Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как Омск видится из США. Иноагент Радио Свобода 

Создана: 19 Января 2018 Птн 15:26:56.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 27287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Января 2018 Птн 15:26:56
    Владимир Путин 25 ноября подписал закон о статусе иностранного агента для СМИ. Согласно нему, иноагентами могут признать те средства массовой информации, которые финансируют иностранные государства или организации.

    В список попали "Голос Америки", "Радио "Свобода" и телеканал "Настоящее время", "Idel.Реалии", "Кавказ.Реалии", "Крым.Реалии", Татаро-башкирская служба "Радио "Свобода" (Azatliq Radiosi), "Радио "Свободная Европа/Радио Свобода" (PCE/PC), "Сибирь.Реалии" и проект "Фактограф".


    О многих из них я никогда и не слышал. Внимание привлёк некий проект Сибирь.Реалии. Зашёл на сайт, нашёл Омск в списке и городов, и что же я вижу:



    Оказывается, данный сайт - подразделение Радио Свободная Европа/Радио Свобода – некоммерческой медиакорпорации, финансируемой за счет грантов, предоставляемых Конгрессом США, распространяющей информацию на различных платформах (Интернет, радио, телевидение, видео) для аудитории в 23 странах Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока на 25 языках.

    Штаб-квартира медиакорпорации с 1995 года находится в Праге.

    Радио Свободная Европа/Радио Свобода видит свою задачу в продвижении демократических ценностей и институтов.


    Односторонняя подача информации о жизни города исключительно в негативном свете. Ничего Вам не напоминает?
  2. 19 Января 2018 Птн 15:39:08
    Напоминает, только не понятно, под какой "свободой" ходит ОФ.
  3. 19 Января 2018 Птн 15:59:16
    омич писал: Ничего Вам не напоминает?[/color][/u][/url][/b]

    Неужели Омсклис Офигеть
  4. 19 Января 2018 Птн 16:07:14
    омич писал : О многих из них я никогда и не слышал. Внимание привлёк некий проект Сибирь.Реалии. Зашёл на сайт, нашёл Омск в списке

    И я не слышал, теперь обязательно зайду почитаю. Спасибо вам, мил человек, за продвижение СМИ, исповедующих демократические ценности в нашем тоталитарном обществе. Гы-гы-гы
  5. 19 Января 2018 Птн 16:21:35
    омич писал :Односторонняя подача информации о жизни города исключительно в негативном свете.Ничего Вам не напоминает?


    Любое омское СМИ/форум/соцсеть?
  6. 19 Января 2018 Птн 16:56:42
  7. 19 Января 2018 Птн 16:57:03
    а вот и омск [внешняя ссылка]
  8. 20 Января 2018 Суб 11:21:43
    Особенно мне понравилось вот это:

    Омск: новый заместитель мэра оказался крупным должником

    Если они говорят правду, зачем их прикрывать или вообще закрывать, а?! Если неправду опубликовали, судитесь! Не вижу никаких проблем! Именно такими и должны быть СМИ. Это называется критика, но наша бандитская власть не любит критику, а хочет воровать так, что-бы сралось и не дралось!!! Недовольство!
  9. 20 Января 2018 Суб 14:20:52
    OmskLis писал: Особенно мне понравилось вот это:

    [url=hml]Омск: новый заместитель мэра оказался крупным должником[/url]

    Если они говорят правду, зачем их прикрывать или вообще закрывать, а?! Если неправду опубликовали, судитесь! Не вижу никаких проблем! Именно такими и должны быть СМИ. Это называется критика, но наша бандитская власть не любит критику, а хочет воровать так, что-бы сралось и не дралось!!! Недовольство!

    Ты, ложь от правды всегда можешь отличить? А, когда эта ложь, "разбавленная" чуть-чуть правдой течет на тебя постоянно, то ты не осознано будешь принимать все за правду. Так понятно?
  10. 20 Января 2018 Суб 14:59:11
    in_tema писал : Ты, ложь от правды всегда можешь отличить?

    Так должник зам. или нет?! Где правда, а где ложь, не подскажете???
  11. 20 Января 2018 Суб 15:22:36
    OmskLis писал : Именно такими и должны быть СМИ.
    Ты СМИ от агитки отличаешь?
  12. 20 Января 2018 Суб 15:27:43
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Именно такими и должны быть СМИ.
    Ты СМИ от агитки отличаешь?

    Так я же ссылку на их новость дал? Так должен лимон этот зам. или нет??? Confused
    Неужели только у простых смертных могут прямо на полпути забрать авто за долги? А как же чиновники? Они неподступные, да?! Норм Гы-гы-гы
  13. 20 Января 2018 Суб 15:37:30
    OmskLis писал : Неужели только у простых смертных могут прямо на полпути забрать авто за долги?
    Если есть решение суда.
  14. 20 Января 2018 Суб 15:38:55
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : Неужели только у простых смертных могут прямо на полпути забрать авто за долги?
    Если есть решение суда.

    А на такого должника, в таком чине, решение суда будет? И что у него заберут?
  15. 20 Января 2018 Суб 19:27:31
    in_tema писал :то ты не осознано будешь принимать все за правду.
    А ты не будешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд