Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что такое "скрепы"? 

Создана: 23 Января 2018 Втр 20:37:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 353, просмотров: 44438

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 20:37:49
    Много тем на форуме, в которых негативно упоминаются так называемые скрепы. Не понимаю, от чего и почему нам надо срочно отказаться? И, самое главное, ради чего, что нам это даст?
    Огласите весь список пожалуйста
  2. 24 Января 2018 Срд 11:51:02
    лень идти в гугл
    что такое скрепы? что слово обозначает?
    а то может у всех уже есть, и мне тоже надо Ну и вот, стало быть
  3. 24 Января 2018 Срд 11:55:09
    Applecat писала : лень идти в гугл
    что такое скрепы? что слово обозначает?
    а то может у всех уже есть, и мне тоже надо Ну и вот, стало быть

    Это самые большие скрепки,может и вам надо
  4. 24 Января 2018 Срд 11:58:52
    Teruro писал :
    Барабан писал ... :свобода,это возможность жить, как тебе нравится

    Фильм "Грачи" 1982 года посмотри. С Алексеем Петренко и Леонидом Филатовым. Там про свободу очень доходчиво.

    ааа, интеллигент... это где Эдика Хачатурова поминали
  5. 24 Января 2018 Срд 11:59:52
    Applecat писала : лень идти в гугл
    что такое скрепы? что слово обозначает?
    а то может у всех уже есть, и мне тоже надо Ну и вот, стало быть

    Хорошо тебе,а нам надо от них избавляться.... Грустно :-(
    Мы как будем избавляться,шепнем тебе.Подберешь... Confused
  6. 24 Января 2018 Срд 12:01:57
    avd173791 писал :
    Applecat писала ... : лень идти в гугл
    что такое скрепы? что слово обозначает?
    а то может у всех уже есть, и мне тоже надо Ну и вот, стало быть

    Хорошо тебе,а нам надо от них избавляться.... Грустно :-(
    Мы как будем избавляться,шепнем тебе.Подберешь... Confused

    мне понравилось, как Павлик тебя с поцыками подколол
  7. 24 Января 2018 Срд 12:41:18
    Рябина, я так понимаю, "духовные скрепы" - это интернет-мем такой. Откуда он есть пошел, искать сейчас некогда, да и лениво. Мы краснеем!
    В моем понимании это традиционные (консервативные?) ценности, которые противопоставляются ура-патриотически настроенными согражданами ценностям европейским/общечеловеческим/либеральным.
    Опять же в моем понимании - противопоставляются зачастую по сути правильно, но неправильными методами.
    Традиционная семья всяко лучше гомосексуальной пары (почему - можно объяснять долго и нудно, но, думаю, не нужно). Но чтобы детишки это поняли, не нужно запрещать гомосексуализм и на каждом шагу орать про геев в гейропке. Нужно всего лишь объяснить, что, несмотря на нынешнее мнение ВОЗ, это все-таки болезнь, а не вариант нормы. Тем более - не модный вариант нормы. И что счастье людям такие отношения приносят крайне редко.
    Классические и спортивные танцы, так же как и художественная и спортивная гимнастика, куда лучше подходят маленьким девочкам, чем пол-дэнс или тверк. Но это не значит, что нужно запрещать пол-дэнс и тверк с пеной у рта. Это значит, что нужно формировать в сознании маленьких девочек положительный образ занятий классическими танцами ets. И объяснять им, что вертеть попой перед глазами у зрителей - это некрасиво и неприлично.
    Длинные юбки и джинсы со средней посадкой выглядят куда женственнее, чем ультрамини и стринги, вылезающие из-под заниженных джинсиков (не говоря уж о том, что там пояс давит на те внутренние органы, на которые давить не надо бы, но это юным модницам невдомек). Но это не значит, что нужно запрещать мини-юбки и джинсы с заниженной талией. Надо всего лишь объяснять подрастающему поколению, что вот так - красиво, а вот этак - ну вы сами видите...
    Вот примерно как-то так. Ну и вот, стало быть Избавляться от духовных скреп не нужно на самом деле. Нужно просто отстаивать их более адекватными способами. Смайлик :-)
  8. 24 Января 2018 Срд 12:46:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : Рябина, я так понимаю, "духовные скрепы" - это интернет-мем такой. Откуда он есть пошел, искать сейчас некогда, да и лениво. Мы краснеем!

    сразу - спасибо!
  9. 24 Января 2018 Срд 12:55:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вот примерно как-то так. Ну и вот, стало быть Избавляться от духовных скреп не нужно на самом деле. Нужно просто отстаивать их более адекватными способами. Смайлик :-)

    Трындец! это лингвист. Вернее, человек, которого натаскивали на лингвиста. Ну избавься от любви к своим верным людям, дуреха.
  10. 24 Января 2018 Срд 13:11:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : "духовные скрепы" - это интернет-мем такой.


    мем-ом его сделали типа-опозиционные либерасты.
    не понимая и не разбираясь.
    как и с прочими импортозамещениями и вставаниямисколен.
    все, к чему прикасаются нынешнее типа-опозиционеры, превращается, простите, в говно.
    быть может, в этом есть какой то смысл? или задача?
    когда нечего противопоставить своего "светлого и чистого", можно обговнять оппонента.
    так же проще, правда?

    а теперь вы пишите какие то разъяснения... вполне разумные...
    зачем? кому?
    еще и про "отстаивание"...
    вы будите какашками кидаться, а кто то - отстаивать?
    а может стоит уже поменять методы защиты от какашек?
    на чуть более "действенные"...
  11. 24 Января 2018 Срд 13:15:36
    SeregaR 19780624 писал : мем-ом его сделали типа-опозиционные либерасты.
    не понимая и не разбираясь.
    как и с прочими импортозамещениями и вставаниямисколен.
    все, к чему прикасаются нынешнее типа-опозиционеры, превращается, простите, в говно.

    так же проще, правда?

    пардон, а оп-па! зиционеры тут при чем? ты, кстати, причастный к замещениям и вставаниям? а то разглогольствуешь до е бени
  12. 24 Января 2018 Срд 15:31:08
    Рябина писала : Много тем на форуме, в которых негативно упоминаются так называемые скрепы. Не понимаю, от чего и почему нам надо срочно отказаться?


    Ну, например, среди 10 заповедей много скреп.
    И, конечно, некоторым негодяям хочется от них отказаться.
    Кого-то, наверное, девушки не любят. Гы-гы-гы
  13. 24 Января 2018 Срд 16:22:01
    У меня есть друг, который о скрепах через слово говорит. Гляди, вот они скрепы Рашки и пр употребление.
    Слушал я его, слушал и тут как то спросил:
    Что такое скрепы? Все граждане либерального толку, говорят о скрепах ватников.
    Так что это?
    И знаете, он сказал.. я точно не знаю, но о них говорят ватники. Confused
    Ватники? Да о них твердят только либералы)
    Кароче, какой-то человек определяющий тренды либералов, запустил слово в обиход, но забыл пояснить что это конкретно
  14. 24 Января 2018 Срд 17:12:38
  15. 24 Января 2018 Срд 17:55:49
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал ... :
    Applecat писала ... : лень идти в гугл
    что такое скрепы? что слово обозначает?
    а то может у всех уже есть, и мне тоже надо Ну и вот, стало быть

    Хорошо тебе,а нам надо от них избавляться.... Грустно :-(
    Мы как будем избавляться,шепнем тебе.Подберешь... Confused

    мне понравилось, как Павлик тебя с поцыками подколол

    Я уже говорил,что мне с...ть с большой колокольни на то,что пишет этот самовлюблённый,великовозрастный индюк-сплетник, так и не переболевший детскими болезнями.Сколько раз мне надо это повторить? Смайлик :-)
    Хотя может у него такие скрепы. Confused
  16. Alex87Zh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Января 2018 Срд 19:44:07
    [quote="Heyнывaющая то е органы, на которые давить не надо бы, но это юным модницам невдомек). Но это не значит, что нужно запрещать мини-юбки и джинсы с заниженной талией. Надо всего лишь объяснять подрастающему поколению, что вот так - красиво, а вот этак - ну вы сами видите...
    Вот примерно как-то так. Ну и вот, стало быть Избавляться от духовных скреп не нужно на самом деле. Нужно просто отстаивать их более адекватными способами. Смайлик :-) [/quote]


    Рассуждать что тело неприлично тоже скрепы, ханжество.. Идущие из авраамической морали.
    Не был бы так категоричен о тверке и тем более мини юбках.К слову в Китае и Японии даже очень короткие юбки не считаются неприличными. Само рассуждение, что красивое тело неприлично и надо кутаться в длинное-скрепное считаю мракобесием и атавизмом авраамической морали.
    Реально "скрепы" это культ насилия, страдания,зацикленности на прошлом, косность, покорности, антисексуальности, "пуританства-чистоплюйства"
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд