Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Ищу участок под посадки.дача. 

Создана: 28 Апреля 2018 Суб 19:19:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 31559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Апреля 2018 Суб 19:19:14
    актуально до 20 мая.
    возьмем дачу в пользование, можно без домика... возможно у вас стоит без дела, заброшка.
    в качестве оплаты - обработка земли., прополка. уборка.
    от 3-х соток. немного посадок ,грядки.
    с летним водопроводом или колодец и наличие емкости.
    наличие забора и соседей.
    район Сады по ул. Химиков. по Пушкинскому, Ромашка- Амур 2. или поселок Степной и рядом.
    спасибо,жду отклики в лс.
  2. 29 Апреля 2018 Вск 18:36:32
    slimvyacheslav писал : а вы только сейчас поняли, что вам нужна дача? Вырасти ничего не успеет с таким подходом. Забудьте. Какой из вас дачник? Шиза косит!
    дача есть..7 лет как.. места мало, планов много..
    рассады столько, что не влезет..
    кыш с темы...неучи отца и баста...


    Валэра. у всех свои обстоятельства...и потребности...
    разберемся без ваших..
  3. 29 Апреля 2018 Вск 19:00:08
    Zvezd@_Эрц писала : места мало, планов много..
    рассады столько, что не влезет..


    а зачем вам так много?

    агрохолдинг решили замутить? Ну и вот, стало быть
  4. 29 Апреля 2018 Вск 19:28:56
    Boyarin_law писал :
    У нас с посонами куплен участок с домиком для поездок на шашлык и прочих развлекух. 10 соток. Обрабатывают его пара пенсионеров - фанатов огорода, мы за это оставляем за собой право на зелень и огурцы/помидоры в рамках к шашлыку.

    Так взносы чот далеко от 10 тыр. Сумму точную не помню, но чот тыщи две в год... В черте города.
    Ты Лешка дебил судя по всему и звездобол, жизни не знаешь ну тока по наслышке видимо.У нас в садоводстве 7.5тр выходит за 9соток плюс взносы раз в3-4года то на забор то на дорогу то на трубы,это где то еще + 3тр
  5. 06 Мая 2018 Вск 8:32:56
    С такой погодой не уверена, что лето вообще будет. Как можно посадки планировать, оптимизм сплошной.
  6. 06 Мая 2018 Вск 9:16:14
    так, флудеры.. все в сад! выбежали из темы... Ржака
  7. 06 Мая 2018 Вск 9:51:06
    Люля писала : С такой погодой не уверена, что лето вообще будет. Как можно посадки планировать, оптимизм сплошной.

    Тем более сейчас на Левом снег идёт.
  8. 06 Мая 2018 Вск 10:27:29
    АНАКОНДА писал ? :

    Аааа, завсегдатай лентовского паркинга меня жизни будет учить и рассказывать, сколько я трачу))) Продолжай, жги, не держи в себе)))
  9. 06 Мая 2018 Вск 10:53:23
    Цитата :
    в качестве оплаты - обработка земли., прополка. уборка.

    Ну с таким подходом только пипец заброшка и не понятно где. По взносам,в прошлом году 5 тыр за 6 соток у нас было. 2 тыр как говорят,это наверно ипеня не понятные...
    Тебе с твоими замыслами надо взять ножки в ручки,походить по обозначенным СНТ,посмотреть заброшенки,поговорить с соседями,по спрашивать"А не сдает ли кто".Поговорить с председателями СНТ.Повесить объявления на товариществах на досках объявлений.Они везде есть.
    Если хочешь,попробую узнать как председатель СНТ "им Левина"(оно же Степное) работает.Заедешь,спросишь...
    Вот если бы добавила пункт "Оплачу взносы" к тебе люди потянулись... Норм
  10. 06 Мая 2018 Вск 11:13:05
    avd173791 писал : это наверно ипеня не понятные...

    Порт-Артур.
    Впрочем, у нас электричества нет. Точнее, в СНТ есть, у нас на участке нет. Дизель запускаем по мере необходимости.
    Может, поэтому меньше, я хз.
  11. 06 Мая 2018 Вск 11:21:17
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : это наверно ипеня не понятные...

    Порт-Артур.
    Впрочем, у нас электричества нет. Точнее, в СНТ есть, у нас на участке нет. Дизель запускаем по мере необходимости.
    Может, поэтому меньше, я хз.

    Там до хрена факторов.Есть ли подъезды,охрана,возможность приватизации,месторасположение,свет,водопровод.
    У нас даже есть резервный бакище.Метров 10 в диаметре и высотой в 3 этажа.Чтоб вруг насос того,чтоб резерв на полив был.
  12. 06 Мая 2018 Вск 11:33:28
    avd173791 писал :
    Вот если бы добавила пункт "Оплачу взносы" к тебе люди потянулись... Норм

    много букаф.. взносы за одну дачу платятся...
    платить за чужую, не оправданно, за пару клумб с цветами и пару кустов тыквы...? 2-5 т.р. ?
    моя оплата - труд.

    есть 15 свободные соток.. есть.. в том году картоха была посажена..
    обрыв Омки, гумус просто смыт...не очень земля...заниматься надо.
    человек разрешил, пользоваться.. представьте себе,
    так, что... ни сам не пользуюсь, десятилетиями, лучше пусть стоит, зарастает, ни людям ни дам...
  13. 06 Мая 2018 Вск 11:49:54
    В нашем садоводстве тоже есть брошенные участки. Садовод-1 на Красноярском тракте, считаю, идеальное место для начинающих, в черте города, но Омский район, платежи небольшие, есть электроэнергия, хорошая охрана, в колодцах чистая, питьевая вода, доступность - ходит городской транспорт, трамвай и автобус. Место обжитое, много соседей.
  14. 06 Мая 2018 Вск 12:00:06
    Цитата :
    есть 15 свободные соток.. есть.. в том году картоха была посажена..
    обрыв Омки, гумус просто смыт...не очень земля...заниматься надо.
    человек разрешил, пользоваться.. представьте себе,
    так, что... ни сам не пользуюсь, десятилетиями, лучше пусть стоит, зарастает, ни людям ни дам...

    Т.е. я так понял,ни СНТ,ни забора,ни фига. Ну таких полно участков даже за кирпичным,ну чуть далее в половинке.Но даже половина забора осталась...Там и спрашивать никого не надо,заходи и пользуйся,там лет 10 кроме бомжей никого не было... Гы-гы-гы
    На моей даче,она тоже в СНТ Левина но ближе к Оми,примыкает участок 4 сотки.С него отличный вид на ОМь.Заброшен.Периодически появляются какие-то люди,собирают еле живую облепиху(отвечают,нам хозяин разрешил).Вообщем возникло желание его отжать,один фиг приходится убирать с их стороны от забора сухостой каждый год,чтоб пожара не было.
    2 года назад ходил с этим вопросом к председателю...Открыл он амбарную книгу.Участок был продан владельцем 18 лет назад,но без переоформления права собственности.Но была справка какая-то.Потом он начал переходить из рук в руки по тем же справкам.А потом я так понял уже без справок,просто на тебе денег и пользуйся.А лет 7 назад за него перестали платить взносы.А владельцем является тот,кто продал 18 лет назад.Где,он,жив он хз...Вообщем говорит,ищи владельца ,тогда и поговорим. Смайлик :-)
  15. 06 Мая 2018 Вск 13:05:11
    Zvezd@_Эрц писала :
    платить за чужую, не оправданно, за пару клумб с цветами и пару кустов тыквы...? ...

    За таким даже мотаться с одного участка на другой не выгодно... Если только под парой кустов тыквы не скрывается пару кустов канабиса.
  16. 06 Мая 2018 Вск 22:21:18
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал:

    Аааа, завсегдатай лентовского паркинга меня жизни будет учить и рассказывать, сколько я трачу))) Продолжай, жги, не держи в себе)))
    Лёжа у тебя кукушка поехала?Причем тут участок в садоводстве и паркинг?Причём тут твои траты?Ты просто не знаешь о чем говоришь я обратил на это внимание,все.Ну то есть знаешь,но со слов других людей которые знают но не совсем точно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд