Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие на сборку/разборку поддонов 

Создана: 25 Апреля 2018 Срд 0:33:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 65287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2018 Срд 0:33:56
    Работа заключается в сборке деревянных поддонов.
    Обеспечивается инструментом полностью, есть пневмопистолеты.
    Оплата сдельная еженедельная. Цена 1 поддона 15-20 р. Человек с руками собирать может 50-100 поддонов.
    Работа в октярьском округе. Доставка на работу возможна с остановки 9 мсч.
    Тел 89006768702 Борис или мне в личку пишите
  2. 27 Апреля 2018 Птн 14:42:38
    aaron200 писал: ... без снайперов ...
    А в общем, завидуй молча. Very Happy

    Без снайперов несерьезно.
    Т.е. пердеть можно?
    Завидую Грустно :-(
  3. 27 Апреля 2018 Птн 14:42:55
    JUMPER писал :Неужели на жигулях ? Лыба
    Я лично по жизни стараюсь вертеть головой по сторонам.
    И рядом есть объекты для размышления
    Одно сурьёзное учреждение и один завод.
    Могу сравнивать Смайлик :-)
    Не поверишь, но позволить себе крузак можно и при доходах в 150к рублей, а это зарплата хорошего специалиста.
  4. 27 Апреля 2018 Птн 15:00:10
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :Неужели на жигулях ? Лыба
    Я лично по жизни стараюсь вертеть головой по сторонам.
    И рядом есть объекты для размышления
    Одно сурьёзное учреждение и один завод.
    Могу сравнивать Смайлик :-)
    Не поверишь, но позволить себе крузак можно и при доходах в 150к рублей, а это зарплата хорошего специалиста.

    Поясню ещё раз.
    Там где специалисты-там нет крузаков, А там где слуги этих специалистов есть.
    Но у меня именно к вам есть интересней вопрос:
    Вы не заметили, что раньше в сфере ЖКХ были обслуживающие компании, а потом они переименовались в управляющие Wink
  5. 27 Апреля 2018 Птн 15:03:15
    JUMPER писал : Но у меня именно к вам есть интересней вопрос:
    Вы не заметили, что раньше в сфере ЖКХ были обслуживающие компании, а потом они переименовались в управляющие Wink
    Так вам ничего не мешает организовать ТСЖ, ах да для этого же надо заморочиться чего люди наши категорически не хотят делать.
  6. 27 Апреля 2018 Птн 15:03:50
    Пипелац писал(а) : А свободный кеш на руках позволяет коррумпировать ответственные гос.органы, т.е. служащих?

    А они так отбиваются,прям руками и ногами,бедненькие чиновники.Алёша,ты принципиально только бред пишешь ?
  7. 27 Апреля 2018 Птн 15:14:13
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : Но у меня именно к вам есть интересней вопрос:
    Вы не заметили, что раньше в сфере ЖКХ были обслуживающие компании, а потом они переименовались в управляющие Wink
    Так вам ничего не мешает организовать ТСЖ, ах да для этого же надо заморочиться чего люди наши категорически не хотят делать.

    Я не о том спросил.
    Казалось бы такая мелочь : назывались обслуживающие, стали управляющие. А сколько нового смысла Wink
    Остаётся только монетизировать этот смысл Смайлик :-)
  8. 27 Апреля 2018 Птн 15:16:41
    JUMPER писал :Остаётся только монетизировать этот смысл Смайлик :-)
    Займешься? Я вот уже два года как хочу сделать ТСЖ, даже есть согласные на это дома, возьмешь на себя все ? Бабло будешь грести лопатой и на крузак заработаешь, может быть.
  9. 27 Апреля 2018 Птн 15:46:06
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :Остаётся только монетизировать этот смысл Смайлик :-)
    Займешься? Я вот уже два года как хочу сделать ТСЖ, даже есть согласные на это дома, возьмешь на себя все ? Бабло будешь грести лопатой и на крузак заработаешь, может быть.

    Я тебе про УК, а ты мне про ТСЖ Ну и вот, стало быть
  10. 27 Апреля 2018 Птн 15:48:11
    JUMPER писал :Я тебе про УК, а ты мне про ТСЖ Ну и вот, стало быть
    Ты не съезжай с темы, так займешься или нет? У меня на это времени нет, но я гарантирую что ко мне точно 5 домов перейдет а дальше больше.
  11. 27 Апреля 2018 Птн 15:52:44
    Sxolastik писал : Так вам ничего не мешает организовать ТСЖ, ах да для этого же надо заморочиться чего люди наши категорически не хотят делать.
    Я в своем доме пытался. Хренушки, большинство пенсионного и предпенсионного возраста - начинается базар про то, как у дочери троюродной сестры оказался вороватый председатель и в итоге голосов не набирается.
    Плюнул.

    А вот где вторая квартира, там контингент заметно моложе (пенсионеры попродавали жилье или поумирали уже) - и ТСЖ быстро организовалось.
  12. 27 Апреля 2018 Птн 15:57:24
    Boyarin_law писал : Я в своем доме пытался. Хренушки, большинство пенсионного и предпенсионного возраста - начинается базар про то, как у дочери троюродной сестры оказался вороватый председатель и в итоге голосов не набирается.
    У меня наоборот, но я чисто физически по времени не вывожу. Моя репутация уже начала приносить дивиденды. Осталось только монетезировать.
  13. 27 Апреля 2018 Птн 15:58:22
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :Я тебе про УК, а ты мне про ТСЖ Ну и вот, стало быть
    Ты не съезжай с темы, так займешься или нет? У меня на это времени нет, но я гарантирую что ко мне точно 5 домов перейдет а дальше больше.

    Офигеть Как ломом по лбу Exclamation
    Я вообще по другой теме и даже не живу в муравейниках
    И овец не люблю
    Мне ягнят жалко Грустно :-(
  14. 27 Апреля 2018 Птн 16:06:59
    Кстати, погуглила про патенты поподробнее.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    А вот фиг. Это если кратко. Very Happy Расширенный список видов деятельности и терпимые цены - только для ИП. И это, кстати, не заменяет обязательных платежей. Только вместо налогов единый платеж, а в ПФР и ОМС счастливые владельцы патентов платят так же, как и все остальные.
    Патенты для самозанятых (без оформления ИП) - пока ни дизайнеров, ни корректоров с редакторами и копирайтерами в списках не значится. Только няни с сиделками, домработницы и репетиторы. Остальных обещают в ближайших редакциях законопроекта в список внести. И стоимость патента - примерно 20 т.р. Вне зависимости от того, чем ты занимаешься и сколько зарабатываешь. Confused
    Заодно посчитала, сколько моя семья государству на транспортных картах в год экономит. Берем в среднем 16 р. за 1 поездку (более точно лень высчитывать). 30 поездок в месяц. 5 человек. 12 месяцев в году. 12х5х30х16=28800 р. в год. Так что все придирки по части моих долгов государству касаются исключительно формальностей (неоформление льгот вместо покупки патента, который я пока купить не имею права Very Happy), а я уже достаточно большая девочка, чтобы смущаться из-за всяких пустяков.
    И все недовольные моим вариантом отдачи долга Родине могут идти в ...опу стройными рядами. Флажок
  15. 27 Апреля 2018 Птн 17:15:58
    Sxolastik писал : Не поверишь, но позволить себе крузак можно и при доходах в 150к рублей, а это зарплата хорошего специалиста.

    И какого года можно купить крузак за 500к?
  16. 27 Апреля 2018 Птн 17:42:38
    ну каг бе не все ж руководствуются правилом машина за квартальный доход

    есть люди ездящие на крузаке и живущие в амуре два например в квартирой сравнимой стоимости
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд