Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Куплю дом в деревне 

Создана: 09 Июля 2018 Пон 13:12:11.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 13754

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. trushnikov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2018 Пон 13:12:11
    Омский район, обязательно наличие магистрального газа и холодной воды. Площадь до 80 квадратов, бюджет до 1,3 млн руб. Пишите в лс с ценами и описанием.
  2. 12 Июля 2018 Чтв 13:01:45
    ццц... 700 кв. метров убрать каждый день, плюс уборка стирка готовка глажка?
    Расскажите это молодым девочкам, которые приезжают туда в бассейн, сауну и на шашлыки.
  3. 12 Июля 2018 Чтв 13:03:59
    дом с крепостными -это здОрово
    но немного страшно
    в классической литературе, обычно, такая семейная пара тайно травит хозяев
  4. 12 Июля 2018 Чтв 13:05:01
    SWarmEN писал :
    У вас реальный интерес или как у большинства на этом форуме?

    Это очень странный вопрос.
    Люди имеющие столько времени чтобы ошиваться на форуме, априори не имеют средств для покупке такой недвижимости в Омске.
  5. 12 Июля 2018 Чтв 13:06:41
    aaron200 писал :
    SWarmEN писал ... :
    У вас реальный интерес или как у большинства на этом форуме?

    Это очень странный вопрос.
    Люди имеющие столько времени чтобы ошиваться на форуме, априори не имеют средств для покупке такой недвижимости в Омске.

    Вот тут ты однобоко мыслишь Very Happy
  6. 12 Июля 2018 Чтв 13:08:28
    а что, у нас тут кто то в состоянии разве купить? как то не замечала мелких олигархов
  7. 12 Июля 2018 Чтв 13:10:33
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    SWarmEN писал ... :
    У вас реальный интерес или как у большинства на этом форуме?

    Это очень странный вопрос.
    Люди имеющие столько времени чтобы ошиваться на форуме, априори не имеют средств для покупке такой недвижимости в Омске.

    Вот тут ты однобоко мыслишь Very Happy

    Не предлагаю мериться писюнами, но мой значительно короче 42 млн. Насколько я знаю, этот дом продаётся продолжительное время и покупателя со столь длинным писюном не нашлось.
  8. 12 Июля 2018 Чтв 13:10:52
    Я ориентирую свой взгляд на Пушкина и прилегающие КП
  9. 12 Июля 2018 Чтв 13:13:48
    Я не хочу такой дом, мне хватает моего.
    Брат присматривает себе недвижимость за городом.
  10. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2018 Чтв 13:23:58
    даналя писал(а) : ццц... 700 кв. метров убрать каждый день, плюс уборка стирка готовка глажка?
    Расскажите это молодым девочкам, которые приезжают туда в бассейн, сауну и на шашлыки.


    Во-первых, не каждый день, во-вторых, это основная работа у людей.
    Ну, и, в третьих, какие ещё молодые девочки в бассейне? Хозяева люди пенсионного возраста, работники пред-пенсионного. Если только внуков и внучек.
  11. 12 Июля 2018 Чтв 14:32:50
    Вы удивительно хорошо знаете объем работы подсобных рабочих вашего знакомого.

    я же утверждаю, что невозможно поддерживать даже относительный порядок (ну, может быть у нас разные понятия об относительном порядке, конечно) в трехэтажном коттедже на 700 кв. метров плюс придомовая территория, думаю, соток 15, силами двух человек.

    Только окна помыть в таком огромном здании нужно времени неделя. А мыть их надо как минимум раз в месяц.
  12. 12 Июля 2018 Чтв 14:38:03
    даналя писал(а) : относительный порядок (ну, может быть у нас разные понятия об относительном порядке )

    ключевая фраза в предложении Смайлик :-)

    Может то, что для них "идеальный порядок", для тебя ужасный срач Лыба
  13. 12 Июля 2018 Чтв 17:18:48
    Дело даже не в уборке помещений, и может быть даже не в затратах на содержание.
    Просто если нарисовать себе картину, как короткими зимними днями и долгими зимними вечерами два немолодых человека коротают время в гостиной у камина, с периодическими выходами на кухню и в спальню, в огромном пустом доме, далеко за городом, а в глубине дома слышна жизнь и смех благодарной за счастливое настоящее прислуги. А дети и внуки бывают из столиц все реже и реже, то возникает резонный вопрос: Нахрена? нахрена все это? Помирать-то все равно всего навсего на одном единственном одре, всего в одной комнате. Нахрена все эти 700 метров?
  14. 12 Июля 2018 Чтв 17:28:12
    Гормон роста писал : Я ориентирую свой взгляд на Пушкина и прилегающие КП

    Единственный плюс,там Подгородка рядом,остальное минусы. Вроде 8 соток(возможно ошибаюсь) и это при том,что там и домик и прочие строения стоят? Пусть не напряжённая,но дорога на Подгородку видна. Нах—-.И нет никакого водоёма..
    Если финансы позволят,рекомендую комплекс "Тихая речка".
    Отнесена от трассы, рядом Урманское лесничество,река Омь...Ляпота...
    Но там и ценник соответствующий.
  15. 12 Июля 2018 Чтв 23:33:19
    на таких площадях можно детский лагерь на лето забабахать. и доброе дело, и не скучно, и бабки)
  16. 12 Июля 2018 Чтв 23:37:29
    Sati писала : на таких площадях можно детский лагерь на лето забабахать. и доброе дело, и не скучно, и бабки)

    Замучаешься разрешения получать и кухню сертифицировать. А потом ремонт антивандальный.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд