Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бомжи:( 

Создана: 27 Июня 2018 Срд 14:31:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21631

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2018 Срд 14:31:55
    Есть ли в городе места где бомжи могут поесть и помыться,хостес ,мед обслуживание и вообще ими кто нибудь занимается?
  2. 02 Августа 2018 Чтв 17:20:45
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : Это печально конечно, как и вся наша печальная медицина... Хнык, хнык!!

    это уже не медицина

    Ну почти она или просто для сравнения...
  3. 03 Августа 2018 Птн 21:56:42
    Ну даже не знаю что делать дальше,тема заявлена,наверное собрав все данные адресов помощи здесь,может быть все мы хоть как то поможем аккумулировать данные к помощи.
    ПС. для тупых вопросов и шуток ,найдите себе другой раздел и тему,потому что это не борьба с убогими и обездоленными и не пиар тупости а попытка обозначить вопрос, через простые вопросы вытекающие из этого,такие как ;вши.туберкулёз,бытовой сифилис и тд.это не исчезает от слов,это каждый день с нами,это среда обитания-это ОМСК.
  4. 03 Августа 2018 Птн 22:08:07
    тохин писал : Ну даже не знаю что делать дальше,тема заявлена,наверное собрав все данные адресов помощи здесь,может быть все мы хоть как то поможем аккумулировать данные к помощи.

    чмохин, ты тупой как сибирский валенок, ты хоть сам то понимаешь, ЧТО ты пишешь?? рукалицо

    Какие данные ты собрался "аккумулировать" и для чего? бгг
    Что ты будешь делать с этими "данными", дурачок.
  5. 03 Августа 2018 Птн 22:22:11
    vi_goldman писал :
    тохин писал ... : Ну даже не знаю что делать дальше,тема заявлена,наверное собрав все данные адресов помощи здесь,может быть все мы хоть как то поможем аккумулировать данные к помощи.

    чмохин, ты тупой как сибирский валенок, ты хоть сам то понимаешь, ЧТО ты пишешь?? рукалицо

    Какие данные ты собрался "аккумулировать" и для чего? бгг
    Что ты будешь делать с этими "данными", дурачок.


    Лучше скажи что ТЫ сделал доброго в своей жизни не опираясь не на звание не на имя,а имя тебе x y e тович-нольмен.хочешь погоговорить о себе,я тебе выделю минутку Гы-гы-гыПС.Бомжи млять и то люди а ВЫ так гмно на блюде
  6. 03 Августа 2018 Птн 22:46:08
    тохин писал :
    vi_goldman писал ... : чмохин, ты тупой как сибирский валенок, ты хоть сам то понимаешь, ЧТО ты пишешь?? рукалицо

    Какие данные ты собрался "аккумулировать" и для чего? бгг
    Что ты будешь делать с этими "данными", дурачок.


    Лучше скажи что ТЫ сделал доброго в своей жизни

    то есть эта писанина на форуме и есть твои "добрые" дела?

    лол


    Ты хоть одному бомжу кусок хлебы купил или чаем хотя бы напоил, трепло интернетное?
    Хотя сейчас спи*дишь же, а проверить нельзя, так что плоди темки дальше.
  7. 03 Августа 2018 Птн 23:15:56
    vi_goldman писал :

    Ты хоть одному бомжу кусок хлебы купил или чаем хотя бы напоил, трепло интернетное?
    Хотя сейчас спи*дишь же, а проверить нельзя, так что плоди темки дальше.
    Никогда ни копейки не дам если тебя это интересует,обоснование всегда говорю открыто:почему я должен давать тебе "Валера"забирая у своих детей,это когда подходят и просят мелочь,вопрос купил-накормил-шёл как то мимо в переходе у автодора,вижу пацан стоит от холода трясётся милостыню просит,а у меня в пакете мамин праздничный обед,заботливо ей собранный мне в дорогу,отдал столько пока он не наелся и трястись перестал.но это всё фигня.Я вижу ты хочешь разбора о себе любезном,скажу мягко ты жадный Валера,твой ход скажи за себя
  8. 03 Августа 2018 Птн 23:20:56
    vi_goldman писал :Ты хоть одному бомжу кусок хлебы купил или чаем хотя бы напоил, трепло интернетное?

    Это я просто о своём, но что забавно - как-то возвращался домой, а на ступенях в подъезде уже между 2 и 3 этажами (я жил на 2) сидит бомжик. Видно - пил много, но отходняк уже. Обратился вежливо, попросил водички.

    Как-то зацепил он меня. Понятно, что бомж, что пьёт, но даже с похмелуги так слова собрал...

    Пошёл домой, налил ему компотика разведённого (пить же хочет, не сладости), бутербродов наделал с сыром и колбасой, много. Вынес, отдал...

    Наверное, это одни из самых благодарных глаз, что я видел в жизни...
  9. 03 Августа 2018 Птн 23:27:03
    Snarkenshtein писал ? :
    Накормить голодного,обогреть холодного,хороший мем,жаль что он актуален и стал сложен,но для многих по прежнему близок сердцу Хнык, хнык!! Смайлик :-)
  10. 03 Августа 2018 Птн 23:41:46
    А я уже и не помню, когда последний раз бомжа видал.
    Бывают похожие по виду, но, по отсутствию сумки с полкубометра, понятно, что где-то они живут и базу имеют.
  11. 04 Августа 2018 Суб 0:00:53
    Roman! писал : А я уже и не помню, когда последний раз бомжа видал.
    Бывают похожие по виду, но, по отсутствию сумки с полкубометра, понятно, что где-то они живут и базу имеют.
    Это тонкая грань ДОСТОИНСТВО,некоторые называют себя странниками,каликами перехожими,кто то просто пьянь,но за каждым стоит судьба.а выживание в Сибири это млять круче любого блогера выживальщика,но тема скорее не только о помощи им а о гигиене ,о не распространении всего нехорошего амбре,посредством взаимодействия с обществом(нихрена себе сказал казённым языком что давно молчит)Кто если не мы за ВДВ за ЛЮДЕЙ Гы-гы-гы
  12. 04 Августа 2018 Суб 0:06:30
    что ты несешь!
  13. 04 Августа 2018 Суб 0:08:01
    Моеимязанято писал : что ты несешь!

    То что несу а ты? Гы-гы-гы
  14. 04 Августа 2018 Суб 1:01:18
    тохин писал :но за каждым стоит судьба
    Да ладно. Люди не способные думать о завтрашнем дне, и поплывшие по течению.
  15. 04 Августа 2018 Суб 1:05:47
    Roman! писал :
    тохин писал ... :но за каждым стоит судьба
    Да ладно. Люди не способные думать о завтрашнем дне, и поплывшие по течению.
    Умеют не умеют.но судьба то за каждым.разная. и лишь отношение государства к ним делает схожесть.А так от сумы и тюрьмы ...
  16. 04 Августа 2018 Суб 3:14:35
    тохин писал :
    Roman! писал ... :
    тохин писал ... :но за каждым стоит судьба
    Да ладно. Люди не способные думать о завтрашнем дне, и поплывшие по течению.
    Умеют не умеют.но судьба то за каждым.разная. и лишь отношение государства к ним делает схожесть.А так от сумы и тюрьмы ...

    Вот вопрос о свалках и бомжах.
    Ни один из здешних крутых топикстаров,никогда не найдут для себя покоя.
    Необходимо сделать так, чтобы люди поняли: никогда не бывает смерти мусора. Мусор и отбросы-произведение зажравшихся.
    Бомжи- отношение людей к себе.
    Типа: У меня во это и вот это есть, бе-бе-бе.
    А тебе, государство пускай.
    Мне жалко их.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд