Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не пойду голосовать---***нет достойных III 

Создана: 11 Января 2018 Чтв 17:32:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 14740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Января 2018 Чтв 17:32:52
    Третья инкарнация темы Гы-гы-гы
  2. 12 Января 2018 Птн 3:43:37
    омич писал : где фейспалм и +1 в фп?

    теперь они в твоей памяти Гы-гы-гы
  3. 12 Января 2018 Птн 13:52:33
    Даже не знаю, уместно ли к такой теме прикручивать голосовалку... Ну и вот, стало быть Но если уместно, то, может, прикрутит кто-нибудь? С вариантами "Пойду голосовать" и "Не пойду голосовать". Или причины для нежелания голосовать обсудить можно было бы...

    З.Ы. Тохин, может, поправите в названии орфографию с пунктуацией? А чё, я ничё В идеале должно быть:
    Не пойду голосовать: нет достойных
  4. 12 Января 2018 Птн 13:54:12
    Heyнывaющая дaчницa писала : ..

    З.Ы. Тохин, может, поправите в названии орфографию с пунктуацией? А чё, я ничё В идеале должно быть:
    Не пойду голосовать: нет достойных

    Разве двоеточие, а не тире Вопрос
  5. 12 Января 2018 Птн 13:56:07
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ..

    З.Ы. Тохин, может, поправите в названии орфографию с пунктуацией? А чё, я ничё В идеале должно быть:
    Не пойду голосовать: нет достойных

    Разве двоеточие, а не тире Вопрос

    Научись сначала вопросительные знаки писать, потом к пунктуации придирайся.
  6. 12 Января 2018 Птн 13:56:25
    JUMPER, если можно вставить "потому что", то двоеточие. Если "поэтому", тогда тире. Хотя в современной публицистике частенько в обоих случаях тире ставят. Потому что есть волшебное оправдание "авторский знак". ) Если тире оставлять, тогда его пробелами с 2 сторон отбить надо. Иначе это будет вовсе не тире, а дефис, который тут не в тему. Смайлик :-)
  7. 12 Января 2018 Птн 14:13:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : JUMPER, если можно вставить "потому что", то двоеточие. Если "поэтому", тогда тире. Хотя в современной публицистике частенько в обоих случаях тире ставят. Потому что есть волшебное оправдание "авторский знак". ) Если тире оставлять, тогда его пробелами с 2 сторон отбить надо. Иначе это будет вовсе не тире, а дефис, который тут не в тему. Смайлик :-)

    Да в вашей современной интернет публицистике без 100 грамм не разберешься. Скобки-оказывается тут уже не скобки,а смайлики. Confused
  8. 12 Января 2018 Птн 14:18:04
    Heyнывaющая дaчницa писала : Хотя в современной публицистике частенько в обоих случаях тире ставят.

    Ого, я ещё современный Exclamation
    Спасибо Флажок
  9. 12 Января 2018 Птн 14:29:09
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Хотя в современной публицистике частенько в обоих случаях тире ставят.

    Ого, я ещё современный Exclamation
    Спасибо Флажок
    Филолухи, мля. Где вы там тире вообще видите? Лишь бы повыёпываться, знак минуса это, а не тире. Wink
  10. 12 Января 2018 Птн 14:46:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Даже не знаю, уместно ли к такой теме прикручивать голосовалку... Ну и вот, стало быть
    думаю, неуместно. это не тема в политическом разделе, а высер клоуна в аду
  11. 12 Января 2018 Птн 16:17:58
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Даже не знаю, уместно ли к такой теме прикручивать голосовалку... Ну и вот, стало быть
    думаю, неуместно. это не тема в политическом разделе, а высер клоуна в аду

    Фу как некрасиво,почему из тебя всё время льётся какая то грязь,тебя ведь даже никто не трогает.Хочешь чтоб адский клоун посмеялся над тобой? Гы-гы-гы
  12. 12 Января 2018 Птн 16:28:40
    Заценила новый вариант названия. Хихимора

    SLDENIK писал(а) : Где вы там тире вообще видите? Лишь бы повыёпываться, знак минуса это, а не тире. Wink

    Если бы набралось достаточное количество компетентных участников, можно было бы замутить обсуждение, посвященное спорным вопросам русской типографики. Норм Но, боюсь, столько знатоков на ОФе не наберется.
  13. 12 Января 2018 Птн 16:31:17
    тохин писал : Фу как некрасиво,почему из тебя всё время льётся какая то грязь

    Странно, все это гавно постят на форуме всякие Тохины и говнодачницы, но обвиняют в этом модератора, который ходит с тряпкой и подтирает за ними.
  14. 12 Января 2018 Птн 16:31:56
    Не пойду голосовать—-***нет достойных III


    Свободомыслие не задушить рамками какой-то там грамматики!
  15. 12 Января 2018 Птн 16:32:35
    vi_goldman писал ? :...

    А вот и чемпион по художественному дристу в темах пожаловал. Смайлик :-)
  16. 12 Января 2018 Птн 16:42:51
    vi_goldman писал :
    тохин писал ... : Фу как некрасиво,почему из тебя всё время льётся какая то грязь

    Странно, все это гавно постят на форуме всякие Тохины и говнодачницы, но обвиняют в этом модератора, который ходит с тряпкой и подтирает за ними.

    Ты то что забыл,ещё один подтиральщик или говнометальщик? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд