Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204069

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 14 Марта 2018 Срд 9:33:56
    OmskLis писал ? ? ? : ...

    Лис, конечно, это отрадно, что ты, дожив до седых яиц, начал хотя бы географически расти над собой. Но вот ведь в чем дело - то, что ты сейчас открываешь для себя на тытрубе, я (как и многие здесь) знали еще в 10-13 летнем возрасте. Книги надо было читать, а не растить из себя оппозиционера-неудачника.
  3. 14 Марта 2018 Срд 10:13:07
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал: ...

    Лис, конечно, это отрадно, что ты, дожив до седых яиц, начал хотя бы географически расти над собой. Но вот ведь в чем дело - то, что ты сейчас открываешь для себя на тытрубе, я (как и многие здесь) знали еще в 10-13 летнем возрасте. Книги надо было читать, а не растить из себя оппозиционера-неудачника.

    Я книги читал, много книг, но все они в основном были по радиоэлектронике (радиосвзь) и автомобильной тематике. В общем из меня молодого сложился неплохой сварщик, рука была крепкая, знал неплохо любительскую коротковолновую радиосвязь и хороший водитель, профессии водителя посветил всю свою жизнь, начиная с армии. Пропаганда и мотивация к труду была крепка в 80-е как никогда! А вот Ютуба и углублённого английского наверное не было... Хнык, хнык!!
    Наоборот доводили до отвращения чувства к нашим "врагам", учить английский было как то заподло, хотя и говорили, что английский международный язык, и преподавали в нашей школе с 5 по 8-й классы. Знаю даже некоторые слова, типа "чейбл", что переводится как стол или стул, не помню точно. "Квэщинс" - вопросы... Ну короче как то так... Смайлик :-)

    Зачем вообще вестись на пропаганду, если есть реальный мир, именно его и показывает Ютуб, и те, кто поумнее, работают в Америке и других цивилизованных странах, Вы не поверите, даже в Южной Корее!!! Офигеть



  4. 14 Марта 2018 Срд 10:23:27
    OmskLis писал: Я книги читал, много книг. Знаю даже некоторые слова, типа "чейбл", что переводится как стол или стул, не помню точно. "Квэщинс" - вопросы...
    Вполне достаточные познания, что бы раздавать бесплатные советы молодым. А еще в каких областях (кроме просмотра ютуба)у вас такие же глубокие знания?
  5. 14 Марта 2018 Срд 10:28:18
    интересуюсь писал :
    OmskLis писал ... : Знаю даже некоторые слова, типа "чейбл", что переводится как стол или стул, не помню точно. "Квэщинс" - вопросы...
    Вполне достаточные познания, что бы раздавать бесплатные советы молодым. А еще в каких областях у вас такие же глубокие знания?

    Так вот все познания сугубо из Ютуба. Ютуб оказывается реально может учить! Раньше такого кругозора небыло. Может зря все обижаются на Ютуб, не? Confused
  6. 14 Марта 2018 Срд 10:32:15
    OmskLis писал :
    Так вот все познания сугубо из Ютуба. Ютуб оказывается реально может учить!


    "чейбл"?
  7. 14 Марта 2018 Срд 10:35:07
    интересуюсь писал :
    OmskLis писал ... : Знаю даже некоторые слова, типа "чейбл", что переводится как стол или стул, не помню точно. "Квэщинс" - вопросы...
    Вполне достаточные познания, что бы раздавать бесплатные советы молодым. А еще в каких областях (кроме просмотра ютуба)у вас такие же глубокие знания?

    Не знаю, может Вам будет интересно. Только что узнал, что в Нью-Йорке в реку упал вертолёт. Произошёл пожар в двигателе и вертушка упала! Жаль, но я не к этому, Ютуб может оперативно информировать... Confused
  8. 14 Марта 2018 Срд 10:35:54
    OmskLis писал :
    Так вот все познания сугубо из Ютуба. Ютуб оказывается реально может учить! Раньше такого кругозора небыло. Может зря все обижаются на Ютуб, не? Confused
    О сколько нам открытий чудных... Продолжайте просмотр. Confused Лыба
  9. 14 Марта 2018 Срд 10:37:35
    Pihlak писал(а) :

    "чейбл"?
    Это от слияния двух слов в одно. Стул скрещеный со столом видимо. У Вас есть еще Квэщинс?)))
  10. 14 Марта 2018 Срд 10:41:11
    Benzzzz писал : Все понимают, что он не шутит?

    Хотел было написать "к сожалению", но передумал. Не нужны России умные противники.

    OmskLis писал :
    Я книги читал, много книг, но все они в основном были по радиоэлектронике (радиосвзь) и автомобильной тематике.

    Лис, я не буду у тебя спрашивать про связь частоты и модуляции, не буду спрашивать даже закон Ома, ты просто скажи - бывают транзисторы с четырьмя ногами?
  11. 14 Марта 2018 Срд 10:42:53
    OmskLis писал : Не знаю, может Вам будет интересно. Только что узнал, что в Нью-Йорке в реку упал вертолёт. Произошёл пожар в двигателе и вертушка упала! Жаль, но я не к этому, Ютуб может оперативно информировать... Confused

    Стивен Хокинг умер, а вы - балбес, про какой то вертолет в Нью-Йорке
  12. 14 Марта 2018 Срд 10:44:41
    лис обратись в посольство уса и попроси политического убежища.
    в качестве доказательств предъяви свою просветительскую работу на оф.
    только поторопись,после выборов границы перекроют.
    и ты не сможешь стать единым целым,со своими братьями по разуму.
    Гы-гы-гы
  13. 14 Марта 2018 Срд 10:45:09
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... :
    Так вот все познания сугубо из Ютуба. Ютуб оказывается реально может учить! Раньше такого кругозора небыло. Может зря все обижаются на Ютуб, не? Confused
    Все понимают, что он не шутит?


    Я совершенно искренне думаю, что это стеб. Ну не может взрослый человек быть так наивен и интеллектуально компактен. Моя дочь в разы разумнее рассуждает в свои 17.
  14. 14 Марта 2018 Срд 10:47:11
    Не, ну строго говоря, Ютуб действительно может кой-чему научить.
    Я иногда видеорецепты (дабы знать точно, как) и инструкции по разборке (дабы не поломать, сейчас крепления часто из сопель) там смотрю.
    А, еще playthrough по гитаре, разбор партий тоже помогает, если у самого не получается.
  15. 14 Марта 2018 Срд 10:52:23
    Недобрая тётенька писала : Ну не может взрослый человек быть так интеллектуально компактен.
    Уважаю. Я бы не смог так сформулировать. Гы-гы-гы
    Пс. Моей дочери 12 лет. Очень приятный и развитый собеседник.
  16. 14 Марта 2018 Срд 11:02:59
    Чейбл это в переводе Чей стол!

    В Ютубе есть реальная польза. Знакомый посмотрел видос про установку пласт. окон и заменил все в квартире. Я по техвопросам частенько обращаюсь.
    По поводу Америки. Есть форумчанин Comisar из США - вот интересно пишет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 69, 70, 71  Вперёд