Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Теракты а Перми !!! ((( 

Создана: 15 Января 2018 Пон 13:32:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 60 (+10), просмотров: 14082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Января 2018 Пон 13:32:55
    Если есть подобная тема за далекую Одессу, то про Пермь просто необходимо говорить ! Ну и вот, стало быть

    Нападение на школу в Перми: ранены восемь детей и учительница
    Январь 15, 2018



    УФА, 15 янв — РИА Новости.
    Двое мужчин в масках напали на пермскую школу. Восемь учеников и учительница получили ножевые ранения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Министерства территориальной безопасности Пермского края Елена Дубинина.

    По данным регионального Минздрава, двое пострадавших — педагог и шестнадцатилетний школьник — находятся в тяжелом состоянии. Им проводят операции.
    Инцидент произошел в школе № 127 с углубленным изучением отдельных предметов (находится в Мотовилихинском районе) в 10:19 по местному времени (08:19 мск).

    Подозреваемых уже задержали. Их мотивы выясняются.

    Как пишет 59.ru, охранником в школе была девушка, она не могла остановить преступников.

    Родитель одного из учеников рассказал, что при нападении пострадала учитель химии. Он добавил, что преступники в основном наносили удары в область шеи.

    На месте работают бригады скорой помощи и полицейские. Туда также выехал губернатор Пермского края Максим Решетников и сотрудники Министерства территориальной безопасности. Перед школой развернули штаб МЧС, территорию огородили.

    РИА Новости [внешняя ссылка]
  2. 16 Января 2018 Втр 14:10:39
    Глафира писала :
    Неадекватные подростки устроили резню в Перми. Вот и весь "теракт"


    А че, верховный стерх уже сказал, что "не_теракт" - ведь после взрыва в Питере все тоже уверяли, что не теракт, а потом бац и после заявления главного все так же единодушно согласились, что это "теракт" !... Ну и вот, стало быть

    Ладно, пусть это решает непредвзятое российское следствие, но вырисовалась другая серьезная проблема аналогичная терроризму - скулшутинг !

    Подробно здесь :

    Вопрос дня: В России проспали новую угрозу - скулшутинг
    [внешняя ссылка]


    PS
    туннель писал(а) :
    Вы, вероятно, не в курсе, что те двое с ножами в школе соотносятся к лицам т.н. "кавказской национальности".


    Так что ж вы молчали до сих пор - оказывается не Навальный виноват, а опять старая пластинка про кавказцев ?

    Хм, инициатором нападения на учителя и учеников стал именно Лев Биджаков, сообщает телеграм-канал Mash.

    Однако я бы не сказал, что он кавказец ! Наверно причина все же в другом ... Ну и вот, стало быть

  3. 16 Января 2018 Втр 14:12:45
    Пипелац писал(а) : а при уничтожевших Союз либерастах стало опасно

    То есть ты признаешь Путина "уничтожившим Союз либерастом"? Гы-гы-гы

    По СП. К сожалению, невозможно точно предсказать, когда у кого в голове "перемкнет". Вполне, казалось бы, благополучные люди могут однажды выдать тако-о-ое... Но общая напряженность и озлобленность в обществе этому в определенной мере способствуют, да. (

    odesit писал : Вопрос дня: В России проспали новую угрозу - скулшутинг
    [внешняя ссылка]

    Вангую, что итоги произошедшего будут традиционными: дальше будет много воя, крика и требований запретить то, запретить сё (с) из статьи Грустно :-(
  4. 16 Января 2018 Втр 14:13:54
    Хохлы так хотят, чтоб в России случился теракт?
  5. 16 Января 2018 Втр 14:21:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Пипелац писал(а) ... : а при уничтожевших Союз либерастах стало опасно

    То есть ты признаешь Путина "уничтожившим Союз либерастом"? Гы-гы-гы

    Грустно :-(

    Путин уничтожил Союз? Офигеть
  6. 16 Января 2018 Втр 14:24:02
    Это к Пипелацу вопрос, скорее. Смайлик :-) Со времен распада Союза уже 27 лет прошло. И находящиеся уже 18 лет у власти люди позиционируют себя как ярые противники "либерастов, разваливших Союз". Но, видимо, Пипелац что-то про них знает... Норм
  7. 16 Января 2018 Втр 14:32:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : И находящиеся уже 18 лет у власти люди позиционируют себя как ярые противники "либерастов, разваливших Союз". И тут такие откровения от тебя... )

    Уничтожившие Союз либерасты - это целый сомн мразей которые не только в те времена предпринимали действия по развалу, но и те, кто это всячески поддерживал и способствовал на ментальном уровне, рассказывая нам как отвратителен 'совок', что его надо разрушить и как прекрасно что его разрушили и т.д. И сейчас рассказывают, при этом лгут не переставая.
    И вот тут же на чистом глазу опять же нам начинают рассказывать, как в советские времена было безопасно, а сейчас, когда их стараниями Союз был уничтожен, стало опасно, потому что телепередачи на ТВ и Путин.

    И в чем мое откровение? Где я там произнёс фамилию Путин?
  8. 16 Января 2018 Втр 14:37:30
    Пипелац писал(а):
    Инженер писал ... : Путин уничтожил Союз? Офигеть

    У этих .бнутых на голову везде один виновный. Татаро-монгольское иго он тоже организовал.

    Тогда он носил имя Чингиз-Пут?
  9. 16 Января 2018 Втр 14:52:54
    Шипко задумчивый писал :
    in_tema писал ... : А, что подстрекает американских подростков совершать теракты в школах?
    да, да! - а чо там у каклоф?
    Дебилы Бл
    Деградация способности мышления налицо

    Не че там у "каклов", а то что мы еще не догнали их в этом направлении, не дай бог...
    Да, и подростки не смотрят общественно политические передачи по ящику, что бы вдохновится на теракт, они все по играм и соц сетям тренируются, без контроля родителей.
  10. 16 Января 2018 Втр 17:43:43
    ReVакцинация писал(а) : чо творится-то? люди сходят с ума

    +100500! Ужасно!



    Это конечно же не Пермь, но я всё думаю, почему молодые люди сейчас так запросто идут на смерть? За какие идеалы или интересы?! Почему вербуются в тот же ИГ, наверняка же знают, что будут убиты или станут инвалидами убивая других?!! Почему всё так? И я не нахожу ответа... Хнык, хнык!!

    Мне тяжело думать про эти все теракты, резни и расстрелам! Неужели действительно мир так быстро деградирует? А может люди просто хотят жить, но не так как сейчас и не представляют себя вне этой, в их воображении жизни???

    ПОЧЕМУ? И не нахожу ответа... Ну и вот, стало быть
  11. 16 Января 2018 Втр 22:35:08
    OmskLis писал :но я всё думаю, почему молодые люди сейчас так запросто идут на смерть? За какие идеалы или интересы?!

    Они воюют за тебя.
  12. 17 Января 2018 Срд 0:58:09


    Версия... Так что-же случилось? Confused
  13. 17 Января 2018 Срд 1:07:07
    OmskLis писал : Версия... Так что-же случилось?[/color][/b] Confused


    там у вас ещё про теракты в Омске не пишут?

  14. 17 Января 2018 Срд 13:18:34
    омич писал : Хохлы так хотят, чтоб в России случился теракт?


    Спасибо за хороший вопрос - теперь окончательно ясно почему модератор убрал из Политики актуальную тему "теракты в России... (((" , но при этом открыты фейковые темы ( персонажи там ошиваются одни и те же)... Норм

    теракты в Одессе и на Украине((((((((((((((((((((((((((((((:

    Одесса - освобождение от нацизма


    Однако, с утра пришла свежая методичка - делюсь накипевшим ! Смайлик :-)



    Хм, ошибся или по привычке соврал ? Работа у него такая - "ошибаться" ... Мы краснеем!

    Песков ошибся. В Перми была не поножовщина, а сознательное нападение на младшеклассников
    [внешняя ссылка]

    PS
    Из первых рук ... Грустно :-(

    [внешняя ссылка]
  15. 17 Января 2018 Срд 20:21:40
    odesit писал : персонажи там ошиваются одни и те же...
    тут на всем форуме одни и те же персонажи Гы-гы-гы
  16. 18 Января 2018 Чтв 0:08:15
    Дети режут детей

    Я часто об этом пишу, но всё равно никак не могу привыкнуть к этой, даже не знаю как правильно назвать, толстокожести что ли, абсолютному отсутствию эмпатии к чужим трагедиям, которые на самом-то деле не чужие.

    Ну вот взять недавний случай в пермской школе, это было только позавчера, но, по обсуждению и реакции общества, кажется, что всё произошло несколько лет назад. Два 15-летних подростка с ножами напали на четвероклассников и учительницу и стали их резать. Ну п… же полный! Просто в голове не укладывается, вслух перечитайте предыдущее предложение и ужаснитесь. Дети режут детей, это колоссальная трагедия, слов невозможно подобрать, чтобы описать весь этот ад. Но всем п…

    Я сейчас даже не о власти, для которой как выразился Песков это «внутренняя поножовщина» и телевидении, с ними давно всё ясно, у них там скоро выборы, победы, одни дети других поубивают, материнский капитал увеличат, бабы ещё нарожают, схема отработана, всё хорошо.

    Я говорю про нас с вами. В соцсетях люди отреагировали буднично: в первый день ещё пообсуждали, вчера мимоходом вспомнили, а сегодня и вовсе никто не поймёт, о чем речь. И вот что делать с этой безучастностью, невероятно спокойным восприятием вещей, которые воспринимать спокойно в принципе нельзя, непонятно.


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд