Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2753432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 24 Мая 2018 Чтв 11:45:02
    Русалка писала :
    Красотки такие, сейчас в моде длинные естественные волосы, естественная красота.]
    брови по циркулю и ногти синтетические)? натурально

    ехала я тут с одной школьницей на соседнем сидении в маршрутке
    пять остановок она пыталась сделать селфи
    в марщрутке! все волосёшками занавешивалась
    потом бросила эту затею и начала лайкать в инстаграме
    лайкала по пять фоточек в секунду, как там что рассмотреть можно, вообще не понимаю
    потом на одной фотографии вдруг зависла
    там было фото телочки возле 911 турбо
    и она полезла гуглить, сколько он стоит
    тут я аж заржала
  3. 24 Мая 2018 Чтв 11:48:44
    518 писала :
    Русалка писала:
    тут я аж заржала

    это преемственно
  4. 24 Мая 2018 Чтв 12:02:49
    Я на последний звонок ходил только на официальную часть.
    А потом домой - готовиться к выпускным и вступительным.

    У нас было протоЕГЭ - федеральное апрельское тестирование.
    Сертификат на 18-20 баллов (причем, насколько я помню, он выдавался по 100-балльной системе, а уже тут его конвертировали) можно было предъявить не только в ВУЗе, но и в школе, получив пятерку на устном экзамене автоматом. Я так сдал в школе два устных экзамена, обществознание (18 баллов) и русский (19 баллов). А вот на проходной балл в универ не хватило (38 было нужно), пришлось сдавать вступительный экзамен.
  5. 24 Мая 2018 Чтв 12:13:19
    даналя писал(а) : Слишком много слов Я и Моя дочь в постах Недоброй Тетеньки. Это мне мешает поверить и в свободу выбора в этой семье, и ещё в некоторые вещи.
    Впрочем, не удивлюсь, если дочь получит красный диплом и в институте.
    Что, вобщем, ничуть не меняет сути моего поста.


    Да. У меня все строем ходят ))) перед приемом пищи и отходом ко сну поют хором Гаудеамус (не из идейных соображений, а потому что мне так хочется). ВУЗы я выбрала детям еще до их рождения. С тех пор жестко контролирую любые отклонения от намеченного мной пути. Секу розгами, практикую гороховое стояние. Да. А перед сном и приемом пищи - Гаудеамус. Слух, знаете ли, ласкает.

    Слишком много высокомерия и пренебрежения к другим людям в постах данали. Но мне это никак не мешает.
    А так же никак не меняет сути моих постов. И, если откровенно, вообще ничего не меняет )) даже моего отношения к самой данале.
  6. 24 Мая 2018 Чтв 12:17:02
    Недобрая тётенька писала : Но мне это никак не мешает.
    А так же никак не меняет сути моих постов.

    а меня! меня пошлете?
  7. 24 Мая 2018 Чтв 12:22:13
    Амонлюза писал :
    Недобрая тётенька писала ... : Но мне это никак не мешает.
    А так же никак не меняет сути моих постов.

    а меня! меня пошлете?


    Вы мне слишком дОроги, чтобы вас посылать. Поэтому я прилежно игнорирую ваши посты. Представить себе не можете, скольких усилий мне это стОит.
  8. 24 Мая 2018 Чтв 12:42:11
    Недобрая тётенька писала : Представить себе не можете, скольких усилий мне это стОит.

    можу
    сейчас расскажу
  9. 24 Мая 2018 Чтв 12:53:50
    Живой_пенёк писал : Ну ты и баран....

    ты его попроси, он тебя на лодке покатает. Норм
  10. 24 Мая 2018 Чтв 13:21:44
    И как-то уже даже неловко в очередной раз задавать риторический вопрос: "Чо все злые-то такие в последнее время стали?". Типа пришла тут д'Артаньянша в белом... А чё, я ничё

    Нормально у наших все прошло. Целый областной министр финансов приезжал. И помощница депутата еще. И вроде еще кто-то, но она речей не произносила, поэтому я не запомнила. Однако кипиша никакого не было. Поставили на входе рамки и посадили неподалеку двух меланхоличных полиционеров - вот и все меры безопасности.
    Дети красиво выступили, учителя много всякого хорошего сказали, а ближе к финалу еще и несколько родителей отожгли - тоже номер подготовили.
    В общем, все было круто, мне понравилось. Смайлик :-)

    Добавлю немного.
    Русалка писала : Дорогие форумчане, как вы относитесь к дорогим подаркам своим детям на хорошее окончание учебного года?..
    И тут я почувствовала себя ущербной, не дарю ребенку дорогие подарки, читаю что учеба это его обязанность, считаю глупо детей поощрять за то, что просто окончил учебный год!

    Юля, забей. Есть у людей возможность и желание дарить детям дорогие подарки по любому поводу - ради бога, нет желания и/или возможности - и не надо. По поводу отношения к учебе - плюс адын к тебе.

    Кста, недавно случайно стала свидетельницей разговора вьюношей 16-17 лет про дорогие телефоны у мелких детей (младшие классы). Сильно не одобряли. Насчет себя любимых высказывались в том духе, что, конечно, было бы круто, но если не получается купить - то и бог с ним, можно и моделью подешевле обойтись. Подростки вполне современные и уверенные в себе были.
    Зачастую дорогие шмотки и телефоны у детишек - это прежде всего родительские понты, а не детские. Confused
  11. 24 Мая 2018 Чтв 13:28:44
    Амонлюза писал : сейчас расскажу

    когда еще была пасхальная неделя, потом поминальная, мы в понедельник поехали, помните, я еще сказал, что грязно и мокро там, но вот в пасхальную неделю ездить нельзя, а с понедельника можно, потому что пасхальная это праздник, типа мертвые встают, а радоница это когда живые примирают, и вот танцевать нельзя, а потом петь можно, ну и я в понедельник пошел, и , типа, посмотрел
  12. 24 Мая 2018 Чтв 13:47:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : И как-то уже даже неловко в очередной раз задавать риторический вопрос: "Чо все злые-то такие в последнее время стали?".)

    и улыбка такая
    дебильная

    продолжаю

    вот убрали на одной могилке, на другой, идем к третьей

    там уж не подойти - захоронили за зиму, обходим...
    я иду и вижу - гора листвы свежеприготовленная, через пару могил люди сидят, как бы обычная ситуация, день как день, завтра радоница, кто во что, и я тут...
    ... я обычный человек,
    конечно, удивляюсь... подхожу и сам к себе обращаюсь, мол, вот ты-ёт ты, как дед мой говорил - забодай меня комар - аккурат, к нему и подхожу, мол, вздыхаю, мол, такая жизнь, мол, не я такой, а мол, убирать мне... не страшно убирать, а страшно за свинство... скотское
    а люди, которые сидят, вдруг и говорят.... я вообще уже много лет не смотрю по сторонам, не заглядываю в окна первых этажей, проходящих машин, тележек в ашане.... и вот на людей, которые пришли помянуть своих, я тоже не смотрю, но вижу, что они есть - ОНИ ЕСТЬ - и они сидят, может, устали, убираясь, и вот, отдыхая, они видят меня, слышат, что я вздохнул, и поясняют - это мы, мол
    мол, щас уберем
  13. 24 Мая 2018 Чтв 14:03:19
    Пришла пора мне окна дома помыть, а погодка все еще какая-то не сильно располагающая к этому делу.
  14. 24 Мая 2018 Чтв 14:16:10
    Скажите, пора уже пуховики стирать, а то боюсь тем самым накл кат похолодание и метель..)
  15. 24 Мая 2018 Чтв 14:19:06
    я говорю - мол, вы, а, мол, уберете
    и начинаю убирать
    убрал
    а эти не убирают
    отдыхают
    мне уже уходить, а эти устали
    я говорю, мол, убирайте
    а они мне - мы могли бы и воообще не говорить, что это наш мусор


    я так устаю, когда всяких п идоров наблюдаю
  16. 24 Мая 2018 Чтв 14:21:11
    Полез я в шкаф с целью показать моей половине, что есть у меня непромокаемая ветровка, просто она про неё забыла, хотя ей казалось, что она ничего не забывает. И вот достаю я её триумфально, всю такого синего цвета, фирмы Colambia, спустя лет 6 висения под другой верхней одеждой и наслаждаюсь растерянным видом своей половины... Гы-гы-гы Но, видимо, кто то решил, что мало мне на сегодняшний вечер такого триумфа - полез в карман ветровки, а там - о да!!! - 5 косариков одной купюрой! Йессс! Хаер
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд