Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отравление в Лондоне 

Создана: 19 Марта 2018 Пон 16:45:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 557, просмотров: 107629

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2018 Пон 16:45:39
    Пошли первые ласточки.

    В Англии опубликован список домов Абрамовича и Шувалова, подлежащих конфискации

    В случае принятия английского варианта закона Магнитского они могут быть конфискованы правительством Великобритании. Вся эта недвижимость была приобретена за деньги, имеющие коррупционное происхождение. Российские чиновники и олигархи должны раскрыть свои имущественные активы в Великобритании. Новые оценки британских экспертов показывают, что суммарно они владеют британской недвижимостью стоимостью почти 1,1 млрд фунтов стерлингов. Она находится в основном в Лондоне и её истинная цена, скорее всего, будет намного больше, поскольку сейчас покупатели могут скрывать настоящую стоимость.
    Среди опубликованных в газете владельцев недвижимости есть олигархи и действующие чиновники России. По данным издания недвижимость миллиардера Романа Абрамовича стоит 90 млн фунтов стерлингов, вице-премьера Игоря Шувалова – 11 млн фунтов стерлингов, миллиардера Андрея Гурьева – 351 млн фунтов стерлингов. В нынешней обстановке вся эта недвижимость находится под угрозой конфискации.Сейчас даже оппозиционные британские политики настаивают, что если россияне не смогут объяснить, откуда взяли деньги, то правительство Великобритании должно применить к ним жёсткие меры.
  2. 21 Марта 2018 Срд 11:53:16
    kiruchka1 писал :
    Второй раз отвечаю, она мне безразлична. Смотри предидущие сообщения мои, там отвечаю. Можно тебе вопрос задам?

    Вруша, была бы безразлична - тебя бы тут не было... Меня вот, к примеру, нет на форумах по растениеводству.
    Задавай конечно.
  3. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2018 Срд 15:07:50
    kiruchka1 писал : "Новичок" есть только на России, другим странам он не доступен, если конечно энергетическая сверхдержава не продаёт его бандитам.

    Кастрюлька, во если бы ты добавила "мамой клянусь", то было бы гораздо весомее. Гы-гы-гы
    Ты понимаешь всю сюрреалистичность твоих обвинений?
    Ты понимаешь что презумпция невиновности - краеугольный камень демократии - был не просто нарушен, а грубо попран британским правительством?
    Ты понимаешь что правительству, грубо попирающему основопологающие принципы демократии, в их разглагольствованиях о демократии не поверит больше никто?
    Ты понимаешь что товарищ Вышинский на том свете широко улыбается и шлёт пламенный привет своим последователям в лице британского правительства?
    Ты понимаешь что сталинские тройки грустно курят в сторонке, так как за всю историю СССР они все скопом голословно осудили меньше людей чем британское правительство одним своим заявлением?
    И ты понимаешь что джентльмен должен отвечать за свой базар?
  4. 21 Марта 2018 Срд 15:40:35
    Сдается мне что если б газ был однозначно Российский, то эта ванесса мэй уже давно бы трясла пробиркой с оным пред очами многочисленных журналистов с последующей передачей независимым и российским экспертам. Но этого действа пока нет. Значит химики британские испытывают трудности в точном воспроизведении образца эдентичного российскому.
  5. 21 Марта 2018 Срд 15:43:39
    Осталось только понять, как можно взять образец газа с места преступления? Он там упал и лежит что ли возле этой лавочки в Солсбери?
  6. 21 Марта 2018 Срд 16:27:34
    Юный Техник писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    Второй раз отвечаю, она мне безразлична. Смотри предидущие сообщения мои, там отвечаю. Можно тебе вопрос задам?

    Вруша, была бы безразлична - тебя бы тут не было... Меня вот, к примеру, нет на форумах по растениеводству.
    Задавай конечно.
    Меня нет на форумах вязания.

    Возможно ли на России украсть, взять в аренду танк Т72Б3 и прокатится на нём в Украину за 60 км.(приблизительно) от Русско-Украинской границы, который есть на вооружении только на России.

    Teruro писал :
    Ты понимаешь что презумпция невиновности - краеугольный камень демократии - был не просто нарушен, а грубо попран британским правительством?

    Когда и где, дорогой товариСЧ. Ознакомся с лживыми обвинениями энергетической сверхдержи в частности министерства нападения.

    Брифинг Минобороны России 21.07.2014

    Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3 до 5 км.
    Видео с 14.03 по 15.57




    Брифинг Минобороны России 26.09.2016

    Никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал. Исключение составляют два гражданских судна с номерами 1775 и 4722. Первое судно пересекалось с малайзийским самолетом задолго до катастрофы, а второе находилось на расстоянии более 30 километров от него. До момента разрушения самолета мы наблюдаем отсутствие сторонних объектов.
    Видео с 8.06 по 8.30,9.03-9.10





    in_tema писал: й, даже переворот можно осуществить под молчаливое согласие гарантов и без согласия большей части населения.
    Переворот обязательно сопровождает насильственная смена власти, в Украине этого не было, ты обманываешь.


    Юный Техник писал(а):
    kiruchka1 писал:
    Возможно ли на России украсть, взять в аренду танк Т72Б3 и прокатится на нём в Украину за 60 км.(приблизительно) от Русско-Украинской границы,

    Точно нет - у нас тут тебе не Украина, такое не прокатит.
    То есть в штурме Дебальцево учавствовала регулярная армия энергетической сверхдержавы? юнная техничка.






    Teruro писал:
    Можно миллион раз повторять мантру про "мы так считаем", но если ты своими действиями попираешь права человека, то никто больше тебе не поверит.
    Факты в студию, где нарушена презумпция невиновности энергетической сверхдержавы солнечно-лишнехромосомный
  7. 21 Марта 2018 Срд 16:30:30
    Моеимязанято писал : Осталось только понять, как можно взять образец газа с места преступления? Он там упал и лежит что ли возле этой лавочки в Солсбери?


    В великой британии и не такое возможно. Когда очень надо.
  8. 21 Марта 2018 Срд 16:37:07
    kiruchka1 писал : только на России.

    это что правописание новое такое от МО РФ? или перевод с украинского согласно новой директивы Міністерства освіти і науки України
  9. 21 Марта 2018 Срд 16:40:40
    kiruchka1 писал : Меня нет на форумах вязания.

    Возможно ли на России украсть, взять в аренду танк Т72Б3 и прокатится на нём в Украину за 60 км.(приблизительно) от Русско-Украинской границы, который есть на вооружении только на России.



    Так начни сначала... у вас страна сплошных возможностей, даже переворот можно осуществить под молчаливое согласие гарантов и без согласия большей части населения.
  10. 21 Марта 2018 Срд 16:46:53
    kiruchka1 писал :
    Возможно ли на России украсть, взять в аренду танк Т72Б3 и прокатится на нём в Украину за 60 км.(приблизительно) от Русско-Украинской границы,

    Точно нет - у нас тут тебе не Украина, такое не прокатит.

    kiruchka1 писал :
    который есть на вооружении только на России.

    А я этого вот не знаю... Откуда ты знаешь?

    Ты зачем Скрипалей отравила, Кирюшка?
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2018 Срд 17:22:09
    kiruchka1 писал :
    Teruro писал ... :
    Ты понимаешь что презумпция невиновности - краеугольный камень демократии - был не просто нарушен, а грубо попран британским правительством?

    Когда и где, дорогой товариСЧ. Ознакомся с лживыми обвинениями энергетической сверхдержи в частности министерства нападения.

    Вот не получится у тебя, кастрюлька, переводить стрелки!
    Тебе же сcут в глаза, а ты - божья роса.
    Можно миллион раз повторять мантру про "мы так считаем", но если ты своими действиями попираешь права человека, то никто больше тебе не поверит.
    Это как всю жизнь агитировать за воздержание, а потом на виду у всех трахнуться с главным ловеласом города. После этого все к вам будут относиться только как к б...
  12. 21 Марта 2018 Срд 17:32:52
    kiruchka1 писал : Меня нет на форумах вязания.


    это твоя главная ошибка.
    займись лучше вязанием, аналитика и пропаганда - не твое.
  13. 21 Марта 2018 Срд 19:01:49
    Моеимязанято писал : Осталось только понять, как можно взять образец газа с места преступления? Он там упал и лежит что ли возле этой лавочки в Солсбери?
    Он впитался в одежду и стенки багажа, в котором был доставлен. На этот раз эксперты были готовы к чему-то подобному и сработали быстро. В отличие от известного случая применения полония.
  14. 21 Марта 2018 Срд 19:38:17
    Roman! писал : Он впитался в одежду и стенки багажа, в котором был доставлен. На этот раз эксперты были готовы к чему-то подобному и сработали быстро. В отличие от известного случая применения полония.


    Если бы он впитался в "одежду и стенки багажа", среди пассажиров рейса были бы жертвы. Как думаешь, почему ничего не известно о жертвах?

    Происхождение полония британскими следственными органами так и не было установлено. Хотя в случае такого редкого изотопа место происхождения определяется на много порядков легче, чем место происхождения химического вещества. Для первого нужен реактор и комплекс по разделению, а для второго - пробирки.

    [внешняя ссылка]

    Доклад - на английском, есть резюме на русском. Выводы делаются исключительно на основании рассуждений "кому выгодно".
  15. 21 Марта 2018 Срд 19:58:40
    Смотрела брифинг по делу Скрипаля. Наш господин Ермаков.... это что-то кто ему доверил?((
  16. 21 Марта 2018 Срд 20:09:13
    Grammiphone писал :Если бы он впитался в "одежду и стенки багажа", среди пассажиров рейса были бы жертвы. Как думаешь, почему ничего не известно о жертвах?
    Думаю потому, что о них известно - 21 человек, "рядом постояли", теперь рядом полежат. Что, собственно, англичан и взбесило.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд