Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Heyнывaющая дaчницa про Навального: "Он реально врун!" 

Создана: 23 Января 2018 Втр 17:52:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 60816

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 17:52:34
    Среди адептов сторонников навального на ОФ явно начались разброд и шатания. Масло в огонь подлила одна из некогда рьяных сторонниц Навального некая Heyнывaющая дaчницa:
    Цитата:.... что в том посте... Навальный сделал совершенно зря, это размещение левой листовки от имени ЦИК и Памфиловой. Вот тут он реально врун, вынуждена это с прискорбием признать. Один раз уже было такое. В комментах отдельно взятые люди, и ваша покорная слуга тоже, высказали свой ай-я-яй по поводу того, что не надо брать пример с врунов из власти и вести политическую борьбу грязными методами. Как видно, не внял...

  2. 26 Декабря 2018 Срд 14:23:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :Навальный - лучший вариант из тех, что есть на данный момент. Но если человек совершил действительно архинекрасивый поступок - ИМХО, нет ничего зазорного в том, чтобы указать ему на то, что он крепко не прав.
    И это как раз нормально в том случае, если к политику относишься серьезно.


    Это ошибка считать Навального политиком. Навальный не политик, он всего лишь лидер протеста. Просто самый известный и самый узнаваемый.

    Одно только я про него не понимаюю. У него в руках есть выстроенная им эффективная современная сетевая структура, а он с упорством достойным лучшего применения пытается создать и зарегистрировать архаичное партийное образование.

    И слава богу-ему не дадут ее зарегистрировать. Тут Путин прямо бъет по рукам запрещает Лехе заниматься бесполезным неэффективным дерьмом.
  3. 26 Декабря 2018 Срд 15:20:13
    Скотинин писал(а) ? : ...

    Чувак, а ты не прост!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд