Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2753516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 16 Января 2019 Срд 16:57:29
    не на любую специальность пожалуй а так почему нет если голова на плечах и усердия достаточно

    можно и на технаря идти если есть интерес и предрасположенность

    короче если идти именно учиться а не за корочкой то в любой приличный вуз на интересную специальность второе образование добрать если сильно надо никогда не поздно
  3. 16 Января 2019 Срд 16:57:58
    aaron200 писал :
    Гормон, пойдёшь к нам начальником цеха,
    а я к тебе в клинику, каким-либо отделом заведывать? Very Happy Very Happy Very Happy

    Управленческое дело это не моё. А ты на первой же омерзительной восьмёрке помрешь

  4. 16 Января 2019 Срд 17:05:55
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон, пойдёшь к нам начальником цеха,
    а я к тебе в клинику, каким-либо отделом заведывать? Very Happy Very Happy Very Happy

    Управленческое дело это не моё. А ты на первой же омерзительной восьмёрке помрешь



    Об том и речь, о том и разговор.
  5. 16 Января 2019 Срд 17:11:57
    Б_яПоэт писал : не на любую специальность пожалуй а так почему нет

    О том и разговор, что пойдя на "Технолога сварочного производства", ты здорово сужаешь свои перспективы...
  6. 16 Января 2019 Срд 17:14:25
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : А в какой наймитной работе нет потолка? Я сейчас не про большой спорт

    Менеджер

    Офигеть
    По моему менеджер Путин упёрся в потолок.
  7. 16 Января 2019 Срд 17:19:11
    Benzzzz писал :
    Гормон роста писал ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... : А в какой наймитной работе нет потолка? Я сейчас не про большой спорт

    Менеджер

    Офигеть
    По моему менеджер Путин упёрся в потолок.


    Думаю есть ещё куда расти.
    Вот товарищ Ленин, был вождём мирового пролетариата. Под его влиянием, а затем и его последователей, жило 80% населения земного шара.
  8. 16 Января 2019 Срд 17:21:54
    aaron200 писал :
    О том и разговор, что пойдя на "Технолога сварочного производства", ты здорово сужаешь свои перспективы...

    так причем тут полугуманитарное образование которое как раз дает неистовый простор для дальнейшей деятельности?

    или ты нашел факультет для директоров широкого профиля ?
  9. 16 Января 2019 Срд 17:22:34


    Ребята, кто знает, что это за тариф на карте ОмКА? Вышел вот такой билет в маршрутке... Смайлик :-)
  10. 16 Января 2019 Срд 17:23:27
    Б_яПоэт писал :

    можно и на технаря идти если есть интерес и предрасположенность

    у меня есть друг, обозначим его как главного энергетика на крупном нефтехимкомбинате
    так вот он был поражен тому, что мой муж, будучи экономистом, понимает технологический процесс своего предприятия, потому что общепринято, что экономистам все равно, что считать , а понимания, что считают нет. поэтому с одной стороны, надо иметь представление о смежной специальности, с другой слишком узкая специализация
  11. 16 Января 2019 Срд 17:29:39
    518 писала :
    у меня есть друг, обозначим его как главного энергетика на крупном нефтехимкомбинате
    так вот он был поражен тому, что мой муж, будучи экономистом, понимает технологический процесс своего предприятия, потому что общепринято, что экономистам все равно, что считать , а понимания, что считают нет. поэтому с одной стороны, надо иметь представление о смежной специальности, с другой слишком узкая специализация

    так тут жеж не угадаешь какая смежная специальность будет в разное время разные техпроцессы может понадобиться осваивать и понимать он же более чем вероятно не будет только с этим продуктом работать ту важна сама способность человека разобраться с новой информацией

    да и на самом деле базово понять техпроцесс что за чем идет и что для этого имхо любой человек с головой может а вот спроектировать и отконтролировать оснащение грамотно технологического участка до последнего винта нужен узкий специалист
  12. 16 Января 2019 Срд 17:33:20
    Б_яПоэт писал :
    aaron200 писал ... :
    О том и разговор, что пойдя на "Технолога сварочного производства", ты здорово сужаешь свои перспективы...

    так причем тут полугуманитарное образование которое как раз дает неистовый простор для дальнейшей деятельности?

    или ты нашел факультет для директоров широкого профиля ?

    Да, [внешняя ссылка]
  13. 16 Января 2019 Срд 17:46:52
    aaron200 писал : Гормон, пойдёшь к нам начальником цеха,
    а я к тебе в клинику, каким-либо отделом заведывать? Very Happy Very Happy Very Happy

    я хотела ещё написать "кроме медиков и др. где нужны очень специальные знания", но не стала, думала, что и так поймут...
    то есть вы сразу с университетской скамьи стали начальником цеха? даже в мастерах и инженерах не походили?
    я как раз про это
    ТОПы на предприятиях берутся не из тех, кто выучился на манагера, а тот, кто хорошо освоил профиль предприятия и имеет управленческие качества
    как писал Б_яПоэт, с одного факультета кто-то работает на руководящей должности, кто-то в Бургер-Кинге...
    кто-то окончил ОмГУ по специальности "правоведение", и не смог устроиться по специальности, а кто-то стал Президентом Правления Сбербанка Very Happy
  14. 16 Января 2019 Срд 17:50:45
    OmskLis писал :

    Ребята, кто знает, что это за тариф на карте ОмКА? Вышел вот такой билет в маршрутке... Смайлик :-)

    Слава,вот скажи честно.Сколько и как? Сколько тебе платят за бессмысленные посты,лишь бы чё нибудь ляпнуть,что-то вставить,пусть это будет даже тупой ролик?И как на это оформится? Тоже хочу!!! Можешь в ЛС написать?Ну не верится мне,что в здравом уме такое можно делать бесплатно.
    А со своим вопросом обращайся сюда.
    /viewtopic.php?t=19635&start=6975
  15. 16 Января 2019 Срд 17:52:07
    Applecat писала : с одного факультета кто-то работает на руководящей должности, кто-то в Бургер-Кинге...

    Точно!
    Но экономистов в Бургер Кинге больше, чем программистов.
    А специализированные знания теперь везде нужны, что учителю, что медику, что экономисту. Как говорил один полководец, учиться на поле боя, значит обрекать себя на поражение.
  16. 16 Января 2019 Срд 17:57:14

    со скамьи в директора? неплохо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд