Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Владимир Путин выступает с посланием Федеральному собранию 

Создана: 01 Марта 2018 Чтв 16:07:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 671, просмотров: 62681

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 01 Марта 2018 Чтв 16:07:07
  2. 01 Марта 2018 Чтв 18:04:11
    В общем, все традиционно. Улыбаемся и машем ядерной дубинкой. Норм
  3. 01 Марта 2018 Чтв 18:27:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : В общем, все традиционно. Улыбаемся и машем ядерной дубинкой. Норм


    улыбаться необязательно - Ким не улыбался, однако тот, кому говорилось, услышал и понял
  4. 01 Марта 2018 Чтв 18:30:17
    Это обращение в 100500раз эффективнее чем все эти дебаты говорящей лошади, "клубничного магната" и прочих червивых яблок, которые предлагают сдаться пиндосам пока не поздно!
  5. 01 Марта 2018 Чтв 18:31:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : В общем, все традиционно. Улыбаемся и машем ядерной дубинкой. Норм
    ну да, а пиндосы обычно печеньками размахивают, только они почему-то более кровавыми оказываются чем наша ядерная дубина.
  6. 01 Марта 2018 Чтв 18:41:42
    леха зверь писал : предлагают сдаться пиндосам пока не поздно!

    Я что-то пропустила? Пиндосы на нас напали? Ну и вот, стало быть
  7. 01 Марта 2018 Чтв 18:45:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :Я что-то пропустила? Пиндосы на нас напали? Ну и вот, стало быть

    ВОИНА — ЭТО МИР
    СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
    НЕЗНАНИЕ — СИЛА
  8. 01 Марта 2018 Чтв 18:48:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я что-то пропустила? Пиндосы на нас напали? Ну и вот, стало быть


    Как же они на нас нападут, когда Путин размахивает ядерной дубинкой? Что вы, пиндосы нападают только на тех, кто не имеет ядерной дубинки. Иначе можно отхватить пребольно, и потом как-то объяснять, если будет кому, конечно, зачем понадобилось связываться с обладателем ядерной дубинки.
  9. 01 Марта 2018 Чтв 18:52:38
    Немного допишу. К другому посту ответ.
    PULH_ANDR писала : Ким не улыбался

    Так-то у меня просто слегка доработанная цитата из детского мультика была. Смайлик :-)
    Можно улыбаться, можно не улыбаться... печаль в том, что если правительство обращает внимание в первую очередь на вооружение, а социалкой занимается по остаточному принципу, то благодарное население при первой же возможности начинает валить из страны рядами и колоннами.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Нынешнему Киму, как и его предшественникам, приходится сурово карать граждан за попытки свалить из страны.
    Наши пока ограничиваются только констатацией факта, что разбегается потихоньку народишко-с. Confused

    Snarkenshtein писал ? : ...

    Да все уже давно понятно, Олег. Подзадолбало просто... (
    С учетом большого количество работающей в оборонке родни я рассказам про все эти достижения еще и немножко не верю... но, пожалуй, не стану мешать ура-патриотическим согражданам прогуливаться по розовым садам их иллюзий.
  10. 01 Марта 2018 Чтв 19:04:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : слегка доработанная цитата из детского мультика была.

    не стану мешать ура-патриотическим согражданам прогуливаться по розовым садам их иллюзий.


    а давайте "доработаем" недетскую оперу в "правильном направлении"

    "гангрена-гангрена! нам всем отрежут ноги!" - вот как надо настраивать население
  11. 01 Марта 2018 Чтв 19:09:57
    1. Россия должна не только прочно закрепиться в пятерке крупнейших экономик мира, но к середине следующего десятилетия увеличить ВВП на душу населения в 1,5 раза.
    2. за шесть лет — как минимум вдвое снизить уровень бедности

    Это уже вполне достаточно в качестве программы.
  12. 01 Марта 2018 Чтв 19:10:28
    Grammiphone писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Я что-то пропустила? Пиндосы на нас напали? Ну и вот, стало быть


    Как же они на нас нападут, когда Путин размахивает ядерной дубинкой? Что вы, пиндосы нападают только на тех, кто не имеет ядерной дубинки. Иначе можно отхватить пребольно, и потом как-то объяснять, если будет кому, конечно, зачем понадобилось связываться с обладателем ядерной дубинки.

    Да мне думается, что пендостан хрен дрогнет! Он, Мнучин уже объявил об очередной дозе санкций против российского списка и ЧО??? Что Путин не пульнул суперракеткой? Лыба

    Всегда так было, только где-то запахло ядерными м*дями, разразился скандал, а потом выяснилось, что Америка заранее ко всему приготовилась и все помирились до следующего витка гонки вооружений... Гы-гы-гы
    И в этот раз будет также...
  13. 01 Марта 2018 Чтв 19:13:21




    Кстати, вот эта ракета...
  14. 01 Марта 2018 Чтв 19:14:56
    OmskLis писал : И в этот раз будет также...

    В какой это "этот раз", я что-то не понял.
  15. 01 Марта 2018 Чтв 19:15:30
    Grammiphone писал :
    Как же они на нас нападут, когда Путин размахивает ядерной дубинкой?

    мало того он сказал что дубинкой бахнет если кто полезет и на "наших союзников" даже простыми вооружениями.
  16. 01 Марта 2018 Чтв 19:16:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    леха зверь писал ... : предлагают сдаться пиндосам пока не поздно!

    Я что-то пропустила? Пиндосы на нас напали? Ну и вот, стало быть
    А надо дождаться как в 1941 году и только потом начать что-то делать? Из-за таких недалеких как ты фрицы почти до Москвы дошли в своё время, которые тоже визжали никто на нас не нападет, войны нет и не будет!!! Так вот, чтоб её и правда небыло нужно иметь современную армию и вооружения!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 43, 44, 45  Вперёд