Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 201237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 18 Июня 2018 Пон 9:42:28
    Сейчас в России по моему не обязательно ребенка в школу отдавать, можно дать домашнее образование

    Даже можно сказать, что развивается такой способ образования
  3. 18 Июня 2018 Пон 9:51:52
    ZED писал :
    k9zxc писал ... : гомосятина - грех.

    Не, поздно оправдываться, ты спалился своим нездоровым интересом к моей ориентации.


    О, да ты тормоз!
    Я люблю в тебе Человека, но нетерпим к твоим грехам, отсюда и интерес.
    Но ты еще поднимешься над собой, я в тебя верю.
  4. 18 Июня 2018 Пон 9:59:57
    Чиркаш писал : Но ребенок - это собственность родителей и только они решают когда, каким образом и что немаловажно с какого возраста, это воспитание будет проходить.


    Закон об образовании говорит о том, что школа примет в этом самое непосредственное участие.
  5. 18 Июня 2018 Пон 10:25:28
    karaganda писал : Сейчас в России по моему не обязательно ребенка в школу отдавать, можно дать домашнее образование. Даже можно сказать, что развивается такой способ образования

    И это правильно. Замечательная школа, где учился я и все мои друзья скатилась настолько, что там уже в начальных классах процветает мелкое воровство. Куда смотрят защитники моральных ценностей не понятно. А ну да, они смотрят на девушек в купальниках Very Happy
  6. 18 Июня 2018 Пон 10:38:33
    Boyarin_law писал : Объекты права собственности делятся, как мы все знаем (ну или должны знать) из 128-й статьи ГК РФ, на две большие группы. Вещи и иное имущество.

    Интересно, к чему родители-собственники относят/относили своих детей - к вещам или к иному имуществу?

    А ты красиво опять дурачком прикинулся, молодец, ницего не скажешь. Скажи еще, что ты дословно понял тезис Чиркаша про детей, родителей и собственность.
  7. 18 Июня 2018 Пон 10:52:16
    k9zxc писал : нетерпим к твоим грехам

    Такое поведение это гордыня ("Я лучше тебя, потому что правильней соблюдаю заветы")
  8. 18 Июня 2018 Пон 11:05:31
    Моеимязанято писал : Скажи еще, что ты дословно понял тезис Чиркаша про детей, родителей и собственность.


    У права собственности есть вполне себе четкое нормативное регулирование, там все расписано. Вместо "собственность" можно было написать и по-другому, понятий множество.

    Ты же не станешь любую краску называть эмалью.

    А вообще, я забыл поставить тег сарказма. Надо было сделать специально для тебя.
  9. 18 Июня 2018 Пон 13:09:21
    грёбаный стыд, ЗЕД в этой теме перебрал все оскоминные выражения, уличил всех в двуличности и назвал меня человеком без мнения
    и это преподаватель?
    меня терзают смутные сомнения, что я уже пытался где-то с ним беседовать... но - грёбаный стыд
    больше не буду
  10. 19 Июня 2018 Втр 21:20:51
  11. 19 Июня 2018 Втр 21:26:57
    ZED писал :
    k9zxc писал ... : нетерпим к твоим грехам

    Такое поведение это гордыня ("Я лучше тебя, потому что правильней соблюдаю заветы")


    Не бойся, я хуже тебя.
    Но, замечая бревно в своем глазу, я и про твое не забуду.
  12. 19 Июня 2018 Втр 22:22:08
    karaganda писал : Сейчас в России по моему не обязательно ребенка в школу отдавать, можно дать домашнее образование

    Даже можно сказать, что развивается такой способ образования

    Это,кто,кто сказал? Мне послышалось?
    Не отвлекайся,а то волки отару задерут.
  13. 20 Июня 2018 Срд 10:27:34
    ZED писал :


    Да ты гонишь.
    Вот так надо.

  14. 21 Июня 2018 Чтв 14:26:23
    Для закрепления материала.
    Сравним


  15. 21 Июня 2018 Чтв 22:20:19
    k9zxc писал: Для закрепления материала.



    Ну где ж таких наберёшь Вопрос
    Так что приходится довольствоваться тем, что есть Грустно :-(
  16. 21 Июня 2018 Чтв 22:40:42
    JUMPER писал : приходится довольствоваться тем, что есть Грустно :-(



    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть,
    И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

    Омар Хайям
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 47, 48, 49  Вперёд