Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21632 (+12), просмотров: 3206694

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1163,
, 1165 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 18 Октября 2021 Пон 15:53:16
    аллеся писала : сейчас же не девяностые года прошлого века

    не вся Россия - Москва.
  3. 18 Октября 2021 Пон 15:59:35
    Пипелац писал(а) :
    аллеся писала ... : сейчас же не девяностые года прошлого века

    не вся Россия - Москва.

    в омске школьники до сих пор хотят мыть классы и заделывать окна на зиму?
  4. 18 Октября 2021 Пон 16:16:28
    аллеся писала :
    у меня в связи с этим возникает вопрос:- зачем ходить в садик и что то там вкручивать, а также зачем сдавать деньги на спец. обученного человека?
    сейчас же не девяностые года прошлого века

    ну потому что сантехник один на 5 садиков, дворник один на три участка и все деды-пенсионеры. и жаловаться нельзя, и не помогать невозможно. и сидишь как дурак еще других "умных" родителей выслушиваешь, которые вот ничо не делают и как-то все оно само собой делается
  5. 18 Октября 2021 Пон 16:18:32
    Яжматери загадили автомобильную тему
  6. 18 Октября 2021 Пон 16:23:13
    518 писала :
    Benzzzz писал ... : На след.год жди повышения ценника за каску. В такие моменты понимаешь, что жизнь несправедлива. Гы-гы-гы
    так не происходит, если в договоре прописано, что стекло и деталь в него входят Смайлик :-)
    ОфигетьВ договоре все детали авто должны быть перечислены? Гы-гы-гы
  7. 18 Октября 2021 Пон 16:28:51
    ReVакцинация писал(а) :
    ну потому что сантехник один на 5 садиков, дворник один на три участка и все деды-пенсионеры. и жаловаться нельзя, и не помогать невозможно. и сидишь как дурак еще других "умных" родителей выслушиваешь, которые вот ничо не делают и как-то все оно само собой делается

    почему нельзя? ты же когда то даже судилась с мэрией
    если все будут сидеть и молчать в тряпочку разве что то изменится к лучшему?
    деды-пенсионеры если не могут выполнять свои обязанности- увольняются, идут и живут на пенсию
    но к сожалению, у меня другой опыт : все они элементарно не хотят работать, а хотят просто сидеть, подбухивать, и получать деньги за просиживание.
    я в свое время с ними работала , знаю о чем говорю
  8. 18 Октября 2021 Пон 16:30:11
    Аллеська, это ты кем с дедами работала? Офигеть
  9. 18 Октября 2021 Пон 17:34:39
    аллеся писала :
    почему нельзя? ты же когда то даже судилась с мэрией
    если все будут сидеть и молчать в тряпочку разве что то изменится к лучшему?

    потому что идти к путину выбивать зарплаты для врачей, учителей, воспитателей и всей бюджетной сферы никакого размера письки не хватит, а просто так сидеть и бухтеть, как должно быть в этом прекрасном государстве, я тоже не могу, потому что это получается паразитирование на труде других родителей
  10. 18 Октября 2021 Пон 17:45:28
    ReVакцинация писал(а) :
    потому что идти к путину выбивать зарплаты для врачей, учителей, воспитателей и всей бюджетной сферы никакого размера письки не хватит
    зачем ходить и для них что то выбивать? тем более, насколько мне известно, учителя зарабатывают весьма неплохо
    а если им не хватает, то они сами в состоянии встать и пойти выбивать для себя
    а если не в состоянии -значит они получают именно то, что заслуживают

    и изначально речь шла о сантехниках и плотниках в дс, которым даже деньги не нужны, им лень подработать чтобы заработать. им нужно чтобы их вообще не трогали
  11. 18 Октября 2021 Пон 18:12:13
    ок
  12. 18 Октября 2021 Пон 18:20:41
    аллеся писала : тем более, насколько мне известно, учителя зарабатывают весьма неплохо.

    Извините, что влезаю в разговор.
    Вы точно в Омске живёте?
  13. 18 Октября 2021 Пон 19:13:56
    аллеся писала :
    у меня в связи с этим возникает вопрос:- зачем ходить в садик и что то там вкручивать, а также зачем сдавать деньги на спец. обученного человека?
    сейчас же не девяностые года прошлого века

    ... если можно профессионально [в][ы][е][б][а][т][ь] мозг всем окружающим...

    Аллеся, шла бы ты в другие темы дет. сады обсуждать.
  14. 18 Октября 2021 Пон 19:19:08
    вы наверное не заметили, кто начал эту тему
    при чем тут я?

    да и кто вы вообще такой, чтобы решать кому и куда идти? в конюшне командуйте
  15. 18 Октября 2021 Пон 19:22:45
    аллеся писала :
    деды-пенсионеры если не могут выполнять свои обязанности- увольняются, идут и живут на пенсию

    Обожаю такие заявления людей оторванных от реальности.

    У нас, к примеру, зарплата тех.части за 8ми часовой рабочий день 13-15к, если есть свободные ставки, то может чуть больше. Иди набери недедов и трезвенников с огоньком в глазах и энтузизязмом в душе на должности слесарей, сантехников, электриков и прочих дворников.
  16. 18 Октября 2021 Пон 19:23:26
    я не виновата, что мужчины перестали (лазать в окна к любимым) менять тормозные колодки в страхе за свои L5-S1 . так-то, конечно, лечиться дороже, поэтому берегите себя. кстати, выправить вмятинку от двери какой-то собаки на 5-й северной стоит 2 тыщи
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1163,
, 1165 ... 1441, 1442, 1443  Вперёд