Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Ищу участок под посадки.дача. 

Создана: 28 Апреля 2018 Суб 19:19:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 31603

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Апреля 2018 Суб 19:19:14
    актуально до 20 мая.
    возьмем дачу в пользование, можно без домика... возможно у вас стоит без дела, заброшка.
    в качестве оплаты - обработка земли., прополка. уборка.
    от 3-х соток. немного посадок ,грядки.
    с летним водопроводом или колодец и наличие емкости.
    наличие забора и соседей.
    район Сады по ул. Химиков. по Пушкинскому, Ромашка- Амур 2. или поселок Степной и рядом.
    спасибо,жду отклики в лс.
  2. 06 Мая 2018 Вск 23:02:01
    АНАКОНДА писал : Ты просто не знаешь о чем говоришь я обратил на это внимание,все.Ну то есть знаешь,но со слов других людей которые знают но не совсем точно.


    Да паркинг просто твоё любимое место же, насколько я помню.

    Конечно не знаю, что ты, откуда мне знать. Я ж не сособственник этого участка, и никаких расходов на него не несу. И вообще там не бывал никогда.*

    *все только так, как бывает у тебя, по-другому быть не может, да-да
  3. 06 Мая 2018 Вск 23:05:10
    так, боярину хоть и спасибо за участие в вопросе, а по делу - в сад. оба! Ржака
  4. 07 Мая 2018 Пон 10:41:49
    Boyarin_law писал :

    Да паркинг просто твоё любимое место же, насколько я помню.

    Всего один вопрос.У тебя все впорядке с головой?
  5. 07 Мая 2018 Пон 11:07:03
    в личку ушли сраться.. оба. Недовольство!
    яшперица.. щас на метлу сяду. Норм
  6. 07 Мая 2018 Пон 11:29:15
    Zvezd@_Эрц писала : в личку ушли сраться.. оба. Недовольство!
    яшперица.. щас на метлу сяду. Норм

    Да ладно тебе,пусть здесь срутся! Апают тему,да и гавно-удобрение для дачи. Confused
    Кстати,узнал когда председатель СНТ "Степной" принимает.Если надо,могу сбросить в ЛС.
  7. 07 Мая 2018 Пон 12:12:08
    АНАКОНДА писал : Всего один вопрос.У тебя все впорядке с головой?
    Да, у меня все в порядке с головой. Психических расстройств не имеется, даже справка есть - проходил недавно полное обследование, включающее психиатра, как и все у моего работодателя. А вот ты чем можешь подтвердить свое психическое здоровье?
  8. 07 Мая 2018 Пон 12:41:20
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал ... : Всего один вопрос.У тебя все впорядке с головой?
    Да, у меня все в порядке с головой. Психических расстройств не имеется, даже справка есть - проходил недавно полное обследование, включающее психиатра, как и все у моего работодателя. А вот ты чем можешь подтвердить свое психическое здоровье?
    Ну так же справкой могу подтвердить.Алексей но дело в том что 5минутное собеседование с психиатром из УльтраЕвромеда выявляет только уж явные психические отклонения,а те синапсические связи которые происходят у тебя в голове,или органические поражения не всегда можно на профосмотре выявить ,только по жалобе пациента или при очень детальном осмотре,хотя врядли твой работодатель станет тратить на это деньги,ведь дураками со справкой о здоровье легче управлять и проблем меньше.
  9. 07 Мая 2018 Пон 12:49:50
    Господа, ну правда, в личку бы шли ругаться, а?
    По взносам: "Тепличный-2", филиал 2 (ныне отделившийся от основного "Тепличного") - в прошлом году взносы были 8 т.р., дача чуть меньше 6 соток. Это между Порт-Артуром и Карьером.

    По СП. Идея из разряда "безумству храбрых...". По Сыропятскому тракту много заброшенных дач. Паши - не хочу. Это, кстати, и ответ на давнишний вопрос из другой темы о том, как там люди смогли влегкую бросить дачи и не платить за них никаких взносов. СНТ тихо умерли сами собой, и платить теперь некому и не за что. Свекры за сыропятскую дачу, оказывается, никаких взносов уже несколько лет не платят. 10 соток на халяву. Смайлик :-) Ну, правда, и электричества там нет, и вода только из собственного колодца.
    Может, поискать на другом берегу Оми такие же полузаброшенные садоводства? Ну и вот, стало быть
  10. 07 Мая 2018 Пон 13:00:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : в прошлом году взносы были 8 т.р., дача чуть меньше 6 соток.
    Офигеть А наши ноют, что много 4800 без света.
  11. 07 Мая 2018 Пон 13:13:14
    Не, ну так-то меня бы и 4800 р. жаба давила отдавать, и 8 т.р. давит. ) В позапрошлом году тысяч 6 было, потом резко вверх сумма скакнула. Сказали, вода сильно подорожала.
    SLDENIK, а где дача расположена? Вроде говорили вы, да я запамятовала уже... Мы краснеем!
  12. 07 Мая 2018 Пон 13:25:33
    Строитель 5, п. Волжский. Вчера собрание было. Председатель сказал, что с 19 года взносы только по безналу будут принимать, так бабульки не дали ему статью расходов на GSM терминал принять. Гы-гы-гы
  13. 07 Мая 2018 Пон 13:30:20
    Гы-гы-гы И мстя моя будет ужасна. (с)
  14. 07 Мая 2018 Пон 14:15:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : Не, ну так-то меня бы и 4800 р. жаба давила отдавать, и 8 т.р. давит. ) В позапрошлом году тысяч 6 было, потом резко вверх сумма скакнула. [b]Сказали, вода сильно подорожала.[/b]
    SLDENIK, а где дача расположена? Вроде говорили вы, да я запамятовала уже... Мы краснеем!

    А вы откуда её берите,водопровод от водоканала что ли?
    У нас насос засунут в Омь и качаем...Я не знаю ,как там за использование водных ресурсов берется... Confused
  15. 07 Мая 2018 Пон 17:31:55
    АНАКОНДА писал : но дело в том что 5минутное собеседование с психиатром из УльтраЕвромеда выявляет
    с чего ты взял, что 5-минутное и в ультраевромеде? С чего ты взял, что это был обычный профосмотр? Откуда ты знаешь, какой объект и какие допуски делали всем, кто на его территории?

    Фантазер парковочный, мля.

    Для справки - IQ выше среднего, так что дураков со справкой у себя ищи на парковке.
  16. 07 Мая 2018 Пон 20:24:27
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал ... : но дело в том что 5минутное собеседование с психиатром из УльтраЕвромеда выявляет
    с чего ты взял, что 5-минутное и в ультраевромеде? С чего ты взял, что это был обычный профосмотр? Откуда ты знаешь, какой объект и какие допуски делали всем, кто на его территории?

    Фантазер парковочный, мля.

    Для справки - IQ выше среднего, так что дураков со справкой у себя ищи на парковке.
    С чего я взял? Да просто больше на тебя времени никто тратить не будет,ты же не совершал массовых убийств?Врачи одни и те же всегда КПБ им. Н. Н. Солодникова, лечебно-диагностическое отделение.С чего я взял? Епта ))))).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд