Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 60822

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 23 Января 2018 Втр 19:30:49
    Benzzzz писал : Кстати, мороз открыл глаза мой половины на дальнейшее обнищание народа: еду, говорит, в автобусе и половина женщин в норковых шубах. И не в китайских лохматках, а в приличных таких шубах.

    Голод, ска!!! Гы-гы-гы

    ты чо, это же кредитные шубы, а так людям жрать нечего, ОмскЛис не даст соврать!!
  3. 23 Января 2018 Втр 19:35:16
    Народ уже от голода начал лис, песцов и норок есть. Ну а зачем щкурам пропадать? Вот и вынуждены шубы себе справлять.
  4. 23 Января 2018 Втр 19:37:36
    Все, кто обсирает других, получит свое по заслугам. И неважно по какой причине вы это делаете. И еще и считаете это хитростью и смекалкой. А пока можно повыделываться в инете и поржать и даже задействовать "административный ресурс". Воздастся всем по заслугам. И никакой бог тут ни при чем. Все гораздо проще, кто что делает - тот то и получает в том или ином виде. Удачного вечера.
  5. 23 Января 2018 Втр 19:54:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть


    Он просто тупо-тролль и чудак на букву м ! Грустно :-(
  6. 23 Января 2018 Втр 19:56:01
    odesit писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть


    Он просто тупо-тролль и чудак на букву м ! Грустно :-(

    УХ ТЫ! Зверушка Проснулась! Смайлик :-)
  7. 23 Января 2018 Втр 20:04:59
    kinslayer писал : Все, кто обсирает других, получит свое по заслугам. И неважно по какой причине вы это делаете. И еще и считаете это хитростью и смекалкой. А пока можно повыделываться в инете и поржать и даже задействовать "административный ресурс".

    Абсолютно в Вами согласен!

    И как только местная самоназванная "оппозиция" не обзывает и не унижает россиян!
    А уж про использование административного ресурса на самом "демократичном" форуме я вообще промолчу — всякое проявление инакомыслия душится на корню, и декларируемая главнюком этого форума свобода слова — не более чем фикция.
  8. 23 Января 2018 Втр 20:09:22
    odesit писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Видимо, ТС настолько возбудился от таких слов, что не стерпел и аж отдельную тему создал... Ну и вот, стало быть


    Он просто тупо-тролль и чудак на букву м ! Грустно :-(

    Кто уже починит эту хохлоканализацию? Confused

    Иди лучше порадуйся за свою страну,когда вы из похорон сотрудника МВД устраиваете акцию сбора милостыни на помощь его семье,при чём публикуете номера лицевого счета помощи(возможно липового) ,на страницах сайта,который преимущественно читают представители "Страны агрессора").Ибо собственной стране на вас сратьь...
    Фу,пля,где можно руки помыть.после постов неодессита...?
  9. 23 Января 2018 Втр 20:29:51
    Benzzzz писал :
    vi_goldman писал ... : Путин, Путин! Недовольство!
    Кстати, мороз открыл глаза мой половины на дальнейшее обнищание народа: еду, говорит, в автобусе и половина женщин в норковых шубах. И не в китайских лохматках, а в приличных таких шубах.

    Голод, ска!!! Гы-гы-гы

    А бриллиантовые колье она не разглядела ? Смайлик :-)
  10. 23 Января 2018 Втр 20:31:58
    JUMPER писал : А бриллиантовые колье она не разглядела ? Смайлик :-)


    Разве бриллиантовые колье поверх шуб носят?
  11. 23 Января 2018 Втр 20:56:21
    Мужики, вам самим не противно толпой бабу обсирать?
    Мда.
  12. 23 Января 2018 Втр 20:58:02
    Boyarin_law писал : Мужики, вам самим не противно толпой бабу обсирать?
    Мда.

    Мораль проснулась? ты же говорил, что у тебя ее нету.
  13. 23 Января 2018 Втр 20:59:50
    Цитату про то, что у меня нет морали, ты, конечно, сможешь дать. Ну не можешь же ты быть старым п#доболом, правда?

    Ответ на вопрос - ничего не спало и не просыпалось. Странно наблюдать просто, как толпа вроде как взрослых мужиков кидается какашками в одну бабу.
  14. 23 Января 2018 Втр 21:03:59
    Плюсуюсь к Боярину. Отстаньте от Сани уже.
  15. 23 Января 2018 Втр 21:11:34
    Boyarin_law писал : Цитату про то, что у меня нет морали, ты, конечно, сможешь дать. Ну не можешь же ты быть старым п#доболом, правда?

    Ответ на вопрос - ничего не спало и не просыпалось. Странно наблюдать просто, как толпа вроде как взрослых мужиков кидается какашками в одну бабу.

    Ты же не думаешь, что я снова стану твою нудную мутотень перечитывать, чтобы красноречивой цитаткой тебя тыкнуть. Оставим до следующего раза, при случае покажу.
  16. 23 Января 2018 Втр 21:12:53
    Моеимязанято писал :
    Ты же не думаешь, что я снова стану твою нудную мутотень перечитывать
    Я думаю, что ты старый п#добол, и ты своим откладыванием на никогда только что это подтвердил.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд