Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2750356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1262,
, 1264 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 18 Декабря 2018 Втр 15:08:50
    GeoXXX писал :
    чО Люська очко играет?

    почему, когда ты отвечаешь на мои сообщения упоминаешь какую-то Люську?
    ты не можешь прочитать ник? что у тебя со зрением? хорош бухать.

    GeoXXX писал : Безопаснику уже написал и бабе майору?

    отчет предоставишь расследования?

    Безопасник уже дал всю инфу по конторе аарона200, он же ииигорь!
    Большего и не требовалось.
    Бабу майора (уже подполковник) подключать не нужно, она только для экстренных случаев.
    Когда нужно будет посадить на бутылку правосудия, тогда к ней. Very Happy
    Захотел на бутылку?
    Дык, ты только намекни, для отчётности твоя жойпа будет кстати.
    хе хе
  3. 18 Декабря 2018 Втр 15:17:55
    Хе хе
  4. 18 Декабря 2018 Втр 17:23:36
    SLDENIK писал(а) :Давным давно на какой то из выставок ВТТВ был лично свидетелем, как за пару минут ультразвук "отстирал" нагар с поршня до первоначального состояния. Смайлик :-)
    В ванной с ацетоном плунжер ТНВД тоже ультразвуком очищают. Но там мягкое от твёрдого отделяют.
    А стирка Ретоной бесполезна - на Ютьюбе ролик есть. Две половины одной тряпки стирают одинаково. Вода, порошок, взболтать и ничего не делать. Только во второй таз Ретону опустили. Потом под микроскопом посмотрели грязную воду - отличий нет вообще.
  5. 18 Декабря 2018 Втр 17:41:37
    тишка лютый писал : перед входом на форум вижу, что в списке присутствующих на форуме я уже есть. Недовольство!
    признавайтесь, кто это?
    спросите у Админа
    у меня тоже так было
    а однажды я зашла на форум под своим логином и паролем, и смотрю, я не Applecat, а фиг знает кто - какой-то набор букв и цифр Офигеть
    причём с сообщением в личке
    тыкнула на сообщение и меня разлогинило
    потом зашла нормально уже
  6. 18 Декабря 2018 Втр 18:12:54
    Roman! писал :
    SLDENIK писал(а) ... :Давным давно на какой то из выставок ВТТВ был лично свидетелем, как за пару минут ультразвук "отстирал" нагар с поршня до первоначального состояния. Смайлик :-)
    В ванной с ацетоном плунжер ТНВД тоже ультразвуком очищают. Но там мягкое от твёрдого отделяют. А стирка Ретоной бесполезна - на Ютьюбе ролик есть...

    Муж мне про очистку ультразвуком плат (которые для микросхем) рассказывал. Но стирка "Ретоной" все равно бесполезна. Смайлик :-)

    Applecat и Даналя, а мне че-т настолько эта мешочная практика не нравится... Не, я не с целью срач с хорошими людьми на пустом месте развести, просто интересно, почему жители, скажем, одной-двух улиц не скинутся на установку простенькой загородки из металлопрофиля для этих мешков. У нас на дачах такой "мусоросборник" стоит, а оттуда уже машина забирает. И на тех дачах, которые около чкаловской "Ленты", тоже подобное видела. Там многие постоянно живут, ну и вот, организовали себе помойку аккуратненькую. А просто так выставленные мешки собаки частенько разрывают, потом мусор на дороге валяется. (
  7. 18 Декабря 2018 Втр 18:28:05
    тишка лютый писал :...
    Бабу майора (уже подполковник) подключать не нужно, она только для экстренных случаев.
    Когда нужно будет посадить на бутылку правосудия, тогда к ней. Very Happy
    Захотел на бутылку?
    Дык, ты только намекни, для отчётности твоя жойпа будет кстати.
    хе хе

    Девочка. Знаю случаи, когда такой же п и д ор как ты так же пальцы крутил. И людям просто надоело в один прекрасный момент. И просто так люди потратили чутка ресурсов своих и п и д ор стал тихим. И "подвязка", которой он всех пугал сам этого п и дора опустил в дополнение. Понимаешь, п и дор. Как правило знакомые "майоры" есть у многих. Но тех, кто полощет свои знакомства как правило они скидывают.
  8. 18 Декабря 2018 Втр 18:29:55
    Тьху. Опять в дерьмо наступил. Пойду ботинок помою.
  9. 18 Декабря 2018 Втр 18:43:02
    Mikael72 писал : Тьху. Опять в дерьмо наступил. Пойду ботинок помою.


    к деньгам же
  10. 18 Декабря 2018 Втр 18:44:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Applecat и Даналя, а мне че-т настолько эта мешочная практика не нравится...А просто так выставленные мешки собаки частенько разрывают, потом мусор на дороге валяется. (

    Саш, мы не можем людей приучить мусор к установленным местам приносить, а не бросать в кусты, чужие огороды и возле станции. А ты хочешь, чтобы какие-то металлические конструкции поставили. Их в этот же день не будет. Квартальная сделала фанерную табличку "Мусор не бросать" и поставила возле станции, через день буквально отловила придурошную тётку с нашей улицы, которая и мусор там вывалила и табличку сломала.
  11. 18 Декабря 2018 Втр 18:52:30
    Печалька. Грустно :-( В этом плане дачники, наверное, посознательнее будут... Хотя хз. Там, где мусоросборников нет, кидают как попало. Весь берег озера (оно же болото) вдоль дороги от конечной на "Заре" до "Жилищника" мусором заср...ли. В город вывезти и около дома выбросить религия не позволяет, видимо.
    Летом как-нибудь сфотаю нашу дачную помойку и выложу. Вдруг да пригодится кому-нибудь этот передовой опыт... Смайлик :-)
  12. 18 Декабря 2018 Втр 19:08:01
    Морских котиков пора подключать толстого угомонить
  13. 18 Декабря 2018 Втр 20:45:56
    тишка лютый писал :
    Безопасник уже дал всю инфу по конторе аарона200, он же ииигорь!
    Большего и не требовалось.

    Какие на кого конторы зареганы и что это за конторы, включая финпоказатели, пробивается в три щелчка по любому нормальному сервису проверки контрагентов, к которым подключены большинство организаций среднего и выше бизнеса, да и из малого тоже много кто пользуется. Никакие крутые безопасники с их мифическими связями сейчас нафиг не нужны для этого.

    Цитата :Бабу майора (уже подполковник) подключать не нужно, она только для экстренных случаев.
    Когда нужно будет посадить на бутылку правосудия, тогда к ней. Very Happy

    Тихон, а эта самая баба в курсе, что ты тут хлещешься её возможностями? А то обычно такие знакомые и их возможности ой как не любят, когда о них треплются налево и направо. Это ж при желании ищется, хоть и не в три щелчка, но можно. Ты тут о себе инфы надавал полно, а дальше установить, о ком ты говоришь, дело техники. Женщин - подполов не так уж много. И, как верно отметил Мика, тех, кто хвастается, такие знакомые сливают махом.
  14. 18 Декабря 2018 Втр 20:57:43
  15. 18 Декабря 2018 Втр 22:19:49
    Буду третьим к Микаелю и Боярину. Confused
    Цитата :
    Безопасник уже дал всю инфу по конторе аарона200, он же ииигорь!
    Большего и не требовалось.

    Про тебя всё понятно.Ну допустим ты не звиздишь,ну допустим.
    Вопрос. Безопасник у вас из каких структур? Как попал к вам? Он по выслуге ушёл,сам уволился или за пьянку выгнали?
    А он в курсе,если так оно и есть,то ты его очень круто подставляешь? И что твоим безопасником,может заинтересоваться другой безопасник из государевой службы??? Вопрос
    Эх,Тишка-Илья,когда уже взрослеть начнешь.Тебе бы страшные сказки Омсклису на ночь рассказывать. Грустно :-(
    Цитата :
    Ты тут о себе инфы надавал полно, а дальше установить, о ком ты говоришь, дело техники.
  16. 18 Декабря 2018 Втр 22:42:38
    Boyarin_law писал ? ? ? : ... как верно отметил Мика ...

    А есть еще чеченцы - боксеры ....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1262,
, 1264 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд