Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Молодому развивающемуся предприятию требуются 

Создана: 23 Апреля 2018 Пон 8:40:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 38697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Апреля 2018 Пон 8:40:58
    Молодому развивающемуся предприятию в связи с расширением требуются:

    Токарь-карусельщик с навыками фрезеровщика не ниже 4-го разряда (опыт) - 1 вакансия

    Слесарь механосборочных работ не ниже 4-го разряда - 3 вакансий

    Зачистщик-доводчик с опытом работы - 1 вакансия.

    А так же рабочие без квалификации.

    Требования - умение и желание работать, без судимостей и вредных привычек, хорошее здоровье. Проверка службой безопасности. Официальное оформление по договору. Кандидаты с авто и инструментами будут иметь приоритет. Территориально рабочее место находится в нефтяниках. Но возможен разъездной характер работы. Заработная плата хорошая, будет зависеть от вас. Резюме отправлять в личку или на почту:

    yurij.vladimirov.1999@mail.ru
  2. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    24 Апреля 2018 Втр 12:29:32
    Не могу отвечать сразу. Стоит ограничение на одно сообщение в день.

    Я и не говорю что это большая зарплата. Рынок изучен. Когда вы устраиваетесь на завод, то первые три четыре месяца зарплата там рассчитывается по МРОТ. А это еще меньше. Мы даем возможность заработать. Будут заказы, можно хоть до ночи работать и зарплата будет соответствующая. Лентяям и демагогам никто платить не будет
  3. 24 Апреля 2018 Втр 12:34:23
    nachalNIK писал(а) : Когда вы устраиваетесь на завод, то первые три четыре месяца зарплата там рассчитывается по МРОТ.
    Назовите такой завод, где готовому специалисту с подтвержденным разрядом рассчитвают з.п. по МРОТ? 4 разряд это далеко не зеленый новичок и за 15к рублей горбатиться он не пойдет. Вы изучите соседнюю тему люди от 35к рублей искать начинают а вы с 15К с туманными перспективами, название организации можете озвучить?
  4. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Апреля 2018 Срд 9:12:05
    Да много где. На оборонке вообще жесткий контроль. И зарплата 15...20 тысяч. У меня сейчас работает слесарь с полета. Говорит что у меня ему лучше. Правда возраст предпенсионный. Хочется молодежь увидеть. Работа интересная.
  5. 25 Апреля 2018 Срд 9:13:19
    nachalNIK писал(а) ? ? ? : hi

    hey
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2018 Срд 9:24:27
    nachalNIK писал(а) : Да много где. На оборонке вообще жесткий контроль. И зарплата 15...20 тысяч. У меня сейчас работает слесарь с полета. Говорит что у меня ему лучше. Правда возраст предпенсионный. Хочется молодежь увидеть. Работа интересная.


    думаю аудитория здесь не та...
    вам нужно под жуковский мост проехать, там народ с менее широкими запросами на зарплату...
    ну и соответственно квалификация...
  7. 25 Апреля 2018 Срд 19:34:29
    nachalNIK писал(а) : Будем развиваться вместе!


    бизнесинкубатор имени Л.К. Полежаева?)))))
  8. 25 Апреля 2018 Срд 19:37:10
    ТС, а ты в Башкортостане не работал?))
  9. 25 Апреля 2018 Срд 19:54:26
    nachalNIK писал(а) : Когда вы устраиваетесь на завод, то первые три четыре месяца зарплата там рассчитывается по МРОТ.
    Ничего глупее не слышал! Первые 3 месяца как правило испытательный срок, в течении которого не выплачивается или выплачивается в пониженном размере премия, но начисление зарплаты происходит по действующей тарифной ставке в соответствии с разрядом по которому принят человек, с оплатой переработки и ночных смен, если такие имеются.
  10. 25 Апреля 2018 Срд 20:14:17
    леха зверь писал :
    nachalNIK писал(а) ... : Когда вы устраиваетесь на завод, то первые три четыре месяца зарплата там рассчитывается по МРОТ.
    Ничего глупее не слышал!


    так глупее в этом разделе давно не писали)))

    и стиль изложения тоже доставляет Very Happy
  11. 25 Апреля 2018 Срд 21:35:24
    Stopcadr писал :
    nachalNIK писал(а) ... : Да много где. На оборонке вообще жесткий контроль. И зарплата 15...20 тысяч. У меня сейчас работает слесарь с полета. Говорит что у меня ему лучше. Правда возраст предпенсионный. Хочется молодежь увидеть. Работа интересная.


    думаю аудитория здесь не та...
    вам нужно под жуковский мост проехать, там народ с менее широкими запросами на зарплату...
    ну и соответственно квалификация...
    под мостом 1500-2000руб за день требуют,насчет квалификации речи вообще нет.
  12. 25 Апреля 2018 Срд 21:36:05
    леха зверь писал :
    nachalNIK писал(а) ... : Когда вы устраиваетесь на завод, то первые три четыре месяца зарплата там рассчитывается по МРОТ.
    Ничего глупее не слышал! Первые 3 месяца как правило испытательный срок, в течении которого не выплачивается или выплачивается в пониженном размере премия, но начисление зарплаты происходит по действующей тарифной ставке в соответствии с разрядом по которому принят человек, с оплатой переработки и ночных смен, если такие имеются.
    Леха тебя с дома еще не выгнали?
  13. 25 Апреля 2018 Срд 21:47:03
    АНАКОНДА писал :Леха тебя с дома еще не выгнали?
    А должны? Офигеть
  14. 29 Апреля 2018 Вск 23:10:45
    леха зверь писал :
    АНАКОНДА писал ... :Леха тебя с дома еще не выгнали?
    А должны? Офигеть
    Я бы выгнал.
  15. 29 Апреля 2018 Вск 23:28:43
    Показали бы, что делает молодое предприятие.
  16. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Апреля 2018 Пон 13:59:27
    Актуально.

    Вакансия токаря закрыта. Нужны еще слесарь, слесарь зачистщик-доводчик и разнорабочие.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд