже если в реале за Грудинина проголосуют больше, чем за уП.

    Так что можно дальше отрабатывать бабки. И зарабатывать на сборах.

    Я его не удалил, а скрыл. так как ни о чем твой пост. А для чего надо голосовать - я уже два раза писал выше.
  6. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2018 Срд 21:00:14
    Кому то было интересно за чей счет планируется праздник.(исполнение программы Грудинина).
    Более подробный ответ от его команды.
    [внешняя ссылка]
  7. 17 Января 2018 Срд 21:14:17
    Ну пойду я проголосую как обычно, но увижу тоже самое, что писал в своем посте "ниочем". Потеряю свое время, сделаю явку. А, надо еще на избирательную кампанию ребятам подкинуть для полного комплекта.
  8. 17 Января 2018 Срд 22:33:57
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :а грудинин - чмо ))

    Вот так вот :)
    А Путин? Хех!


    А путен - наш призедент.
    Минимум на 6 лет.
    Пожелаем же ему здоровья)

    Хх, это ты перешёл на частности. Я хотел про "вообще".
    Мой пример - не показатель. Как и твой.
    Мы не можем знать, что б с нами было, сохранись прежний строй.
    Нет, не НЛП. Более приземлённое. Я ж технарь.
    Крайний был про управление проектами. Крайне любопытная тема.
    Зы: ты Попова послушал? Как тебе?

    Аякс, забей.
    Одно радует, с такими ораторами у грудинина шансов ещё меньше.
  9. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2018 Чтв 0:16:56
    Кто пользуется инстаграммом - официальная страничка
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Января 2018 Чтв 1:53:31
    ajax писал(а) : Кому то было интересно за чей счет планируется праздник.(исполнение программы Грудинина).
    Более подробный ответ от его команды.

    Я вот что то Калашникова не вижу в его команде
  11. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2018 Чтв 2:18:02
    JUMPER писал :
    Я вот что то Калашникова не вижу в его команде

    Его вроде приглашали, но он повел себя немного не корректно в декабре. Думаю сейчас он уже не будет в команде. В качестве журналиста будет освещать события. Это если ты про журналиста-футуролога. Калашников не особо полезен в другой роли если честно. Хуже, что Стрелков(Гиркин) вышел из команды, хотя был в ней. Не сдержался, когда на первых интервью Грудинин ответил не так, как надо было. Был не подготовлен к вопросам по Украине. Сейчас исправил позицию уже, но Гиркин уже наговорил столько гадостей, что врятли он теперь снова войдет в команду. А жаль.
    Если про члена КПРФ, то не знаю.
  12. 18 Января 2018 Чтв 7:59:36
    Голосовать буду за Путина. Чем больше он наберет, тем лучше.
  13. 18 Января 2018 Чтв 8:06:59
    kinslayer писал : Голосовать буду за Путина. Чем больше он наберет, тем лучше.
    Скучно. Банально. Не в тренде.
  14. 18 Января 2018 Чтв 8:27:08
    Жаль Навального не допустили, скучные выборы получаются(
  15. 18 Января 2018 Чтв 8:30:27
    не нашел тему "Выборы Путина 2018" поэтому вставлю сюда.
    Про Грудинина добавлю,что в 1996 году коммунист Зюганов выиграл выборы у Ельцина,но не стал настаивать на явном подлоге. И сам отдал победу оппоненту. Где гарантия того Что сегодня не произойдет также.

  16. 18 Января 2018 Чтв 9:29:28
    ====омич в третьем поколении, вырос в одном из копай-городов на берегах великой реки Омь (застал то время, когда по Оми ходил теплоход Заря), учился всему сам, у родителей на меня времени не было, к моменту завершения школы побывал на похоронах 3-х одноклассников и соседа, который был на три дня меня старше и, можно сказать, с ним я и вырос...=====
    тебе рассказать что нить за советскую бедность?Ооооо Смайлик :-) ======

    заглянул под шпойлер, и не ошибся - хохотал таки.

    страшшная картина тоталитарнаго савецкаго саюза. население (кроме кимирсенов) обитает в т.н. копай-городах, то бишь в грязных сырых землянках без запрещённого коммуняками интернету. и каждый день мрут пачками, особенно дети, от голода и болезней, или просто от невыносимых условий жизни без поездок в турцию (и тоеланд). а самое страшное - сортир во дворе. многие умирают, замёрзнув в оном, или ночью от страха.

    зато теперь.наконец-то можно помолится, не боясь расстрела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 89, 90, 91  Вперёд