Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как выглядят шлюхи или трагическая история Евгения Киселева 

Создана: 12 Марта 2018 Пон 19:54:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Марта 2018 Пон 19:54:42
  2. 14 Марта 2018 Срд 10:13:54
    SyberiaMan писал :
    Ну шлюха это больше к тебе относится- предал ты компартию, за компрадорский режим топишь нынче. Норм


    К тебе пока точно относится определение "малограмотный".
    Ибо
    1. КПРФ - не была никогда моей партией.
    2. КПРФ никогда не была коммунистической партией.
    3. Я - идейный коммунар.

    Вывод - ты малограмотный врунишка.
  3. 14 Марта 2018 Срд 11:37:40
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Ну шлюха это больше к тебе относится- предал ты компартию, за компрадорский режим топишь нынче. Норм


    1. КПРФ - не была никогда моей партией.
    2. КПРФ никогда не была коммунистической партией.
    3. Я - идейный коммунар.

    Вывод - ты малограмотный врунишка.

    Опять ты передёрнул Гы-гы-гы
    Где я писал КПРФ,а? Офигеть
    У меня написано "компартию", хорошо, перефразирую для тупеньких- коммунистические идеи, топя за нынешний олигархический режим.
  4. 14 Марта 2018 Срд 13:00:29
    SyberiaMan писал :У меня написано "компартию", хорошо, перефразирую для тупеньких- коммунистические идеи, топя за нынешний олигархический режим.


    А не слишком ли ты возомнил о собственной нетупости? Офигеть
    Какие именно идеи я предал, и как я должен за них топить и каким боком при этом нынешний режим?
    Походу ты, будучи тупеньким, маскируешь это натягиванием совы на глобус. Гы-гы-гы
  5. 14 Марта 2018 Срд 15:52:30
    k9zxc писал :
    А не слишком ли ты возомнил о собственной нетупости? Офигеть
    Какие именно идеи я предал, и как я должен за них топить и каким боком при этом нынешний режим?
    Походу ты, будучи тупеньким, маскируешь это натягиванием совы на глобус. Гы-гы-гы

    Понимаешь-ли, дебилушка, ты опять передёрнул- я нигде не писал о "собственной нетупости", ты можешь думать обо мне всё что хочешь, я разрешаю. Гы-гы-гы
    Ты, как идейный коммунар, ни при каких раскладах не должен топить за нынешнюю власть. Иначе ты обычный ревизионист если не предатель. Норм
  6. 14 Марта 2018 Срд 16:02:48
    SyberiaMan писал :
    Понимаешь-ли, дебилушка, ты опять передёрнул- я нигде не писал о "собственной нетупости", ты можешь думать обо мне всё что хочешь, я разрешаю. Гы-гы-гы
    Ты, как идейный коммунар, ни при каких раскладах не должен топить за нынешнюю власть. Иначе ты обычный ревизионист если не предатель. Норм


    Тупачек, в самой простой ситуации противостояния США и России я, как идейный коммунар должен топить за...
    Подскажи, тупачек.
  7. 14 Марта 2018 Срд 16:18:46
    k9zxc писал :
    Тупачек, в самой простой ситуации противостояния США и России я, как идейный коммунар должен топить за...
    Подскажи, тупачек.

    Тебе напомнить о выборе М. Нимеллера или Г. Димитрова? Настоящие коммунисты, как ты себя позиционируешь, так то интернационалисты и для них на первом месте борьба за права угнетённого народа, а границы условны. Норм
  8. 14 Марта 2018 Срд 16:21:43
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    Тупачек, в самой простой ситуации противостояния США и России я, как идейный коммунар должен топить за...
    Подскажи, тупачек.

    Тебе напомнить о выборе М. Нимеллера или Г. Димитрова? Настоящие коммунисты, как ты себя позиционируешь, так то интернационалисты и для них на первом месте борьба за права угнетённого народа, а границы условны. Норм


    Ты сову на глобус не натягивай.
    Ты просто ответь на простой вопрос.
  9. 14 Марта 2018 Срд 16:38:35
    k9zxc писал :
    Ты сову на глобус не натягивай.
    Ты просто ответь на простой вопрос.

    Да что ты со своей совой-то прикапываешься ко всем, тогда как ты сам извиваешься как уж на сковородке. Гы-гы-гы
    Я тебе по простому написал- ты предал коммунистические идеи, привёл пример Димитрова и Нимилера как они тогда поступили в похожей ситуации, ты опять выскальзываешь, переводя при этом стрелки на оппонента, причём вперемешку с хамством. Типичнейшее поведение быдловатника. Язычество
  10. 14 Марта 2018 Срд 16:46:47
    SyberiaMan писал :
    Я тебе по простому написал- ты предал коммунистические идеи, привёл пример Живкова и Нимилеера как они тогда поступили в похожей ситуации, ты опять выскальзываешь, переводя при этом стрелки на оппонента, причём вперемешку с хамством. Типичнейшее поведение быдловатника. Язычество


    Антифашистов ты за уши притягиваешь зачем?
    Ты хочешь вменить режиму Путина нацизм?
    Ты эта, того...

    Брось свои иносказанья
    И гипотезы святые!
    На проклятые вопросы
    Дай ответы нам прямые!


    Как я должен поступить, как коммунист?
  11. 14 Марта 2018 Срд 17:11:14
    k9zxc писал :
    Ты хочешь вменить режиму Путина нацизм?
    Ты эта, того...

    Ты того не эта... если прочесть признаки фашистского гос-ва, то совпадений пугающе много. Кроме нацизма, т.е. превосходства одной расы над другими. Но если вдуматься о чём нам промывают мозги ч/з зомбоящик- это ли ни есть историческая миссия России во всём мире? Практически весь цивилизованный мир враги и идиоты, одни мы в белом- лейтмотив всего что несёт зомбоящик. Та же начинка в другой оболочке... Норм
    Цитата :Как я должен поступить, как коммунист?

    Как те, настоящие коммунисты. Или прекратить дискредитировать коммунистические идеи. По настоящему тут за них топил разве что Мальчиш-Кибальчиш, да и тот троллил. Гы-гы-гы
  12. 14 Марта 2018 Срд 17:18:00
    SyberiaMan писал :
    Как те, настоящие коммунисты. Или прекратить дискредитировать коммунистические идеи. По настоящему тут за них топил разве что Мальчиш-Кибальчиш, да и тот троллил. Гы-гы-гы


    Те коммунисты выступали против агрессии нацистского режима.
    Я не вижу у нас такого режима. Я не вижу агрессии.
    Зато вижу, как ты натягиваешь сову на глобус.
    Или тупишь жестко.
    Тебя не понять.

    Потом, я что, по-твоему, должен топить за "Крым-не наш"?
    Или должен топить за "Россия вон из Сирии"?
    почему против власти я должен в этих вопросах поступать?

    и еще.
    Чтоб трендеть за дискредитацию идей тебе разве не надо знать этих идей?
    А то трендеть-то ты мастер, а идей-то и не знаешь. Офигеть
  13. 14 Марта 2018 Срд 17:45:05
    k9zxc писал :

    Те коммунисты выступали против агрессии нацистского режима.

    Да ты что?! Уже была агрессия в 1933-34 гг?? Офигеть

    Цитата :Чтоб трендеть за дискредитацию идей тебе разве не надо знать этих идей?
    А то трендеть-то ты мастер, а идей-то и не знаешь. Офигеть

    Чтобы трындеть за коммунистические идеи и опыт в истории человечества, нужно как минимум знать(а лучше понимать в применении на судьбы людей) историю.
    А лозунгами сыпать это ты мастер, поднаторел. А я по-простому тебе пишу, как те или иные идеи и их воплощение повлияли на ход мировой истории и, что самое главное, на жизнь людей. В этом-то и наше различие- для тебя идеи или гос-во куда как важнее чем люди(хоть ты иногда и пишешь обратное, но это всё пустые слова, пропагандистская обёртка). Для меня наоборот.
  14. 14 Марта 2018 Срд 17:49:45
    SyberiaMan писал : В этом-то и наше различие- для тебя идеи или гос-во куда как важнее чем люди(хоть ты иногда и пишешь обратное, но это всё пустые слова, пропагандистская обёртка). Для меня наоборот.


    О, так ты решил поглубже нырнуть? Гы-гы-гы
    А как ты собираешься обеспечить в России право человека на жизнь, например, без сильного гос-ва?
    И почему этого не получилось в Ливии и Ираке, а отлично получается в КНДР?
  15. 14 Марта 2018 Срд 17:56:49
    k9zxc писал : Ты хочешь вменить режиму Путина нацизм?
    Ты эта, того...

    SyberiaMan писал : Ты того не эта... если прочесть признаки фашистского гос-ва, то совпадений пугающе много. Кроме нацизма, т.е. превосходства одной расы над другими. Но если вдуматься о чём нам промывают мозги ч/з зомбоящик- это ли ни есть историческая миссия России во всём мире? Практически весь цивилизованный мир враги и идиоты, одни мы в белом- лейтмотив всего что несёт зомбоящик. Та же начинка в другой оболочке... Норм

    Навеяло. Смайлик :-)
    – ...Ну, что скажешь?
    – Принимая во внимание общую атмосферу – от пяти до семи, – прокомментировал Павел Алексеевич.
    Илья Иосифович захохотал:
    — Так я же и говорю: народ стал поплоше – и труба пониже, и дым пожиже… Раньше от десяти до пятнадцати оценили бы…
    (Л. Улицкая, "Казус Кукоцкого")
  16. 14 Марта 2018 Срд 17:57:01
    k9zxc писал :
    И почему этого не получилось в Ливии и Ираке, а отлично получается в КНДР?

    Откуда и что ты знаешь про КНДР? Ты там жил хотя бы несколько месяцев? И эта страна для тебя пример для подражания? Ну написал бы хотя-бы КНР, я бы тебе и оппонировать не стал, хотя мне многое там не нравится. Но нравится ещё больше. Но не наш там менталитет, тупо скопировать невозможно. Как и нельзя скопировать Европу. Так и будем одной головой двуглавого орла туда, а другой обратно. Некоторые считают это плюсом. Хотя куда как бОльший плюс, на мой взгляд, моноэтническое и монокультурное гос-во, но на эту тему я, пожалуй, не буду рассуждать дабы не нарушать изменения в УК РФ... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд