Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21629 (+12), просмотров: 3206118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 796,
, 798 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 05 Ноября 2020 Чтв 8:43:03
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... : Поступило предложение купить тойоту с правым рулём. Чо, как думаете
    Лучше купить нулёвую машину в кредит, чем б/у

    Годный сарказм
  3. 05 Ноября 2020 Чтв 8:47:22
    Псения Кобчак писала : Поступило предложение купить тойоту с правым рулём. Чо, как думаете
    Чо за модель, цена состояние? На пруле ездить удобно, так же как и на луле(не люле). Но поначалу аццки плеваться будешь - габаритов не чувствуешь, едешь, как в автошколе.)))
  4. 05 Ноября 2020 Чтв 9:25:03
    Опустим подробности, просто для меня правый руль кажется самой большой проблемой
  5. 05 Ноября 2020 Чтв 9:29:17
    Псения Кобчак писала : Опустим подробности, просто для меня правый руль кажется самой большой проблемой
    Если будешь опускать подробности, то пруль может оказаться сущей мелочью.
  6. 05 Ноября 2020 Чтв 9:55:46
    Наверное, я никогда не пойму психологию обычного пешехода.
    Сегодняшнее утро, время примерно 7.15, еду по Березовой, в направлении центра, чуть не доезжая до остановки "Санаторий "Омский". Скорость - около 50 км/ч. Дорога сухая, шипы хрустят.
    И тут.
    Из темноты левой стороны (опоры фонарей стоят справа).
    Быстрым уверенным шагом выбегает тетка цветом... каким-то таким темным, невзрачным.
    Заметил я ее, только когда она более-менее оказалась освещена. Естественно, оттормозился в пол, до АБС дело не дошло. Остановился как раз там, где и положено. А тетка как неслась, так и неслась дальше. Смотрит на то, как я резко оттормаживаюсь, и несется мне под колеса. Т.е. она видит меня, и не снижая скорости идет мне же под колеса.
    да, она права. Но по итогу как ей это поможет?

    З.Ы.
    Это все произошло в районе пешеходного перехода, т.е. тетка бежала по пешеходнику.
  7. 05 Ноября 2020 Чтв 10:02:35
    Родина доверила тебе водительское удостоверение, с расчетом на то, что ты сознательный и ответственный автолюбитель, не забывающий о том, что управляешь ТС повышенной опасности и чётко знающий, что это ты должен уворачитаться на дороге от дураков, дураки от тебя уворачиваться не станут.
  8. 05 Ноября 2020 Чтв 10:03:57
    Юный Техник писал(а) : т.е. тетка бежала по пешеходнику.
    Так нужно притормаживать, если видишь знак перехода, тем более в плохо освещённых условиях, что ж ты так?
  9. 05 Ноября 2020 Чтв 10:09:32
    Юный Техник писал(а) : . Т.е. она видит меня, и не снижая скорости идет мне же под колеса.
    да, она права. Но по итогу как ей это поможет?

    З.Ы.
    Это все произошло в районе пешеходного перехода, т.е. тетка бежала по пешеходнику.

    Пешеход! Умирая сбитым на зебре, помни - ты был прав! (с) какая-то социалка.
  10. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2020 Чтв 10:10:34
    Юный Техник писал(а) : как ей это поможет?

    материально Confused
    хоть на переходе под колёса бросайся, хоть вне, если выжил - водитель попадёт на бабки для тебя

    так что, надёжней давить насмерть Exclamation
    а то доведёшь человека до инвалидности, и будешь пожизненно пенсию дополнительную из своего кармана платить Confused
  11. 05 Ноября 2020 Чтв 10:12:37
    Остановку перенесут, переход сдвинут к перекрестку, но бегать там будут продолжать
  12. 05 Ноября 2020 Чтв 10:30:20
    Benzzzz писал :
    Юный Техник писал(а) ... : т.е. тетка бежала по пешеходнику.
    Так нужно притормаживать, если видишь знак перехода, тем более в плохо освещённых условиях, что ж ты так?

    так притормозил же... меня мучает вопрос - почему она бежала, видя, что я применил практически экстренное торможение?
  13. 05 Ноября 2020 Чтв 10:32:15
    Моеимязанято писал : Родина доверила тебе водительское удостоверение, с расчетом на то, что ты сознательный и ответственный автолюбитель, не забывающий о том, что управляешь ТС повышенной опасности и чётко знающий, что это ты должен уворачитаться на дороге от дураков, дураки от тебя уворачиваться не станут.

    А еще Родина замотивировала меня обозначенной ответственностью (с указанием сроков отбывания).
    Пешеход - так-то тоже участник движения.
  14. 05 Ноября 2020 Чтв 10:43:36
    Юный Техник писал(а) : меня мучает вопрос - почему она бежала, видя, что я применил практически экстренное торможение?


    Зря мучаешься
  15. 05 Ноября 2020 Чтв 10:55:38
    Гормон роста писал :
    Юный Техник писал(а) ... : меня мучает вопрос - почему она бежала, видя, что я применил практически экстренное торможение?


    Зря мучаешься

    Вероятно да...
    Просто дура.
  16. 05 Ноября 2020 Чтв 12:40:42
    rommbus писал(а) :
    так что, надёжней давить насмерть Exclamation
    а то доведёшь человека до инвалидности, и будешь пожизненно пенсию дополнительную из своего кармана платить Confused

    такая логика привела в китае к тому, что там даже при незначительных травмах автомобилисты реально додавливают людей чтобы потом всю жизнь не платить им. погугли, жуткая ситуация, на самом деле

    зы. у них так реально драконовские меры по отношению к автомобилистам, которые не добили свою жертву
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 796,
, 798 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд