Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отравление в Лондоне 

Создана: 19 Марта 2018 Пон 16:45:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 557, просмотров: 107710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2018 Пон 16:45:39
    Пошли первые ласточки.

    В Англии опубликован список домов Абрамовича и Шувалова, подлежащих конфискации

    В случае принятия английского варианта закона Магнитского они могут быть конфискованы правительством Великобритании. Вся эта недвижимость была приобретена за деньги, имеющие коррупционное происхождение. Российские чиновники и олигархи должны раскрыть свои имущественные активы в Великобритании. Новые оценки британских экспертов показывают, что суммарно они владеют британской недвижимостью стоимостью почти 1,1 млрд фунтов стерлингов. Она находится в основном в Лондоне и её истинная цена, скорее всего, будет намного больше, поскольку сейчас покупатели могут скрывать настоящую стоимость.
    Среди опубликованных в газете владельцев недвижимости есть олигархи и действующие чиновники России. По данным издания недвижимость миллиардера Романа Абрамовича стоит 90 млн фунтов стерлингов, вице-премьера Игоря Шувалова – 11 млн фунтов стерлингов, миллиардера Андрея Гурьева – 351 млн фунтов стерлингов. В нынешней обстановке вся эта недвижимость находится под угрозой конфискации.Сейчас даже оппозиционные британские политики настаивают, что если россияне не смогут объяснить, откуда взяли деньги, то правительство Великобритании должно применить к ним жёсткие меры.
  2. 13 Апреля 2018 Птн 19:35:37
    Заметил, что читаю Сашу, как и заправщика по диагонали. Гы-гы-гы Лет пять уже риторика не меняется.
  3. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2018 Птн 20:40:49
  4. 13 Апреля 2018 Птн 22:10:07
    SLDENIK писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : А может и не было никакого отравления?
    Так и не было ни какого отравления, постанова всё это, в стиле белокасочных фейков.


    Это уже очевидно.
    Принцип действия паралитиков описан очень понятно в любом источнике по запросу - не сложно понять, что восстановиться полностью после такого отравления не возможно. Тем более, за месяц.
  5. 13 Апреля 2018 Птн 22:15:21
    Grammiphone писал :
    Applecat писала:

    Оппозиция вся такая.

    Не забывай добавлять; - по моему субъективному мнению.
    Это важно.
  6. 13 Апреля 2018 Птн 23:31:14
    Snarkenshtein писал : Или прав Микаэль, и ты всё же на зарплате в ФСБ? Тогда всё сходится...

    ОФ-наживка для наивных либерастов Офигеть
    Да кому они интересны -эти деревенские либераста Вопрос Смайлик :-)
  7. 13 Апреля 2018 Птн 23:52:01
    AlexAdmin писал : Да конечно же это мы виноваты что вы себе путина выбираете Very Happy


    Вы то здесь при чём?

    Мы его выбирали себе и для нас, вы то каким к нам боком? У вас есть Порошенко, Тюля и прочие радости.

    AlexAdmin писал : А в том, что крысы идут за дудочкой крысолова, который ведет их в погибель, виноваты, наверное, коты.


    Алекс, ты пишешь на российском форуме, для людей, пребывающих в российской реальности, мантра хохлопропаганды про "погибающую Россию" в России не работает, а на транслирующих её здесь - смотрят как на больных.
  8. 14 Апреля 2018 Суб 0:36:38
    Snarkenshtein писал : Я не голосовал за Путина. И мой выбор был серьёзным и осознанным. Однако, его омрачает осознание того, что в глазах простого человека, не особо размышляющего и давно уже оболваненного пропагандой, я оказываюсь в одной лодке с вами, а значит - сволочь и паскуда.


    Возможный вариант Вашего поста - "лично я, в силу младого возраста своего, обладая недостаточным жизненным опытом, недостаточным знанием истории человечества, принимая решения на основе своих эмоций, + и под эмоциональным воздействием окружающих меня ровесников, голосовал ПРОТИВ Путина, но не менее тем, мне брезгливо быть в одной лодке с Вами...

    Хотя бы в силу того, что те простые люди, представляющие МОЙ народ, и являющиеся абсолютным его большинством, на уровне подсознания, отличают мёд от экскрементов, и голосуют за мёд. Пусть это и не в тренде у наиболее продвинутой части столичного общества.

    Snarkenshtein писал :А ведь я, в отличие от вас и вам подобных, люблю свой народ и с болью смотрю на то, что сейчас происходит. И понимаю, почему. И никогда не назову несчастных обманутых людей "мразью" и прочими столь любимыми тобой и почти всеми современными "либералами" терминами. Их не ненавидеть и смерти желать надо, а помогать разобраться.


    Но есть нюанс, кому из вас стоит действительно разобраться в реальностях.. )))

    Snarkenshtein писал :Вы настолько ненавидите собственный народ,


    А вот тут возникает масса нюансов, начиная с того, кто он этому народу?
    И кто это народ ему? Да, и на самом ли деле именно ли это тот народ?

    Алекс, не углубляясь в детали, он из другого народа. Как бы тот народ снаружи не назывался.
  9. 14 Апреля 2018 Суб 1:05:18
    julchi писал :Алекс, ты пишешь на российском форуме, для людей, пребывающих в российской реальности, мантра хохлопропаганды про "погибающую Россию" в России не работает, а на транслирующих её здесь - смотрят как на больных.

    Мне по этому поводу анекдот такой вспомнился:

    Заходит в бар ватный патриот, и видит там украинца, сидящего за соседним столом. "Бармен! - говорит он, - налей-ка всем за мой счет по бокальчику, кроме вот этого мужика за соседним столом". Все в баре получают коктейль, ватник смотрит на украинца, и видит, что он улыбается.
    Ватный потреот ухмыльнулся и позвал бармена снова: "Эй! Возьми бутылку самого дорогого виски и угости всех гостей за мой счет. Разумеется, всех кроме этого мужика за соседним столом!". Гордо смотрит на украинца, и видит, что тот всё равно улыбается.
    -Он у вас местный идиот, или как? - спрашивает ватник у бармена.
    -О, нет! - это хозяин заведения.
  10. 14 Апреля 2018 Суб 2:16:20
    AlexAdmin писал :
    Мне по этому поводу анекдот такой вспомнился:


    На ультрапатриотичных форумах Украины есть такой тест - "Крым чей?", с последующим баном для несогласных...

    Да, на "Милкавкзе", ЕМНИП, когда-то тоже это было...

    Так вот, Крым - наш.
    Остальная полемика - бессмысленна.
  11. 14 Апреля 2018 Суб 3:01:45
    julchi писал :Так вот, Крым - наш.
    Остальная полемика - бессмысленна.

    Конечно наш, украинский! Тут и полемизировать не о чем. Рад что вы наконец-таки перешли на светлую сторону Ржака

    теперь давайте вместе разоблачать путинизм Норм
  12. 14 Апреля 2018 Суб 7:15:12
    julchi писал :
    Алекс, не углубляясь в детали, он из другого народа. Как бы тот народ снаружи не назывался.

    А ты из какого народа
    Вопрос
  13. 14 Апреля 2018 Суб 7:38:06
    AlexAdmin писал :
    julchi писал ... :Так вот, Крым - наш.
    Остальная полемика - бессмысленна.

    Конечно наш, украинский! Тут и полемизировать не о чем. Рад что вы наконец-таки перешли на светлую сторону Ржака

    теперь давайте вместе разоблачать путинизм Норм

    Ну длятебя Россия уже отломанный ломоть.Но про смертность рассуждать можно.На Украину собрался переехать? Ну-ну. Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  14. 14 Апреля 2018 Суб 10:46:05
    интересно, меня тож конфискуют? Гы-гы-гы

    просто друзья в лондон пригласили на полный пансион погостить. с меня ток виза Wink

    поцреоты вы как считаете? Ржака
  15. 14 Апреля 2018 Суб 23:17:01
    Лавров рассказал о признаках отравления Скрипалей веществом BZ
    Швейцарские эксперты установили, что для отравления Скрипаля могло использоваться вещество BZ, работы над которым велись в США и Великобритании. Однако ОЗХО не стало включать эти выводы в итоговый отчет по «делу Скрипаля»

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  16. 15 Апреля 2018 Вск 0:18:46
    анархист - любитель писал : интересно, меня тож конфискуют? Гы-гы-гы

    просто друзья в лондон пригласили на полный пансион погостить. с меня ток виза Wink

    поцреоты вы как считаете? Ржака


    Ну насчёт "поцреотов" погорячившись, да и "сакральной жертвы" (с) Березовский из тебя не сделать, езжай спокойно.
    Главное - чтоб пакистанцы не обидели, или ниггеры какие...
    Бриташка - это тебе на Россия.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 36, 37, 38  Вперёд