Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21624 (+12), просмотров: 3178917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 12 Февраля 2018 Пон 13:25:58
    Prodigal Son писал :
    Псения Кобчак писала ... : ...метра 3 оранжевой трубки и сам насос,

    Метра 3? Фигасе. Я когда покупал длиннее 0,7 не было при выборе с десяток моделей. Чё за компрессор?
    о
    Потом сфотографирую, так не знаю что за..
  3. 12 Февраля 2018 Пон 14:14:29
    Барабан писал :
    про "полосатость" слышали?

    Чё за полосатость?
  4. 12 Февраля 2018 Пон 15:49:26
    Prodigal Son писал : В каком каталоге? Про какой по твоему каталог я писал и соответственно про какой ты отвечаешь мне?

    Prodigal Son писал : ищется номер по каталогу MICROCAT. Скачать и поставить сложно но можно, хотя у меня ещё не получилось.

    В Микрокате(если вы реально смотрели его, а не онлайн каталоги интернет магазинов) в правом нижнем углу отображается цена оригинальной запчасти. Ах да у Вас же не получилось установить...
    А то что вы смотрите по интернет магазинам с кучей цен и срокам поставки. Ну так кто на что горазд. А вы не задумываетесь почему цена на одну и туже деталь, одного и того же производителя отличается в разы? кто-то хочет много денег, а кто-то благотворительностью занимается?
  5. 12 Февраля 2018 Пон 21:21:09
    Жигули на саморезах, не оставили Мерседесу шансов. Гы-гы-гы

  6. 13 Февраля 2018 Втр 9:23:37
    snikola55 писал :А вы не задумываетесь почему цена на одну и туже деталь, одного и того же производителя отличается в разы? кто-то хочет много денег, а кто-то благотворительностью занимается?

    Я смотрел много чего. В том числе микрокат нисмотря на то что у меня он не встал, это же не значит что других компов в Омске нет.
    Сравнивал я и сетевиками (экзист, эмекс, автодок, запчастирф, и ещё пару сраньсайтиков). У всех или дорого или очень дорого. И ссылки с сайта форд ком. И прочие ИХ сайты (рокет, блюспрингфордпартс остальные не запомнил), в том числе преславутый эбуй. Вот те что я не запомнил и квартира сайта на териртории США те подставляют ценик в трое выше чем рокет и блюспринг. Но в блюспринг простой почтовой отправки в РФ не получилось, т.к. я тот ещё юзверь. Как я понял для фришип/доставки нужен адрес в США даже если доставка в Антарктиду, неипёт.
    Времени прошло дофига пока с этим мучался и изучал, пытаясь по номерам с форд и рокет каталогов что то заказать. Номера с форд и рокет все с буквами и эти номера у наших сетевиков выдвали или срок 222 дня или цену *3 от блюспринг. Когда заменил номера на финс из каталога микрокат то часть из низ перестала биться на нужную машину (эскейп), а находилась для форд ренджер. Все номера финс из микроката пробились у наших сетевиков и сроки пробились адекватные на теже детали! Выбор сложился сам. Через наших сетевиков вполне приемлемо и достаточно быстро и всё подошло пуля в пулю, хоть и указано что для другого двигателя. А вот номера с каталогов (тех/каталогов) наших сетевиков в большинстве мимо т.к. все с одного тех/каталога ТЕХДОК, а это та ещё мурзилка, а не каталог.
    Соответственно самый дешовый вариант возить с их сайтов где ценик не меняется на глазах и где он почти не меняется при указании адреса доставки. Это два разных изменения цен. Ещё если брать заранее можно доставку делать почтовой компанией США. Они доставляют в Россию. Я не пробовал но на меверик клубе парень внятно расписал как заказывал через их почтовую компанию.
  7. 13 Февраля 2018 Втр 9:33:16
    Эти же гаврики из гаража 54 пробовали завести повозку на АКПП с толкача. Тщетно естественно. Но вот, говорят, у старого 124 Мерса была коробка с одним насосом, который таки заводился
  8. 13 Февраля 2018 Втр 11:11:21
    Prodigal Son писал :А вот номера с каталогов (тех/каталогов) наших сетевиков в большинстве мимо т.к. все с одного тех/каталога ТЕХДОК, а это та ещё мурзилка, а не каталог.

    Ну не был бы очень категоричен про текдок. Косяки есть конечно. Лучше перепроверять по каталогу производителя. Даже в оригинальных каталогах есть ошибки увы, что уж про дубли говорить. По Маверику(Эскейпу. Трибьюту) особо 3-х литровому есть все ж некоторые нюансы для амеровского рынка. А в большинстве случаев, да подобрать недорогой аналог по нормальной цене и срокам поставки, вполне реально. Со многими GMовскими авто бывает гораздо сложнее.
  9. 13 Февраля 2018 Втр 16:01:28
    А, забыла компрессор сфотать!( только вспомнила)
    Авсёпотомучто, сегодня я помыяла машину
  10. 13 Февраля 2018 Втр 16:02:50
    Помыла и/или Помяла?
  11. 13 Февраля 2018 Втр 22:35:41
    вот компрессор с длинным шлангом
    [внешняя ссылка]

    5,5 метра
    хватит ?
  12. 13 Февраля 2018 Втр 22:39:29
    Во, у меня такой же, почти.. Чуть чуть отличается
  13. 14 Февраля 2018 Срд 10:25:56
    особенно впечатляет 10 атмосфер
    а как внушает надежность пластмассового радиатора охлаждения поршневой.
    рычит наверное как настоящий? Гы-гы-гы
  14. 14 Февраля 2018 Срд 14:20:54
    Барабан писал : особенно впечатляет 10 атмосфер
    а как внушает надежность пластмассового радиатора охлаждения поршневой.
    рычит наверное как настоящий? Гы-гы-гы

    Вот ты въедливая зараза, то. Very Happy
    Ну накалялкали 10 атм на сайтике, ну на манометре же максимум 7 размечено. Very Happy
    И радиатор там почти железный, тока крашеный. У моего аргесора такой же.
    А шлангочка длинная это хорошо, можно пускать его тёпленьким в мороз не вынося из салона. Он конечно потом и сам нагреется градусов до 70ти, ну пуститься то тёплым и манжета поршня подольше послужит.
    Интересно что там же на сайте, у того которого 12 атм в характеристиках манометр тоже до 7 атм размечен. Лыба
  15. 14 Февраля 2018 Срд 21:05:39
    Prodigal Son писал :
    А шлангочка длинная это хорошо, можно пускать его тёпленьким в мороз не вынося из салона. Он конечно потом и сам нагреется градусов до 70ти, ну пуститься то тёплым и манжета поршня подольше послужит.
    Интересно что там же на сайте, у того которого 12 атм в характеристиках манометр тоже до 7 атм размечен. Лыба

    крылья.....,ноги....,главное хвост!!!(с) Very Happy
    для мелких машинок может и проканать и то с большими перекурами.
    у этих насосов главное это охлаждение поршневой.
    Но, а самый большой секрет - это клапана,точнее исполнение оных.
    первыми умирают в насосах именно клапана.
    и чем надежнее клапана,тем дороже насос.
    и увидеть их можно только открыв поршневую.
    но кто же даст это сделать в магазине?)))
    только отзывы и собственный опыт.
    а всем остальным: не жопьте денег на дорогой насос.
    2.5 тыра это серия эконом.

    п.с.
    а так-то да,редкая хрюкалка доведет колесо большой машины до 4 атмосфер.
    а если два к ряду ,то похороны, такой хрюкалки почти гарантированны. Very Happy
  16. 15 Февраля 2018 Чтв 15:29:45
    В соседнем дворе вон стоит новая красотка Панамера. Глянул ценики о_О от 7 до 15 млн рублей
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд