Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Разбудите меня через сто лет... 

Создана: 05 Июня 2018 Втр 14:39:18.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 280, просмотров: 136594

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 05 Июня 2018 Втр 14:39:18
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 17:54:23
    gerbert2 писал :В сентябре 1998 года баксы можно было купить только у спекулянтов по курсу до 50 рублей.

    Неправда. Я сам торговал долларами, зерном, нефтью и векселями Водоканала в 1998-1999. На наличных сделках маржинальность была не больше 5%, какие там 50 рублей за бакс? Confused
  3. 09 Июня 2018 Суб 18:32:58
    kinslayer писал :
    OmskLis писал ... :
    Сейчас в садик у нас пока никто не ходит, но вот через парочку годков внук Витюша всё-же пойдёт. Что будет, слабо пока представляю, ибо ипотека. Возможно с бабушке-дедушке на воспитание, хотя этого не хотелось бы, ибо ребёнку нужно общение со сверстниками. Confused


    Вобщем и целом нормально в госсадике.


    Самый интересный факт. Воспитатели в садике, в котором платят от 12 до 50 получают сколько бы ты думал? 20(В обычном напомню максимум 10-13). Вся эта параша, поднятая тут на форуме псевдопатриотскими мразями, показывает их продажность, вранье, недалекость, тупизну и агрессию по отношению к нормальным гражданам - настоящим патриотам России. И их обвинить то даже сложно - это жесткое наследие СССР. Там бесполезно достучаться - люди зомбированы, прошиты программой. И самое главное не понимают, что они своих детей обрекают на то же самое говно при таком отношении.

    Но это в принципе ненадолго. По природным меркам. Но тебе и мне еще придется всё это терпеть и тащить на себе. Чтобы сыновья и внуки жили в нормальных адекватных условиях с нормальными людьми вокруг.
  4. 09 Июня 2018 Суб 18:40:03
    kinslayer писал : Вся эта параша, поднятая тут на форуме псевдопатриотскими мразями, показывает их продажность, вранье, недалекость, тупизну и агрессию по отношению к нормальным гражданам - настоящим патриотам России. И их обвинить то даже сложно - это жесткое наследие СССР. Там бесполезно достучаться - люди зомбированы, прошиты программой. И самое главное не понимают, что они своих детей обрекают на то же самое говно при таком отношении.
    kinslayer писал : Но это в принципе ненадолго. По природным меркам. Но тебе и мне еще придется всё это терпеть и тащить на себе. Чтобы сыновья и внуки жили в нормальных адекватных условиях с нормальными людьми вокруг.

    сумбур, сумбур, нервы, волнение, что и почему, а если мрази, так а наследие, стучи и достучащется тебе, тащить и притащиться, клевая музычка, кочумай мать ништяк!
  5. 09 Июня 2018 Суб 18:50:05
    kinslayer писал : Сегодня меня нае...ли добродушные люди в магазине, подсунув тухлый фарш. Общий пролет составил 400 р. - 2 часа времени. И минус еды на 2 дня.

    Как на счёт заявления?
  6. 09 Июня 2018 Суб 18:56:39
    SeregaR 19780624 писал : а вашпе, в наше сверх-либерасное и человеколюбивое время, ни когда б не рискнул брать готовый фарш.
    даже у знакомых продавцов.

    Мало этого, сейчас не рискнёшь брать много чего, если почти всё, что продаётся в любом магазине! Нет, что-бы просрочку раздать бесплатно бомжам на улице, её лучше засунут тебе за великие деньги, протухшей или в лучшем случае переработают и всё-равно засунут! Могут и подкоптить жидким дымом, для лучшей "пользы"... Very Happy Гы-гы-гы

    Я об этом не перестаю говорить, а саляра имеет ряд преимуществ перед продуктами питания, от неё сложно отравить свой организм, если конечно же ты не пьёшь её под закусь! Very Happy Гы-гы-гы
  7. 09 Июня 2018 Суб 19:03:02
    OmskLis писал :
    kinslayer писал ... : Сегодня меня нае...ли добродушные люди в магазине, подсунув тухлый фарш. Общий пролет составил 400 р. - 2 часа времени. И минус еды на 2 дня.

    Как на счёт заявления?


    А зачем я буду тратить время и нервы. Каждый получит причитающееся. Это закон природы.
  8. 09 Июня 2018 Суб 19:03:40
    kinslayer писал : Но это в принципе ненадолго. По природным меркам. Но тебе и мне еще придется всё это терпеть и тащить на себе. Чтобы сыновья и внуки жили в нормальных адекватных условиях с нормальными людьми вокруг.

    Эхх... Если бы ненадолго... Хнык, хнык!!
    Судя по количеству ватизма на российских граждан, ещё только всё начинается. Наш народ не берёт даже голод! Это тоже наследие, землю грызут, а всё туда же, за царя, его вертикаль и одну линию! В этом вся беда... Хнык, хнык!!
  9. 09 Июня 2018 Суб 19:07:20
    OmskLis писал :
    Я об этом не перестаю говорить, а саляра имеет ряд преимуществ перед продуктами питания, от неё сложно отравить свой организм, если конечно же ты не пьёшь её под закусь! Very Happy Гы-гы-гы

    Какой же ты идиот.
    Мне даже не жалко истратить на этот коммент единственное в час сообщение.
    А за говносолярку рано или поздно ответите, гниды.
  10. 09 Июня 2018 Суб 19:33:23
    kinslayer писал : И их обвинить то даже сложно - это жесткое наследие СССР. Там бесполезно достучаться - люди зомбированы, прошиты программой.



    Гомосек убогий

    Я в СССР в садик бесплатно ходил
    тварь ты дырявая
    в бассейн клуб-хоккей и прочее включая дворец пионеров - БЕСПЛАТНО
    гнида ты гнусная

    В школе я учился бесплатно как и в институте и образование у меня СИЛЬНО лучше твоего убогого капиталистично-либерастного

    Ты хотел КАПИТАЛИЗМ - ты его ЖРЕШЬ

    ты сам в этом виноват
    ты убогий и дегенерат

    Хе-Хе


    наследие совка ему мешает погляди на него


    Very Happy


    при СОВКЕ ЧМО ты фильдеперсовое такое в ПРИНЦИПЕ БЫТЬ не могли что бы глав врач больницы или детского сада получал в 100-1000 раз больше преподавателя врача или воспитателя
    Чуешь кретин
    не?
  11. 09 Июня 2018 Суб 19:38:47
    Кто-то еще сомневается в качестве наследия СССР?

    Вобщем там дальше сами. Сходил все купил заново, приготовил заново. Терь отличные фаршированные перцы будут через 30 мин.

    Всем омичам хороших выходных!
  12. 09 Июня 2018 Суб 19:41:35
    kinslayer писал : Кто-то еще сомневается в качестве наследия СССР?


    Совок у тебя в сраке торчит

    Смайлик :-)


    удачи с перчиками
    я пошел на машинке кататься - сегодня доделал
    два года работ
  13. 09 Июня 2018 Суб 19:49:41
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    kinslayer писал ... : Кто-то еще сомневается в качестве наследия СССР?


    Совок у тебя в сраке торчит

    Смайлик :-)


    удачи с перчиками
    я пошел на машинке кататься - сегодня доделал
    два года работ


    пасиб. тебе тоже, большую работу проделал.

    Ну а про совок...прям как в шоу экстрасенсов попал. Те прям всё видят. У кого где что торчит.
  14. 09 Июня 2018 Суб 20:00:02
    kinslayer писал : Ну а про совок...прям как в шоу экстрасенсов попал.


    Так ты в этом шоу живешь
    у тебя мозг то отшиблен
    вот и несешь пургу которую тебе колдуны нашептали

    Хе-Хе



    Very Happy


    Когда такой как ты инвалид называет чОрное белым и лжет сам себе внутри своей башки - это диагноз
  15. 09 Июня 2018 Суб 20:02:30
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Я об этом не перестаю говорить, а саляра имеет ряд преимуществ перед продуктами питания, от неё сложно отравить свой организм, если конечно же ты не пьёшь её под закусь! Very Happy Гы-гы-гы

    Какой же ты идиот.
    Мне даже не жалко истратить на этот коммент единственное в час сообщение.
    А за говносолярку рано или поздно ответите, гниды.

    А мне Вас наоборот жаль, когда вот так блокируют единичкой. Хнык, хнык!!
    Каждый человек имеет право свободно высказываться, а у Вас единичка...
  16. 09 Июня 2018 Суб 20:04:47
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Хе-Хе

    Когда такой как ты инвалид называет чОрное белым и лжет сам себе внутри своей башки - это диагноз


    Ога, Хе-хе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд