Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203707

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 10 Мая 2018 Чтв 7:43:32
    интересуюсь писал : Зачем тебе виза? Границу можно и на матрасе переплыть, а миллионы там заработаешь. В ютубе есть подробная инстукция, как это все правильно организовать.


    Этот совет сам по себе уже на миллион тянет! Very Happy
  3. 11 Мая 2018 Птн 16:23:57
  4. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2018 Птн 16:33:47
    blabla писал(а) :
    gev185 писал(а) ... : Мне бы кто подсказал во времена вседозволенности,я бы уехал.


    А сейчас что мешает? В Штатах очень хорошо и спокойно, так что если постоянного драйва не требуется, то самое оно.


    Сейчас мне надо перевозить 6 человек разного возраста,куда то их селить и чем то кормить ЦЕЛЫЙ ГОД.А раньше молодой был и одинокий,и условия были совсем другие.
  5. 11 Мая 2018 Птн 16:39:14
    gev185 писал(а) :
    blabla писал(а) ... :
    gev185 писал(а) ... : Мне бы кто подсказал во времена вседозволенности,я бы уехал.


    А сейчас что мешает? В Штатах очень хорошо и спокойно, так что если постоянного драйва не требуется, то самое оно.


    Сейчас мне надо перевозить 6 человек разного возраста,куда то их селить и чем то кормить ЦЕЛЫЙ ГОД.А раньше молодой был и одинокий,и условия были совсем другие.

    +1. Так и есть...
  6. 11 Мая 2018 Птн 18:35:04
    gev185 писал(а) : селить и чем то кормить ЦЕЛЫЙ ГОД.


    Почему же только год? Офигеть
    А что потом?
  7. 11 Мая 2018 Птн 19:49:18
    Pihlak писал(а) :
    gev185 писал(а) ... : селить и чем то кормить ЦЕЛЫЙ ГОД.


    Почему же только год? Офигеть
    А что потом?

    Ну я думаю человек после какого-то времени должен освоиться и уже оформить документы и начать работать...
  8. 11 Мая 2018 Птн 21:12:16
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    gev185 писал(а) ... : селить и чем то кормить ЦЕЛЫЙ ГОД.


    Почему же только год? Офигеть
    А что потом?

    Ну я думаю человек после какого-то времени должен освоиться и уже оформить документы и начать работать...


    И ютюб вам сказал, что этот процесс занимает аж "ЦЕЛЫЙ год"? Офигеть!
  9. 11 Мая 2018 Птн 23:59:03
    Pihlak писал(а) : И ютюб вам сказал, что этот процесс занимает аж "ЦЕЛЫЙ год"? Офигеть!

    ГринКарт выигрывать можно и по-боле. Не, начать работать можно и контрактером, открыв визу "ОбиВанВью" по-моему, так она звучала у одного блогера... Смайлик :-)
  10. 12 Мая 2018 Суб 6:52:54
    OmskLis писал : начать работать можно и контрактером, открыв визу "ОбиВанВью"


    Можно? Вам?

    Short-term work visas are available to certain people doing specialized work, including the O visa for outstanding workers in the sciences, arts, athletics, education, or business.
    (Immigration and Nationality Act at I.N.A. § 101(a) (15)(O); 8 U.S.C. § 1101(a)(15)(O), or the Code of Federal Regulations at 8 C.F.R. § 214.2(o)(1)(ii)(A)(1).)

    Т.е выдача рабочей визы регулируется на федеральном уровне. Рабочая виза выдаётся на КОРОТКИЙ срок (обычно на три года, потом нужно опять запрашивать продление) и только ВЫДАЮЩИМСЯ (особо востребованным) работникам в сфере науки, искусства, спорта, образования или бизнеса.

    О работниках бензоколонок там не упоминается.
  11. 23 Мая 2018 Срд 12:07:53
  12. 17 Июня 2018 Вск 11:07:48


    Честное сравнение... Confused



    ХА-ХА-ХА!!!

    Вот рассмешили!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 13:26:51
  14. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 14:40:19
    OmskLis писал :

    Как то нужно искать возможности и договариваться! А мы "трясём" военщиной, но эффект от этого получается только хуже для нас... Хнык, хнык!!

    Вранье, только сдадим чуть назад нас сразу порвут как Ливию, Ирак, Сирию и СССР, Путин всех предупредил не приближается к нашим границам но нато тихим сапом к нам ПРО, зачем?
  15. 17 Июня 2018 Вск 14:50:30
    Tea-nik писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Как то нужно искать возможности и договариваться! А мы "трясём" военщиной, но эффект от этого получается только хуже для нас... Хнык, хнык!!

    Вранье, только сдадим чуть назад нас сразу порвут как Ливию, Ирак, Сирию и СССР, Путин всех предупредил не приближается к нашим границам но нато тихим сапом к нам ПРО, зачем?


    Нас не порвут, мы сами рухнем, ну а потом наверное могут и порвать!)))
    У меня товарищ уезжает с семьей в августе в США, сложностей говорит хватает, но в целом там благоприятное и предсказуемое будущее видится ему, прежде всего для ребенка, ну и для них с женой.
  16. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 14:59:08
    Нас не порвут, мы сами рухнем, ну а потом наверное могут и порвать!)))
    У меня товарищ уезжает с семьей в августе в США, сложностей говорит хватает, но в целом там благоприятное и предсказуемое будущее видится ему, прежде всего для ребенка, ну и для них с женой. [/quote]

    Рухнем если все так рассуждать будем!
    вот что им от нас надо: [внешняя ссылка]
    чтобы пе.ерасты для педе.астов путь очищали! кто мы???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 69, 70, 71  Вперёд