Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Куб воды в области 80 руб 

Создана: 31 Марта 2018 Суб 23:44:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 140 (+41), просмотров: 15204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Марта 2018 Суб 23:44:01
    Куб воды в области 80 руб.Это убийство сельского хозяйства.Поить скот,поливать огород,становится не рентабельным
  2. 08 Апреля 2018 Вск 1:19:24
    vi_goldman писал :
    SyberiaMan писал ... : Владею несколькими десятками гектар с/х земель в одном из районов области, могу много чего рассказать...

    пи*добол

    ничем ты не владеешь, потому что такие как ты, владеть в принципе ничем не могут.

    а рассказать ты можешь только сказки, которые вы в интернетиках пересказываете друг другу, сами свято в них уверовав.

    Давай забъёмся на косарь у.е., встретимся- я тебе покажу документы, а ты мне отдашь косарь. Если добавишь ещё косарь, то свожу тебя на землю сразу после весенней распутицы, удостоверишься.
    Откажешься- ты мир-дверь-мяч. Гы-гы-гы
  3. 08 Апреля 2018 Вск 1:28:02
    avd173791 писал :
    А вот теперь стоп...
    У Лиса нет 600.Это у него мечты

    Это твои слова, я посты Лиса не читаю в отличии от тебя Гы-гы-гы
    Про Путина я ничего не писал, хотя за всё несёт ответственность таки он, выстроив вертикаль власти и подчинив всё и вся себе. Значит и отвечает он. Когда завод на ладан дышит кто виноват директор или начальник цеха?
  4. 08 Апреля 2018 Вск 1:34:05
    avd173791 писал :
    А ты оказывается и есть главный помещик и эксплуататор крестьян... Недовольство!
    При этом типа о них заботишься...
    Вот либерасты и есть самая злостная кодла..
    Ни дай бог подобных вам в президенты...

    О, запело радио! Гы-гы-гы То у вас Грудинин главный помещик и эксплуататор, то меня теперь назначили. Very Happy Приятно, конечно, быть на уровне Грудинина, но увы, огорчу вас, крепостными не владею, паи не выкупал. Остальная инфа только на спор за деньги, не собираюсь распинаться за бесплатно тут перед диванными Инет-троллями. Норм
  5. 08 Апреля 2018 Вск 1:49:57
    Цитата:
    То у вас Грудинин главный помещик и эксплуататор, то меня теперь назначили. Very Happy Приятно, конечно, быть на уровне Грудинина, но увы, огорчу вас,

    Укажи мне плиз.Где я плохо писал про Грудинина? И если позволяет движок форума и можно это открыть,то в опросе Омича я проголосовал за него,как за президента...
    Что? Не ожидал? Во внешней политике Путин задолбил прочные столбы,а в сельском хозяйстве Грудинин бы не помещал..
    Раз его колхоз дышит и пашет..В области к нему очень благосклонное отношение..
    Только был один вопрос...А потянет ли он эту лямку? или ехатьна одной подводе или тянуть колонну?
    Мне кажется,Грудинин не дорос до таких масштабов,но думаю не лишним,чтоб администрация президента учли его начинания и деятельность...
  6. 08 Апреля 2018 Вск 2:02:26
    avd173791 писал :
    Только был один вопрос...А потянет ли он эту лямку? или ехатьна одной подводе или тянуть колонну?
    Мне кажется,Грудинин не дорос до таких масштабов,но думаю не лишним,чтоб администрация президента учли его начинания и деятельность...

    Ну эфсбшник же потянул как вы считаете, почему бы управленцу огромным с/х предприятием с большим опытом не потянуть? Вы реально думаете что кроме Путина никто не сможет управлять РФ из 140 млн.населения? Офигеть Это по крайней мере не уважать себя, я вот например считаю что смог бы, просто нет у меня властных амбиций, точнее я не могу поступаться принципами и тем, чему меня учили в советской школе и воспитывали родители. И самое первое что я не терплю это ложь, поэтому и сам не лгу. А в политике без неё никак, увы...
  7. 08 Апреля 2018 Вск 2:43:09
    Цитата :
    поэтому и сам не лгу. А в политике без неё никак, увы...

    Я над этой фразой потом подумаю и отвечу..А то она уж очень на диалектику прёт..
    Гераклит не поймет.
  8. 08 Апреля 2018 Вск 6:41:49
    Авдею похоже гондольман по субботам мацу хумусом мажет, не иначе.
  9. 08 Апреля 2018 Вск 8:00:59
    почитал перепалку и хочу сказать, что зарплаты нужно считать годовыми, а не за день/месяц/страду. и тут если на селе у кого-то будет полляма годовых, я нисколько не удивлюсь. равно как и тому, что половина зарабатывает меньше 250 в год (наша региональная медиана).
  10. 08 Апреля 2018 Вск 9:16:31
    avd173791 писал :
    Griboedov писал ... : Авдей, какая у тебя зарплата?

    Чё тебе ещё надо? Скрин паспорта и оборотный номер карточки сбербанка?
    Так что давай,залазь в трамвай,рассказывай про свою зарплату,о себе и т.п.
    Ну хорошо,ещё раз повторюсь...Кто-то это пробухивает,прокуривает,кто-то в нал(в кредит) покупает трактор и зимой работает... При этом встаёт на учёт в службу занятости(типа уволился) и идёт минималка.

    Вероятней всего пенсионер,по военке или по инвалидности.
    Получает свою копеечку,на двоих с собакой хватает и работать особо не нужно.
    Подскажи мне,те которые за нал/кредит взяли трактор и зимой работают,какие именно работы выполняют на нём и сколько зарабатывают?
  11. 08 Апреля 2018 Вск 11:02:10
    Снег чистят по договорам с УК
  12. 08 Апреля 2018 Вск 12:00:46
    Xx-100 писал :
    avd173791 писал :
    Griboedov писал ... : Авдей, какая у тебя зарплата?

    ...
    Так что давай,залазь в трамвай,рассказывай про свою зарплату,о себе и т.п.
    Ну хорошо,ещё раз повторюсь...Кто-то это пробухивает,прокуривает,кто-то в нал(в кредит) покупает трактор и зимой работает... При этом встаёт на учёт в службу занятости(типа уволился) и идёт минималка.

    Вероятней всего пенсионер,по военке или по инвалидности.
    ...

    Да-да! Именно по-инвалидности.При этом на веле катаюсь,на беговых лыжах бегаю,на горных также успеваю... Гы-гы-гы Ещё версию будут????
    По зарплате..Ты че так и не сказал,сколько на выборах "ненавистного тебе Путина заработал?" Норм
  13. 08 Апреля 2018 Вск 12:14:02
    avd173791 писал :
    Да-да! Именно по-инвалидности.При этом на веле катаюсь,на беговых лыжах бегаю,на горных также успеваю... Гы-гы-гы Ещё версию будут????
    По зарплате..Ты че так и не сказал,сколько на выборах "ненавистного тебе Путина заработал?" Норм

    Вообще это были выборы президента,а не путина.
    В его выборах я бы участвовать не стал.
    За месяц всей этой канители за работу вечерами и в выходные,заплатили 8тр с копейками.
    Ежемесячный оклад с доплатой за совмещение,он же зарплата 18300,премии и другие бонусы не предусмотрены.
    Теперь твоя очередь рассказать о своём доходе.
    И про трактор не забудь ответить.
  14. 08 Апреля 2018 Вск 12:37:28
    Xx-100 писал :
    avd173791 писал:
    ?"[/b] Норм

    Вообще это были выборы президента,а не путина.
    В его выборах я бы участвовать не стал.
    За месяц всей этой канители за работу вечерами и в выходные,заплатили 8тр с копейками.
    Ежемесячный оклад с доплатой за совмещение,он же зарплата 18300,премии и другие бонусы не предусмотрены.
    Теперь твоя очередь рассказать о своём доходе.
    И про трактор не забудь ответить.

    про трактор.Если ты не совсем тупой,я описал со слов человека,бухгалтера с оконешниковского района..Ты это опять мимо ушей продул?
    18 300 это твой стабильный доход? Ну так не звезди..в субботу я заработал 2500 руб.Так пойдет? ты же мне не указал свой стабильный доход? А муха грибоедов вообще дальше двух предложений не лезет,но всё интересуется,а о себе молчит...
    Confused
  15. 08 Апреля 2018 Вск 12:41:04
    Xx-100 писал :Ежемесячный оклад с доплатой за совмещение,он же зарплата 18300,премии и другие бонусы не предусмотрены.
    Теперь твоя очередь рассказать о своём доходе.
    И про трактор не забудь ответить.
    ну т.е. меньше четверти ляма годовых. надеюсь у Авд хотя бы в два раза больше.
  16. 08 Апреля 2018 Вск 12:42:19
    Цитата :
    За месяц всей этой канители за работу вечерами и в выходные,заплатили 8тр с копейками

    Ты же вроде председателем в комиссии был или я путаю?
    Вот только не надо мне лапшу на уши вешать..
    Простые представители от "Яблоко",за не полные рабочие дни ,по дежурить,разнести приглашения.Ну в день выборов,да по полной...Заработали за неделю от 7 до 9 тыр...
    Ты чё такой сказочник,а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд