Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Молодому развивающемуся предприятию требуются 

Создана: 23 Апреля 2018 Пон 8:40:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 38703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Апреля 2018 Пон 8:40:58
    Молодому развивающемуся предприятию в связи с расширением требуются:

    Токарь-карусельщик с навыками фрезеровщика не ниже 4-го разряда (опыт) - 1 вакансия

    Слесарь механосборочных работ не ниже 4-го разряда - 3 вакансий

    Зачистщик-доводчик с опытом работы - 1 вакансия.

    А так же рабочие без квалификации.

    Требования - умение и желание работать, без судимостей и вредных привычек, хорошее здоровье. Проверка службой безопасности. Официальное оформление по договору. Кандидаты с авто и инструментами будут иметь приоритет. Территориально рабочее место находится в нефтяниках. Но возможен разъездной характер работы. Заработная плата хорошая, будет зависеть от вас. Резюме отправлять в личку или на почту:

    yurij.vladimirov.1999@mail.ru
  2. 09 Мая 2018 Срд 16:11:21
    [quote="ZED"]
    nachalNIK писал(а) ? ? ? : Закройте тему, не позорьтесь.
    Ну зачем же так жёстко? Наоборот, надо написать полное название предприятия, местоположение. Желательно выложить полный список управленцев. Страна должна знать своих героев. Very Happy
  3. 09 Мая 2018 Срд 16:16:45
    не стеба ради, а юмору для:

  4. nachalNIK


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Мая 2018 Срд 17:12:27
    Я знаю не меньше вашего. Можете ничего не делать и ныть что в Омске работы нет. А можете работать и получать деньги. Мы уже закрыли почти все вакансии. Остались только разнорабочие и уборщики помещений. Последних возьмем на аутсорсе. Работают сейчас люди. Да зарплата может быть и небольшая. Но предприятие молодое. Будем развиваться будет расти зарплата
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2018 Срд 17:29:04
    Вот правильно же! Сейчас 7000, а всего через год может и 7500 даже будет. Развитие - сила.
  6. 09 Мая 2018 Срд 17:57:31
    nachalNIK писал(а) : Да зарплата может быть и небольшая. Но предприятие молодое. Будем развиваться будет расти зарплата
    Как часто я слышал эту басню будучи студентом! Вроде 14 лет прошло с момента как я получил диплом, а сказки всё те же!
  7. 09 Мая 2018 Срд 18:04:56
    blabla писал(а) : Вот правильно же! Сейчас 7000, а всего через год может и 7500 даже будет. Развитие - сила.
    это же на 7% поднимут. не у каждого такая роскошь.
  8. 09 Мая 2018 Срд 20:05:20
    blabla писал(а) : А работает человек просто чтобы быть в коллективе, получать интересные задачи, развиваться.
    ну так то да,чисто с коллегами пообщаться в свет выйти.
  9. 09 Мая 2018 Срд 20:10:03
    nachalNIK писал(а) : Остались только разнорабочие и уборщики помещений. Последних возьмем на аутсорсе.
    На аутсорсе? За 8-15 тыс/мес?Вы серьезно?Епта квартиру убрать единоразово от 25тыс,какой аутсорс?
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2018 Срд 20:45:52
    АНАКОНДА писал :ну так то да,чисто с коллегами пообщаться в свет выйти.


    Опять же физическая нагрузка на свежем воздухе. Многие за такое бешеные бабки платят. А тут даже наоборот. Фантастика!

    Я первый в очереди.
  11. 09 Мая 2018 Срд 21:13:49
    blabla писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... :ну так то да,чисто с коллегами пообщаться в свет выйти.


    Опять же физическая нагрузка на свежем воздухе. Многие за такое бешеные бабки платят. А тут даже наоборот. Фантастика!

    Я первый в очереди.


    Не возьмут без своей кувалды и кайла. В самолет с ними не пустят. Мало ли какие твои намерения.
  12. 09 Мая 2018 Срд 22:28:04
    blabla писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... :ну так то да,чисто с коллегами пообщаться в свет выйти.


    Опять же физическая нагрузка на свежем воздухе. Многие за такое бешеные бабки платят. А тут даже наоборот. Фантастика!

    Я первый в очереди.
    Ну есть же агротуризм?! А тут туризм заводской,еще с туристов деньги брать можно,сувениры там всякие им продавать.
  13. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2018 Чтв 8:33:10
    Я так понимаю автор с зарплатой не ошибся и не прикалывается. Господа подскажите тогда название и желательно адрес такой чудной фирмы, тут дело для инспекции по труду. Для справки - согласно майского указа - минимальный размер оплаты труда рабочих составляет 11к
  14. 10 Мая 2018 Чтв 13:07:38
    nachalNIK писал(а): Можете ныть что в Омске работы нет. А можете работать и получать деньги... Последних возьмем на аутсорсе.

    Да, был не прав, такой цирк должен продолжаться Попкорн
    Еще раз для слепых. По указанным специальностям с улицы любой зайдет и будет получать 30-50 т.р. на одном из нескольких омских заводов. Они не молодые и динамично не развиваются Very Happy
    И да, о квалификации людей, готовых пахать за 8 т.р. можно судить по девочкам из сбербанка. Very Happy
  15. 10 Мая 2018 Чтв 14:59:01
    Igordezz писал : тут дело для инспекции по труду. Для справки - согласно майского указа - минимальный размер оплаты труда рабочих составляет 11к

    При полной, как я понимаю, занятости. А молодой и динамично развивающийся начальник предусмотрительно нигде не указывал, что работать надо будет полный рабочий день. Читайте!
  16. 10 Мая 2018 Чтв 16:01:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : . А молодой и динамично развивающийся начальник предусмотрительно нигде не указывал, что работать надо будет полный рабочий день. Читайте!

    угу, только он указал вот что:
    nachalNIK писал(а) : .... Мы даем возможность заработать. Будут заказы, можно хоть до ночи работать ...

    Exclamation Читайте!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд