Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новые автомобили в Японии :( Охх, хоть помечтать немного... 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 12:31:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 32294

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 12:31:49


    Новая безпробежная Хонда Степвагон за 1,5 ляма российских рублей?!! Не может быть!!! Недовольство!
  2. 14 Мая 2018 Пон 13:42:05
    dva-73 писал : Так там они в немеции собраны, а у нас сборка российская. Если для вас нет разницы тогда ок

    VAG давно уже не торт, По этому от места сборки не намного лучше становится.
    А вот к ТС реально вопрос, ты что до сих пор не знал какие цены в мире на авто? Вроде не маленький и интернет не первый день....Или просто понос начался?
  3. 14 Мая 2018 Пон 14:03:45
    dva-73 писал :
    spectrum писал(а) ... : А вот Тигуаны в Германии дороже, чем в России.

    Так там они в немеции собраны, а у нас сборка российская. Если для вас нет разницы тогда ок

    Разницы нет
  4. 14 Мая 2018 Пон 14:39:25
    Хрена толку с этих новых. Не проходные.
    А с проходными беда, Считанные дни до отмены времянки на глонасс. Тачки на таможке сотнями стоят, ждут.
    Плюс утиль сбор подняли.
    Эра топает к концу...
    А я уж на гибрида засмотрелся блть
  5. 14 Мая 2018 Пон 15:21:37
    an_ru писал : Хрена толку с этих новых. Не проходные.
    А с проходными беда, Считанные дни до отмены времянки на глонасс. Тачки на таможке сотнями стоят, ждут.
    Плюс утиль сбор подняли.
    Эра топает к концу...
    А я уж на гибрида засмотрелся блть

    Да, кстати... А эра-глонас только для российских хомячков или ещё где есть? И вот если гибрид брать, не отобьётся ли он потом на экономии по бензину? Я смотрю, там экономия жуткая прёт...



    Про закат эры японских автомобилей... Хнык, хнык!!
  6. 14 Мая 2018 Пон 15:29:41
    Кому вообще могут быть интересны праворукие япошки, чтобы ездить потом как косорылый, занимая полтора ряда на дороге и выкорячиваясь взад-перед при обгонах на трассе?
  7. 14 Мая 2018 Пон 15:46:07
    Моеимязанято писал : Кому вообще могут быть интересны праворукие япошки, чтобы ездить потом как косорылый, занимая полтора ряда на дороге и выкорячиваясь взад-перед при обгонах на трассе?

    Гы-гы-гы точно подмечено!))
    Но все у кого праворуль говорят- ой, я так привык/ла, что прям и не представляю, как по- другому уже
  8. 14 Мая 2018 Пон 15:49:18
    А почему не роботизированные?
    Не царское это дело - руль крутить.
  9. 14 Мая 2018 Пон 15:50:41
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Кому вообще могут быть интересны праворукие япошки, чтобы ездить потом как косорылый, занимая полтора ряда на дороге и выкорячиваясь взад-перед при обгонах на трассе?

    Гы-гы-гы точно подмечено!))
    Но все у кого праворуль говорят- ой, я так привык/ла, что прям и не представляю, как по- другому уже

    Так, по другому можно, задом на праворукой по трассе. Гы-гы-гы
  10. 14 Мая 2018 Пон 15:58:12
    Псения Кобчак писала : ой, я так привык/ла, что прям и не представляю, как по- другому уже

    никогда не замечали, сколько нужно вам времени для адаптации, если вы не ездили полгода?
    мешает ли шуба?
    валенки?
    переобуваетесь ли салоне? а в прыжке? хотя... в прыжке вы не умеете
    смотрите ли на сервисные кнопочки? а на рычаг скоростей? ну, хотя бы, на педаль газа?!
    а в зеркала? а как часто? не считали? а ученые уже имеют под рукой схемограмму движения водительских глаз.
    а легко ли оцениваете просвет для парковки? а запросто ли паркуетесь?
    а наклейки есть ли на вашей машке? гендерные? политические? а про доктор в салоне?
    как Славян? тютёшкает? или новенькое чё придумали?
  11. 14 Мая 2018 Пон 16:01:20
    Наконец-то прикроется лавочка с косорульками
  12. 14 Мая 2018 Пон 16:14:17
    Амонлюза писал :
    никогда не замечали, сколько

    Небыло такого чтоб полгода не ездила, максимум месяц.
    Езжу в курточке, валенки не ношу, не переобуваюсь, прыгать не могу, на кнопочки всегда смотрю, на рычаг смотрю, на педаль не смотрю почему то...
    Без зеркал- как без рук, когда зеркало заднего вида отлетело, так я пару дней без него ездила и всё время замечала, что бросаю взгляд, а зеркала нет и прям ну сильно нехватало мне его.. Просвет оцениваю( давно к габаритам привыкла), паркуюсь ровненько и уверенно. Наклейки есть, но только нужные.
  13. 14 Мая 2018 Пон 16:18:00
    Моеимязанято писал : Кому вообще могут быть интересны праворукие япошки, чтобы ездить потом как косорылый, занимая полтора ряда на дороге и выкорячиваясь взад-перед при обгонах на трассе?

    Совсем зажрались "патриЁты" Недовольство!
    Никого и ничего вокруг себя не видят Недовольство!
  14. 14 Мая 2018 Пон 16:22:00
    Псения Кобчак писала : Наклейки есть, но только нужные.

    а про ... ?
    хотя...
    достаточно для
  15. 14 Мая 2018 Пон 16:32:09
    OmskLis писал :
    Так это вообще копейки за такой авто! Сейчас посмотрел, сколько степвагон стоит во Владике, Вы не поверите! Цена пробежной б/у машины с пробегом 100.000 км такая-же как у новой в Японии! ВООО КАК!!! Недовольство!


    У тебя есть 1.5 лимона? ТЕоретик? Если нету -мечтай лучше о гелике Very Happy
  16. 14 Мая 2018 Пон 16:45:24
    ТС скромно промолчал про точерез что надо пройти чтобы купить автомобиль в Японии ну и стоимость владения. Ах да его задача набросить и спровоцировать не разобравшись.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд