Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детское творчество во всех его проявлениях. Йухуууу!!! 

Создана: 19 Июня 2018 Втр 13:47:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 88466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июня 2018 Втр 13:47:32
    Все, что ваши дети рисуют, лепят, строгают, собирают, наклеивают и процарапывают, строят и красиво ломают- велкам в эту тему.
  2. 19 Июня 2018 Втр 18:09:30
    даналя писал(а) :
    Выжигаешь?

    Выжигаю. Могу предъявить выжигатель.

    Кстати, никому не нужен выжигатель?
    Отдам за легкий бартер, чтобы и вам не накладно и мне приятно.
  3. 19 Июня 2018 Втр 22:24:49
    интересуюсь писал :

    Дочик изобразила в 9 лет. Смайлик :-)


    Офигеть
    Она в художественной школе учится? Это импрессионизм на вполне профессиональном уровне. Я, конечно, не специалист, но дети так обычно не рисуют.
  4. 19 Июня 2018 Втр 23:19:28
    интересуюсь писал :

    Дочик изобразила в 9 лет. Смайлик :-)


    Лошадь потрясающая!



    Бумага, уголь.
    Дочь рисовала года два назад.

    Младший вообще не рисует, не лепит, не выжигает и крестиком не вышивает. Такое впечатление, что у него руки растут из места, что чуть пониже спины находится Confused
    Зато спортсмен.
  5. 19 Июня 2018 Втр 23:19:29
    Grammiphone писал :
    интересуюсь писал ... :

    Дочик изобразила в 9 лет. Смайлик :-)


    Офигеть
    Она в художественной школе учится? Это импрессионизм на вполне профессиональном уровне. Я, конечно, не специалист, но дети так обычно не рисуют.

    Возможно, это набор был. У меня в запасах лежит подобный сюжет.
    В наборе вложены холст, копировальная бумага, шаблон,масляные краски. Контур делаешь (лошадка, цветочки, забор и пр.), а потом уже рисуешь как твоей душе угодно.
    Но все-равно девочка молодец и умничка. Цветовое решение - это полностью ее творческий порыв. Смайлик :-)
  6. 19 Июня 2018 Втр 23:22:19
    Недобрая тётенька писала : [/URL]

    Бумага, уголь.
    Дочь рисовала года два назад.


    Круто.
  7. 19 Июня 2018 Втр 23:26:51
    Недобрая тётенька писала :

    Бумага, уголь.
    Дочь рисовала года два назад.

    а кто это?))

    Недобрая тётенька писала : Младший вообще не рисует, не лепит, не выжигает и крестиком не вышивает. Такое впечатление, что у него руки растут из места, что чуть пониже спины находится Confused
    Зато спортсмен.

    а почему он должен делать то, что вы перечислили? Офигеть

    он же мальчик)
  8. 19 Июня 2018 Втр 23:30:40
    vi_goldman писал :а кто это?))


    Подружка ))

    vi_goldman писал :а почему он должен делать то, что вы перечислили? Офигеть

    он же мальчик)


    Он и не должен. Я факт констатирую.
    Хотя знавала я мальчиков, которые все это делают получше некоторых девочек ))
  9. 19 Июня 2018 Втр 23:31:24
    vi_goldman писал :

    Недобрая тётенька писала ... : Младший вообще не рисует, не лепит, не выжигает и крестиком не вышивает. Такое впечатление, что у него руки растут из места, что чуть пониже спины находится Confused
    Зато спортсмен.

    а почему он должен делать то, что вы перечислили? Офигеть

    он же мальчик)

    А что такого? Ну ладно вышивать, хотя ничего сложного. А почему мальчик не должен уметь шить, пришивать пуговицу, лепить, рисовать (это потом в черчении пригодится)?
  10. 19 Июня 2018 Втр 23:39:35
    Моеимязанято писал : А почему мальчик не должен уметь шить, пришивать пуговицу, лепить, рисовать (это потом в черчении пригодится)?

    а почему должен то? Офигеть

    и зачем черчение человеку, который не собирается получать профессию, для которой знание черчения необходимо??

    ты как выпускник юр.фака сейчас, высасываешь проблемы из ничего Лыба
  11. 19 Июня 2018 Втр 23:42:28
    При всем при том, что в данном случае никто никому ничего не должен, я считаю - лучше мочь, чем не уметь Very Happy
  12. 19 Июня 2018 Втр 23:44:23
    Недобрая тётенька писала : При всем при том, что в данном случае никто никому ничего не должен, я считаю - лучше мочь, чем не уметь

    Ну он же спортсмен. Сколько тренировок в неделю?
  13. 19 Июня 2018 Втр 23:45:41
    аллеся писала :
    интересуюсь писал ... :

    Дочик изобразила в 9 лет. Смайлик :-)

    красиво и мило)

    поэтому нужно разбавить девочкой семи лет






    Эту девочку наверняка очень ждут в Marvel Comics Very Happy перспективная девочка.
  14. 19 Июня 2018 Втр 23:46:39
    Бывают моменты, когда ребенка надо заставить чему-то научиться. Может быть так, что это никогда ему и не пригодится, а может, тот единственный в жизни раз, когда ему это в жизни пригодилось, изменит всю его жизнь, или спасет.
    Умения лишними не бывают.
  15. 19 Июня 2018 Втр 23:48:53
    spectrum писал(а) :
    Недобрая тётенька писала ... : При всем при том, что в данном случае никто никому ничего не должен, я считаю - лучше мочь, чем не уметь

    Ну он же спортсмен. Сколько тренировок в неделю?


    Четыре по два часа. Прошлым летом по две тренировки в день было. Возить за три года устала, но бросать не желает ни в какую. Сейчас вот в спортивном лагере. Отдыхаю )))
  16. 19 Июня 2018 Втр 23:54:54
    Недобрая тётенька писала :Четыре по два часа. Прошлым летом по две тренировки в день было. Возить за три года устала, но бросать не желает ни в какую.

    Надо возить и поощрять! Чем занимается?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд