Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нравственность из-за руля 

Создана: 13 Апреля 2018 Птн 16:34:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Апреля 2018 Птн 16:34:59
    а давайте проголосуем?
    нравственно ли отзвониться в органы про пьяного за рулем или про гонщика
    или по-русски нравственно рассуждать о "стукачестве"

    я запросто готов не рассуждать.


    PS https://omsk.com/g/p5442261
  2. 17 Апреля 2018 Втр 15:37:33
    Недобрая тётенька писала :
    А в чем нравственность-то? Действительно, не понятно. Нравственно ли тыкать людей носом в их нравственное несовершенство? Они что ли нравственнее от этого станут?

    Кого-то это тыкание заставит задуматься, кого-то, кто не безнадёжен. Но это как минимум забавно.
  3. 17 Апреля 2018 Втр 15:39:23
    aaron200 писал :
    Недобрая тётенька писала ... :
    А в чем нравственность-то? Действительно, не понятно. Нравственно ли тыкать людей носом в их нравственное несовершенство? Они что ли нравственнее от этого станут?

    Кого-то это тыкание заставит задуматься, кого-то, кто не безнадёжен. Но это как минимум забавно.


    "Забавно" - более подходящее определение. Но забава, надо признать, на любителя Гы-гы-гы
  4. 17 Апреля 2018 Втр 15:44:34
    Недобрая тётенька писала :

    Короче, я интерпретировала заданный текст иначе, чем вы,

    Но вы, например, промолчали, вы не стали кидаться обвинениями и обзывалками несмотря на очевидно двоякую интерпретацию сказанного явив нравственную чистоплотность и воспитанность. А кто-то отжёг по полной продемонстрировав свой культурный и интеллектуальный уровень.
  5. 17 Апреля 2018 Втр 15:57:05
    Классно затроллил! Лыба
  6. 17 Апреля 2018 Втр 16:01:25
    aaron200 писал : Напиши пожалуйста, на скольких ты нашёл управу,

    Ну раз ты, смиренно просишь, по пожалуйста. На трёх, у моего подъезда. Где живу там и порядок навожу. Очень не просто, но по другому нельзя. Заявлений не написал не одного. Лень. Но пожалуй начну. Будут лучше запоминать, а то мучаться с вами с овном каждый раз малоэфективно.
    aaron200 писал :ты лично подошёл и назвал овном в глаза?

    Не считал, но не много, где то 30-40. И ещё одного на форуме, тебя. Но ни здесь ни лично в глаза бестолку. Всё как у тебя только дерьмище изо рта льётся, а признавать что овно не хотят.
    Особенно раздражает почти типовой ответ: "ну и чё ты хочешь, что бы я переставил?" тут бывает у меня забрало падает, и культурный уровень совсем как у тебя становиться.
  7. 17 Апреля 2018 Втр 16:02:24
    aaron200 писал :
    Недобрая тётенька писала ... :

    Короче, я интерпретировала заданный текст иначе, чем вы,

    Но вы, например, промолчали, вы не стали кидаться обвинениями и обзывалками несмотря на очевидно двоякую интерпретацию сказанного явив нравственную чистоплотность и воспитанность.


    Да. Я так иногда делаю, оставляя

    Цитата :себе возможность думать о человеке хорошо.


    Мне так жить проще. А может быть наоборот сложнее. Но однозначно интереснее. Считаю для себя необходимым оставлять человеку шанс оставаться человеком. Это в тему о "плоховатых" и "вполне хороших" - помните? Very Happy
  8. 17 Апреля 2018 Втр 16:03:25
    spectrum писал(а) : Классно затроллил! Лыба


    переобулся... в прыжке
  9. 17 Апреля 2018 Втр 16:05:26
    SeregaR 19780624 писал :
    spectrum писал(а) ... : Классно затроллил! Лыба


    переобулся... в прыжке

    Вы, просто его не поняли, он неправильно сформулировал мысль. Wink
  10. 17 Апреля 2018 Втр 16:13:33
    in_tema писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    spectrum писал(а) ... : Классно затроллил! Лыба


    переобулся... в прыжке

    Вы, просто его не поняли, он неправильно сформулировал мысль. Wink


    от куда там мысль... полет фантазии пятиклассника, скорее...
    депутат, парковка, машина сломалась... это ж сколько воображения то )))

    а вашпе - да, пора.
    как минимум тех, которые прям совсем приуели.
    вся эта мстя тому, кто типа сдал - ушла в прошлое.

    зы: вот у меня сосед таки решил как то во двор машину загнать.
    давно это было, правда.
    сломал ворота и внешность ТАЗика своего... ой как расстраивался, когда проспался ))
    вот его можно и не сдавать)
    на дорогу он пьяный не ездит.
  11. 17 Апреля 2018 Втр 16:30:51
    aaron200 писал : принуждать определённые слои выставлять напоказ своё содержание и есть самое нравственное в этой безнравственной теме. Сама тема - тролинг, почему в ней не потролить....

    вообще-то, ТС просил прикрепить анонимный опрос
    который был бы ничуть не хуже, ни более объективней, ни, тем паче, менее нравственней, чем иные опросы про голосование за гея Василия на президентство или отпользованной службой такси.
  12. 17 Апреля 2018 Втр 16:32:34
    Prodigal Son писал :
    Заявлений не написал не одного. Лень. И ещё одного на форуме, тебя. Но ни здесь ни лично в глаза бестолку. Всё как у тебя только дерьмище изо рта льётся, а признавать что овно не хотят.
    Особенно раздражает почти типовой ответ: "ну и чё ты хочешь, что бы я переставил?" тут бывает у меня забрало падает, и культурный уровень совсем как у тебя становиться.


    Я так и думал что ни одного заявления.
    Вас не удивляет, что вы постоянно употребляете слов "овно" и его синонимы. Слышал что человек несёт в мир своё внутреннее состояние. То есть если он постоянно произносит слова; любовь, добро, дружба, бескорыстность и т.д., такой человек сам себя характеризует таким образом. И наоборот, если человек произносит матерные слова или типа того что Вы тут пишете, это говорит о том, что внутри у такого человека именно это. Задумайтесь над этим.
  13. 17 Апреля 2018 Втр 16:36:16
    Чот парень быстро на лирику съехал
  14. 17 Апреля 2018 Втр 18:47:03
    Снова ничего не поняла. Первое: Аарон 200 припарковал машину неправильно на неправильном месте. Так?
    Второе: кому то эта неправильная парковка не понравилась, и он сообщил о нарушении в органы, которые должны следить за тем, чтобы все машины парковались правильно в правильных местах. Так?
    Третье: Аарона 200 наказали, он обиделся, узнал данные человека, который сообщил о нарушении и сломал ему машину? Правильно?
    Четвертое: Аарон 200 предупреждает, что сообщать о неправильно припаркованных машинах не надо, потому что это чревато сломанными машинами. Я все правильно поняла? Или все неправильно поняла?
    Жду ответа как соловей.
  15. 17 Апреля 2018 Втр 18:51:02
    да не ждешь ты, а поешь как соловей
    а ТС к этой истории никакого отношения не имеет - читаем для начала, а потом поем
  16. 17 Апреля 2018 Втр 18:52:04
    aaron200 писал : Задумайтесь над этим.

    все как один задумались над этим:
    aaron200 писал : На меня один депутат настучал. Написал телегу, что я не по правилам припарковал автомобиль.
    Кстати, стукач обязан оставлять свои контактные данные, включая домашний адрес и телефон, так что мой стукач долго потом пешком ходил, машина у него вскоре сильно сломалась.


    И следом написанное иначе, чем как неприкрытую угрозу всем, кто проявляет гражданскую сознательность, расценить никак нельзя:

    "Так что предлагаю потенциальным стукачам сильно подумать, прежде чем стучать."

    И как потенциальное признание в совершении преступления кстати тоже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд