Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2749527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 18 Июля 2018 Срд 22:11:06
    blabla писал(а) :
    Хоботович - мать ребенка алееси?

    Оно не может быть не матерью ни отцом,сало с мясом не ест.
  3. 18 Июля 2018 Срд 22:27:14
    LIKE.
    Родители, что за хрень?
    Подрастающий ребенок, наблюдаю в телефоне подсел.
    Запрещать,ограничивать или пусть балуется?
  4. 18 Июля 2018 Срд 23:28:44
    Xx-100 писал : LIKE.
    Родители, что за хрень?
    Подрастающий ребенок, наблюдаю в телефоне подсел.
    Запрещать,ограничивать или пусть балуется?
    Запрещать бесполезно. Примени народную мудрость: "Если не можешь предотвратить- возглавь!".
  5. 18 Июля 2018 Срд 23:32:59
    А платит за телефон кто, он сам?
    Ограничить по минимуму оплату, за остальным на работу или подработку в домашнее хозяйство.
  6. 18 Июля 2018 Срд 23:34:25
    интересуюсь писал : \Запрещать бесполезно. Примени народную мудрость: "Если не можешь предотвратить- возглавь!".

    Не-не-не,чтобы возглавить для начала нужно понять.)
    У твоих этой хрени нет в телефонах?
  7. 18 Июля 2018 Срд 23:38:19
    Xx-100 писал :
    интересуюсь писал ... : \Запрещать бесполезно. Примени народную мудрость: "Если не можешь предотвратить- возглавь!".

    Не-не-не,чтобы возглавить для начала нужно понять.)
    У твоих этой хрени нет в телефонах?
    Есть. Просто понял, что от гаджетов не оторвать, такое время. Нужно направить в правильное русло просто. Совместные игры онлайн, установка интересных приложений с учетом увлечений и талантов ребенка. Заодно контролируешь.
  8. 18 Июля 2018 Срд 23:39:08
    Моеимязанято писал : А платит за телефон кто, он сам?
    Ограничить по минимуму оплату, за остальным на работу или подработку в домашнее хозяйство.

    Как бы,пару месяцов назад,дружно всей семьей съехали с теле два на мегафон,инета в пять раз больше- оплата меньше.
    Как её ещё ограничить?
    Оплачиваю конечно я за всех.
  9. 18 Июля 2018 Срд 23:40:53
    Читаю ей интересные статьи из нета. Она увлекается рисованием, читаем биографии известных художников. Дополнительно купил ей графический планшет. Здорово развивает.
  10. 18 Июля 2018 Срд 23:44:37
    Не ограничишь никак. Определи ей круг обязаностей по хозяйству, которые обязательно должны быть выполнены. Это на какое то время будет отвлекать. Еще лучше, если запишешь в спортивную секцию какую нибудь, музыкальный кружок. Выгоняй на улицу, велосипед, рыбалка, заплывы по Иртышу, грибы-ягоды. Гербарий соберите, засушите коллекцию бабочек, собирайте материалы и делайте поделки. Вышивайте..да мало ли интересных занятий. Ей должно быть интересно жить не только виртуальной жизнью. Пойми, что гаджеты прочно вошли в нашу жизнь и от этого никуда не денешься.
  11. 19 Июля 2018 Чтв 0:02:52
    интересуюсь писал : Не ограничишь никак. Определи ей круг обязаностей по хозяйству, которые обязательно должны быть выполнены. Это на какое то время будет отвлекать. Еще лучше, если запишешь в спортивную секцию какую нибудь.

    С обязанностями проблема,вот вообще проблема после того как переехали в город.
    Домашней работы практически нет,ни коров подоить не огород прополоть.
    А скорее всего я просто жалею ребенка,не ищу работы.
    В спортивку записаны,уже даже есть две областных медали,серебрянные правда.
    Помимо того художка на ближайшие четыре года и танцевалка которую я настаиваю заменить и с обоюдного с ребенком согласия в этом году за на каратэ.
    А сейчас лето,все эти кружки с июля закрыты.
    Вопрос по этой ЛИКЕ открыт.
    Карательно интернет могу ограничить в пять секунд,но что то это такое и безвредно ли оно детям?
  12. 19 Июля 2018 Чтв 0:09:13
    Ну так значит все нормально с ребенком. Себя представь в детстве на ее месте. И ты бы завяз поуши в смартфоне. Бывают случаи, когда реально нужно запретить на некоторое время. Если видишь, что на психику влияет. Я своей на пару тройку дней ограничивал. При этом объяснял почему. Плакала, но потом понимала, что я прав.))
  13. 19 Июля 2018 Чтв 0:09:58
    Xx-100 писал :
    Карательно интернет могу ограничить в пять секунд,но что то это такое и безвредно ли оно детям?

    Всегда можно свалить на козла-провайдера, типа, у них какие-то тех.работы на пару дней.
    -А ты, деточка, пойди пока погуляй, смотри, какое лето на дворе.
  14. 19 Июля 2018 Чтв 0:17:04
    интересуюсь писал : Ну так значит все нормально с ребенком. Себя представь в детстве на ее месте. И ты бы завяз поуши в смартфоне. Бывают случай, когда реально нужно запретить на некоторое время. Если видишь, что на психику влияет. Я своей на пару тройку дней ограгичивал. При этом объяснял почему. Плакала, но потом понимала, что я прав.))

    Завяз бы,точно,будь у меня смартфон в то время.)
    Тут ещё мама на защиту встала.)))
    Да и фиг с ними.
    Не понять им шахмат.
  15. 19 Июля 2018 Чтв 0:22:29
    Моеимязанято писал :
    Xx-100 писал ... :
    Карательно интернет могу ограничить в пять секунд,но что то это такое и безвредно ли оно детям?

    Всегда можно свалить на козла-провайдера, типа, у них какие-то тех.работы на пару дней.
    -А ты, деточка, пойди пока погуляй, смотри, какое лето на дворе.

    Как это технически осуществить,если телефон кажет устойчивый 4джи?
  16. 19 Июля 2018 Чтв 0:25:14
    Xx-100 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Xx-100 писал ... :
    Карательно интернет могу ограничить в пять секунд,но что то это такое и безвредно ли оно детям?

    Всегда можно свалить на козла-провайдера, типа, у них какие-то тех.работы на пару дней.
    -А ты, деточка, пойди пока погуляй, смотри, какое лето на дворе.

    Как это технически осуществить,если телефон кажет устойчивый 4джи?

    Ты же говорил, что легко можешь ограничить интернет?
    Ограничиваешь и валишь на глюк проваайдера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд