Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется на разовую работу windows системный администратор 

Создана: 02 Июня 2018 Суб 10:38:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 40457

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2018 Суб 10:38:54
    Есть на маленьком предприятии маленький windows сервер. (сервер терминалов, файловый сервер) И вот наш маленький сервер начал немного болеть, зависать, служба теневого копирования отлетать, тормозить. Нужно его обслужить, подлечить. Работа на выходной с приездом к нам в офис. Чувствуйте в себе силу (с) Мастер Йода сделать это. Проблема плавающая нестабильная, готовьтесь к возможности найти аппаратный глюк.
    Цена от Вас.
    Контакты сюда, можно 962нольпятьноль62писят, желательно в Вайбер ватсап телеграм.

    Пояснения с обсуждения ниже:
    Офис в солнечном, левый берег.
    Такси возможно.
    Время желательно не рабочее, чтобы не останавливать работу офиса работа офиса 8-17 пон-пятница.
  2. 02 Июня 2018 Суб 15:34:58
    аллеся писала ? ? ? :

    За вас же кто-то сформулировал утверждения о взаимосвязи ipmi, ИБП и платежеспособности клиента. Это явно был программист.
    Что такое пп, кстати?
  3. 02 Июня 2018 Суб 15:40:26
    Grammiphone писал :
    За вас же кто-то сформулировал утверждения о взаимосвязи ipmi, ИБП и платежеспособности клиента. Это явно был программист.
    Что такое пп, кстати?

    платежеспособность клиента сформулирована лично мной, исходя из предоставленных данных
    а вот про отсутствие взаимосвязи, действительно, пришлось "погуглить"

    на этой милой ноте, предлагаю завершить наш диалог
    потому как вы в принципе мало чего понимаете в данной сфере
    и обучать вас чему то бесплатно у меня нет желания
  4. 02 Июня 2018 Суб 15:48:13
    аллеся писала :
    и обучать вас чему то бесплатно у меня нет желания


    А вы можете обучить чему-то платно?
  5. 02 Июня 2018 Суб 16:41:22
    Grammiphone писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : 5 тыщ рублей


    Почему так дорого?

    это еще дешево, так как самому ехать надо. обычно сервак привозят и увозят за эти бабосики
  6. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2018 Суб 17:29:01
    Grammiphone писал :
    Если будешь заниматься, сразу проверь лицензию и дистрибутив, sfc короче. Very Happy


    не возьмусь, от меня далековато, а у меня времени на выходных особо нет, а в рабочие дни тем более.
    Боевой сервер штука не шуточная, может развернуть в такую сторону, что и ночевать придется. Лыба
  7. 02 Июня 2018 Суб 17:59:46
    alur писал :
    Grammiphone писал ... :Если будешь заниматься, сразу проверь лицензию и дистрибутив, sfc короче. Very Happy
    не возьмусь, от меня далековато, а у меня времени на выходных особо нет, а в рабочие дни тем более.
    Боевой сервер штука не шуточная, может развернуть в такую сторону, что и ночевать придется. Лыба
    лечить чужие сервера можно либо помогая другу, либо работая постоянно в сфере лечения. всё остальное - не серьёзно и заморачиваться не стоит.
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2018 Суб 18:02:46
    просто Паха писал : либо работая постоянно в сфере лечения.


    Занимаюсь этим, иначе бы не заводил разговор.
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2018 Суб 18:32:08
    Друзья, флуд - нехорошо
    Оценивать мою платежеспособность - неприлично.
    Деньги вперед - завышенная самооценка!
    У меня моральный шок! Ощущение что два мошенника обсуждают как развести лоха на деньги! Давайте так, есть возможность приехать и обслужить сервер - милости просим! С флудом завязывайте пожалуйста.
    Для справедливости ради предложу такую схему оплаты - выезд и как следствие определение объема работ 500 р, дальше по личному диалогу. По фотографии лечить это не к IT. Удаленные лечения "фтопку" - дешевле обратится fl ru. Посредники - лесом!

    OFF: работу предлагают админом с навыками 40 т р /20 рабочих дней получается 2 т.р. / день за полдня (вероятных) работы просят 5 * 2 = 10т в день итого 200 / месяц. Любой сисадмин имеющий больше 1К постов на ОФ не имеет больше 100 т / мес. Понтов больше чем дела. Обращался последний раз к сисадмину с ОФ два года назад, очень успешно. Чувак без обсуждений приехал за 4 часа все отпедалил, назвал сумму - получил деньги....уехал! за два года контакт потерялся.
    Ну и вилку работ определил 3500-5000 только что в это входит....хз!
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2018 Суб 19:32:08
    Твои расчеты были бы верны, если б все рабочее время этих людей было утилизировано. А с малой утилизацией ты платишь и за часы работы, и за часы простоя.

    Bolislav писал :Любой сисадмин имеющий больше 1К постов на ОФ не имеет больше 100 т / мес.

    Ну, неправда же. Лично знаю несколько сисадминов отсюда, имеющих и 1, и 2 мульта в месяц. И больше. Системные такие ребята, настоящие администраторы.
  11. 02 Июня 2018 Суб 19:42:00
    Bolislav писал : Удаленные лечения "фтопку" - дешевле обратится fl ru.

    Ну и вилку работ определил 3500-5000 только что в это входит....хз!


    Если есть IPMI, тогда нет никакой разницы, удаленно или неудаленно. У вашего сервера ведь есть IPMI?
    Вилка работ от 3500 до 5000 включает в себя ответственность за продакшен. А ответственность - это дорого. Вы ведь согласны?

    И вообще, сделайте для начала chkdsk c: /f и sfc /verifyonly
  12. 02 Июня 2018 Суб 20:04:50
    blabla писал(а) : Твои расчеты были бы верны, если б все рабочее время этих людей было утилизировано. А с малой утилизацией ты платишь и за часы работы, и за часы простоя.

    Bolislav писал ... :Любой сисадмин имеющий больше 1К постов на ОФ не имеет больше 100 т / мес.

    Ну, неправда же. Лично знаю несколько сисадминов отсюда, имеющих и 1, и 2 мульта в месяц. И больше. Системные такие ребята, настоящие администраторы.


    бла бла.

    Чтоб столько иметь нужно в обучение миллионами вкидываться. Видимо кто-то вкидывался в этих ребят. И они сидят теперь ровно попой на одном месте. Работая с утра до ночи и по выходным и отпускам на тех, кто вкинулся. А иначе бла бла бла блой.
  13. 02 Июня 2018 Суб 20:09:13
    Что касаемо ТС - нефиг было ругаться с тем, чей телефон потеряли. Платите, сколько просят, ровно также, как приезжая на авто в мастерскую платите столько, сколько говорят. Ну либо тупо надо ценить спецов. И понимать, что это работа постоянная, а не вспомнить когда все загибается. Удачно распределить бабло на победу данной ситуации!
  14. 02 Июня 2018 Суб 20:53:55
    kinslayer писал : Чтоб столько иметь нужно в обучение миллионами вкидываться.

    Что за бред? Это ты, наверное, за обучение шимпанзе навыкам сисадмина говоришь. Какие миллионы?
  15. 02 Июня 2018 Суб 21:04:29
    выходной день оплачивается в двойном размере. пришлый тем более. 3 тыщи - это несерьезно. впрочем, пусть делают за 3. потом переделывать будете
  16. 02 Июня 2018 Суб 22:09:54
    Bolislav писал : Удаленные лечения "фтопку" - дешевле обратится fl ru. Посредники - лесом!

    предложения дешевле и качественней чем у меня вы не найдете
    бонусом (за 4 т.р.) идет поддержка в течение месяца Идея!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд