Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
мусоропровод в доме
я за!
42%
 42%  [ 16 ]
я против!
57%
 57%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Заваривание мусоропроводов в 9-этажке в Нефтах 

Создана: 09 Августа 2018 Чтв 23:31:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 89133

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2018 Чтв 23:31:20
    товарищи форумчаны !! кто знает в Омске в каких домах заварили мусоропроводы ? у нас 9- этажка в нефтяниках, подписи собрали 71 % за закрытие , если у нас перспективы ? просьба, пишите адреса домов, где жильцы проголосовали и заварили мусоропровод. Я приеду к старшему по дому за советом. ! с благодарностью !
  2. 10 Августа 2018 Птн 11:14:16
    никогда не выбрасываю мусор в мусоропровод, т.е. вообще не пользуюсь им выношу в пакетах в уличный мусорный бак
    полагаю, что в каждом доме найдутся свиньи, которые нашли в себе силы донести мусор до шахты мусоропровода , но не в состоянии ее открыть и бросить мусор непосредственно туда. проще оставить пакет лежать рядом

    я полностью поддерживаю идею заваривания мусоропроводов , потому что они источник грязи и вони
    и не важно сколько этажей в доме
  3. 10 Августа 2018 Птн 11:56:50
    Раньше мусор вывозили не часто, поэтому был запах и пр, а теперь договоры с организациями, откуда может быть запах не пойму
    Каждый день все вывозят
  4. 10 Августа 2018 Птн 11:59:37
    аллеся писала : никогда не выбрасываю мусор в мусоропровод, т.е. вообще не пользуюсь им выношу в пакетах в уличный мусорный бак
    полагаю, что в каждом доме найдутся свиньи, которые нашли в себе силы донести мусор до шахты мусоропровода , но не в состоянии ее открыть и бросить мусор непосредственно туда. проще оставить пакет лежать рядом

    я полностью поддерживаю идею заваривания мусоропроводов , потому что они источник грязи и вони
    и не важно сколько этажей в доме
    Надеюсь туалет в своей квартире вы тоже заварили? А то запахи всякие замучают! А на улице чистота и порядок, только собаки с бомжами все раскидают по территории, красота!
  5. 10 Августа 2018 Птн 12:05:58
    леха зверь писал : Например соберусь купить квартиру, приду смотреть, увижу что мусоропровод заварен, в квартиру даже не пойду, развернусь и уйду, мне нах не надо в 30 градусов мороза бегать по улице к мусорному баку!

    А зачем туда бегать в -30?
  6. 10 Августа 2018 Птн 12:07:42
    А что такого? В -30 люди на улице умирают что ли?
  7. 10 Августа 2018 Птн 12:07:48
    Гормон роста писал :
    леха зверь писал ... : Например соберусь купить квартиру, приду смотреть, увижу что мусоропровод заварен, в квартиру даже не пойду, развернусь и уйду, мне нах не надо в 30 градусов мороза бегать по улице к мусорному баку!

    А зачем туда бегать в -30?
    Т.е. зимой мусор выносить не нужно? Хранить до весны в квартире?
  8. 10 Августа 2018 Птн 12:10:34
    Моеимязанято писал : А что такого? В -30 люди на улице умирают что ли?
    Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!
  9. 10 Августа 2018 Птн 12:11:39
    леха зверь писал : Надеюсь туалет в своей квартире вы тоже заварили? А то запахи всякие замучают! А на улице чистота и порядок, только собаки с бомжами все раскидают по территории, красота!

    дело в том, что туалетом в моей квартире пользуются исключительно члены моей семьи, а не весь подъезд
    поэтому грязи и вони у меня нет
    а если в вашем туалете грязь и вонь имеется, как я поняла, то я бы вам его тоже заварила
    лучше сразу со входной дверью
  10. 10 Августа 2018 Птн 12:12:32
    леха зверь писал : Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!

    так вот кто бросает мусор прямо у мусоропровода , не открывая его
    чтобы не продуло, наверное


    мне лично неудобно выбрасывать мусор в мусоропровод , потому что отверстие шахты небольшое, а полный мусорный пакет довольно объемный и не помещается в него . Да и в целом, просто противно прикасаться к грязной крышке.
    намного проще и удобнее захватить мусорный пакет по пути на улицу и легким взмахом руки молниеносно отправить его в мусорный бак
  11. 10 Августа 2018 Птн 12:12:47
    леха зверь писал :
    Моеимязанято писал ... : А что такого? В -30 люди на улице умирают что ли?
    Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!

    Накинул куртку-шубу и трусцой. не доводите до абсурда, зачем в футболке зимой на улицу выходить. Здоровье надо беречь.
  12. 10 Августа 2018 Птн 12:13:37
    аллеся писала :
    дело в том, что туалетом в моей квартире пользуются исключительно члены моей семьи, а не весь подъезд
    поэтому грязи и вони у меня нет
    а если в вашем туалете грязь и вонь имеется, как я поняла, то я бы вам его тоже заварила
    лучше сразу со входной дверью

    Я вот бегу вчера вечером, бегу, по сторонам глазею, тепло, хорошо, парк, деревья, свежий воздух, девушки с голыми ногами. Одним словом жизнь прекрасна! И тут на тебе, наступаю в какаху!!! Как б.я на беговой дорожке какаха взялась?! Настроения сразу понизалась, жизнь стала невыносима от мысли об отмывании подошвы, ванны и наличия вони. И подумал я, что собак бы хорошо всех пристрелить, всех до единой! А заодно и их хозяев, что выводят их с.ать в парк на дорожку. И жизнь сразу наладилась бы и не стало бы каках на дорожках. А потом я подумал, а как быть с кошками, птицами и быдлом, которые тоже гадят на дорожках. Тоже в расход, мелькнула шальная мысль! Ан нет, неможно всех убить. И за комфорт в виде парков, беговых дорожек, мусоропроводов и прочих благ, нужно чем то расплачиваться.
  13. 10 Августа 2018 Птн 12:13:55
    аллеся писала :
    леха зверь писал ... : Надеюсь туалет в своей квартире вы тоже заварили? А то запахи всякие замучают! А на улице чистота и порядок, только собаки с бомжами все раскидают по территории, красота!

    дело в том, что туалетом в моей квартире пользуются исключительно члены моей семьи, а не весь подъезд
    поэтому грязи и вони у меня нет
    а если в вашем туалете грязь и вонь имеется, как я поняла, то я бы вам его тоже заварила
    лучше сразу со входной дверью
    У меня не в туалете, не от мусоропровда не воняет! Да и от сумасшедших соседей Бог миловал, которые с маниакальным упорством хотят заварить мусоропровод!
  14. 10 Августа 2018 Птн 12:16:07
    аллеся писала :
    леха зверь писал ... : Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!

    так вот кто бросает мусор прямо у мусоропровода , не открывая его
    чтобы не продуло, наверное
    Вы точно ненормальная! Как от мусоропровода может дуть?
  15. 10 Августа 2018 Птн 12:17:13
    леха зверь писал :
    Моеимязанято писал ... : А что такого? В -30 люди на улице умирают что ли?
    Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!
    в нашей действительности абсурд - это делать всем удобно. ВСЕГДА найдутся долбообы, которые всё испортят и/или испоганят. а оторвать жопу чтобы вынести мусор на улку - это не абсурд, это лень.
  16. 10 Августа 2018 Птн 12:18:23
    Моеимязанято писал ? ? ? :
    леха зверь писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А что такого? В -30 люди на улице умирают что ли?
    Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!

    Накинул куртку-шубу и трусцой. .
    Так я об этом идиотизме и говорю! Вынести мусор в мусоропровод это удобно и быстро, но наши люди любят создавать себе проблемы и героически их преодолевать!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд