Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Куб воды в области 80 руб 

Создана: 31 Марта 2018 Суб 23:44:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 140 (+41), просмотров: 15202

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Марта 2018 Суб 23:44:01
    Куб воды в области 80 руб.Это убийство сельского хозяйства.Поить скот,поливать огород,становится не рентабельным
  2. 08 Апреля 2018 Вск 0:13:08
    avd173791 писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Как дальше это не другой вопрос, а очень важный. Или ты думаешь что уборочная у нас круглогодично? :lol: Да, заработали они по 200 тысяч за уборочную страду, а остальные 10 мес. в году получают сущие копейки. В итоге по году среднемесячная просто слёзы, а работа тяжёлая.
    Во первых,нужно пытаться внимательно читать...

    Я внимательно читаю и думаю прежде чем что-то написать Гы-гы-гы
    А ты уподобляешься штатным пропагандонам из зомбоящика, тупо передёргивая факты, сравнив з/пл механизатора за 2 жирных месяца уборочной из 12 с ежемесячной з/пл Омсклиса, при этом выделяя это жирным шрифтом.
    Ну ладно эти жирные пропагандоны с виллами в Италии, они знают что каждое их слово стоит немалых денег поэтому брешут как дышут. Ладно Гольдман или Герасим тут люто тролят- их нынешний режим вполне устраивает и ничего менять они не хотят. Ладно савушкинские тролли тут за копеечку малую посты набивают. Но ты то не такой вроде, ты за что тут глотку рвёшь и кирпичи регулярно откладываешь? Или,действительно, ушибленный тиливизором на всю голову... рукалицо
  3. 08 Апреля 2018 Вск 0:16:16
    То есть вариант, что Абвгд тоже все устраивает, в пустых головах местных пустобрехов просто даже не рассматривается. Лыба
  4. 08 Апреля 2018 Вск 0:21:17
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :
    SyberiaMan писал ... :
    . В итоге по году среднемесячная просто слёзы, а работа тяжёлая.
    Во первых,нужно пытаться внимательно читать...

    Я внимательно читаю и думаю прежде чем что-то написать Гы-гы-гы
    А ты уподобляешься штатным пропагандонам из зомбоящика,... Или,действительно, ушибленный тиливизором на всю голову... рукалицо

    А ты вот кому уподобляешься? А? Confused Вот Омсклис кричал,что он не вьепенный инженер-механизатор,водитель от бога..А что ему не устроится в район на уборочную на пару месяцев за 1400 у.е/мес. вместо жалких 600 у.е/мес.,которые он требует за лежбище на диване,но ему никто не даёт? Confused
  5. 08 Апреля 2018 Вск 0:26:51
    vi_goldman писал : То есть вариант, что Абвгд тоже все устраивает, в пустых головах местных пустобрехов просто даже не рассматривается. Лыба

    В принципе, тоже вариант, видел таких и в Омске Норм
  6. 08 Апреля 2018 Вск 0:31:25
    SyberiaMan писал :
    Или,действительно, ушибленный тиливизором на всю голову... рукалицо

    Это такой тип людей и довольно многочисленный.
    И телевизор им только помогает укрепиться в своей вере Ну и вот, стало быть
    Они ограниченны и внутренне слабы и неуверенны, поэтому они интуитивно стремятся прибиться к какой то группе, команде, стае, движению, чтобы выживать.
    Как правило они даже сами этого не осознают Ну и вот, стало быть
  7. 08 Апреля 2018 Вск 0:33:56
    SyberiaMan писал :
    vi_goldman писал ... : То есть вариант, что Абвгд тоже все устраивает, в пустых головах местных пустобрехов просто даже не рассматривается. Лыба

    В принципе, тоже вариант, видел таких и в Омске Норм

    Везет тебе.Ютуб видел..
    А уборочную видел,не в ютубе? Что во время неё нет выходных и комбайны в поле и ночью пашут?Люди не за просто так деньги получают..
    Это я не в ютубе видел...Но это уже значение не имеет...
  8. 08 Апреля 2018 Вск 0:34:12
    avd173791 писал :
    А ты вот кому уподобляешься? А? Confused

    Понятно, ответ в стиле "Сам дурак". Гы-гы-гы
    Цитата :Вот Омсклис кричал,что он не вьепенный инженер-механизатор,водитель от бога..А что ему не устроится в район на уборочную на пару месяцев за 1400 у.е/мес. вместо жалких 600 у.е/мес.,которые он требует за лежбище на диване,но ему никто не даёт? Confused

    А может ты ему ещё предложишь в ЧВК "Вагнер" вступить и в Сирию "ихтамнетом" поехать? Там ещё больше платят...
    Я ни разу не видел объявлений на столбах "Требуются комбайнёры на период страды", селяне только и ждут этих 2 месяцев в году когда можнозаработать и 10 месяцев готовят свой комбайн чтобы не подвёл в путину. А тут Лис такой лощёный приезжает в августе на село и говорит "Ну где мой комбайн, я щас длинный рубль зарабатывать буду". А дальше можешь фантазировать какая будет реакция селян на это. Норм
  9. 08 Апреля 2018 Вск 0:39:04
    avd173791 писал :
    А уборочную видел,не в ютубе? Что во время неё нет выходных и комбайны в поле и ночью пашут?Люди не за просто так деньги получают..
    Это я не в ютубе видел...Но это уже значение не имеет...

    Видел. Знаю. Зачем ты это мне написал? Я разве оспаривал? Это вроде как я написал что они 2 месяца в году впахивают как проклятые чтобы потом год содержат семью. А вот ты передёрнул, из твоей мессаги следует что з/пл у них 150-200 тысяч, что больше чем 600 у.е. лиса, но у Лиса ЕЖЕМЕСЯЧНО, а у них счастье длиться 2 месяца в году, потом нескончаемый ремонт на МТС и домашнее подворье, а от безделья пьянство.
  10. 08 Апреля 2018 Вск 0:44:22
    Цитата :
    И телевизор им только помогает укрепиться в своей вере

    о господи,Один с телевизором,другой с ютубом... рукалицо

    Ладно ребята,разговор не интересен..
    Продолжайте вещаться...Я своё видение описал в реале,и от очевидцев,которые очень близки к сельской жизни...
    Тут ещё можно поспорить с ХХ-100,он как бы из района..

    А с вами...Ну как в анекдоте про прапорщика..
    ПС. Ещё раз,да,есть потверждение без средств СМИ,что вода в районах дорогая,при центральном водоснабжении и способах доставки...
    Но,находят меры,где-то и бесплатно её добывают,где-то привозят..Только потом не кричите,что на рынке у фермеров молоко дорогое,я лучше консервированное на рынке куплю.
  11. 08 Апреля 2018 Вск 0:49:08
    В очередной раз убедился, что вся эта кодла -- просто тявкающие от осознания своей никчемности и зависти клинические дураки.

    И не у их "оппонентов" голова забита пропагандой и шаблонами, как они пытаются представить, а именно у этих диванных экспертов и знатоков всего и вся.
  12. 08 Апреля 2018 Вск 0:49:47
    avd173791 писал :
    Ладно ребята,разговор не интересен..
    Продолжайте вещаться...Я своё видение описал в реале,и от очевидцев,которые очень близки к сельской жизни...
    Тут ещё можно поспорить с ХХ-100,он как бы из района..

    А с вами...

    Владею несколькими десятками гектар с/х земель в одном из районов области, могу много чего рассказать... Но не таким как вы и "ваша кодла"(с)Гольдман, ибо не в коня корм. Норм
  13. 08 Апреля 2018 Вск 0:52:38
    Цитата :
    что з/пл у них 150-200 тысяч, что больше чем 600 у.е. лиса, но у Лиса ЕЖЕМЕСЯЧНО, а у них счастье длиться 2 месяца в году, потом нескончаемый ремонт на МТС и домашнее подворье, а от безделья пьянство.

    А вот теперь стоп...
    У Лиса нет 600.Это у него мечты,что его за его ничего не делание возьмут в водители-дальнобойщики...Пока ,по его постам,он макарон не доедает...
    Про МТС.Зимняя работа там,не полный рабочий день.Мне вроде так описали.Идёт 7-8 тыр по зиме.Хочешь работай,не хочешь-бухай..(Это тоже Путин виноват)?
    Кто мешает держать подворье? Кто мешает взять в аренду трактор?
    Почему из тех же комбайнеров.кто-то на охоту в лес по зиме на импортном снегоходе катает, а кто-то в тетрадку водку в магазине покупает?
  14. 08 Апреля 2018 Вск 0:54:30
    SyberiaMan писал : Владею несколькими десятками гектар с/х земель в одном из районов области, могу много чего рассказать...

    пи*добол

    ничем ты не владеешь, потому что такие как ты, владеть в принципе ничем не могут.

    а рассказать ты можешь только сказки, которые вы в интернетиках пересказываете друг другу, сами свято в них уверовав.
  15. 08 Апреля 2018 Вск 0:56:01
    Цитата :
    Владею несколькими десятками гектар с/х земель в одном из районов области, могу много чего рассказать...

    Только начался диалог...
    Грустно :-(
    А ты оказывается и есть главный помещик и эксплуататор крестьян... Недовольство!
    При этом типа о них заботишься...
    Вот либерасты и есть самая злостная кодла..
    Ни дай бог подобных вам в президенты...
  16. 08 Апреля 2018 Вск 0:59:23
    Цитата :
    пи*добол

    ничем ты не владеешь, потому что такие как ты, владеть в принципе ничем не могут.

    Э,нет! А вот пусть теперь рассказывает..Где и сколько! и как эта Графиня Морозова распоряжается холопами,сколько им платит,чтоб они по зиме не бездельничали..

    Может раздел МОП переименовать в "Звездаболы всех стран объединяйтесь" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд