Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
мусоропровод в доме
я за!
42%
 42%  [ 16 ]
я против!
57%
 57%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Заваривание мусоропроводов в 9-этажке в Нефтах 

Создана: 09 Августа 2018 Чтв 23:31:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 89153

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2018 Чтв 23:31:20
    товарищи форумчаны !! кто знает в Омске в каких домах заварили мусоропроводы ? у нас 9- этажка в нефтяниках, подписи собрали 71 % за закрытие , если у нас перспективы ? просьба, пишите адреса домов, где жильцы проголосовали и заварили мусоропровод. Я приеду к старшему по дому за советом. ! с благодарностью !
  2. 10 Августа 2018 Птн 12:18:26
    леха зверь писал :
    аллеся писала ... :
    леха зверь писал ... : Не доводите до абсурда! Абсурд это для выноса мусора одеваться по полной программе ибо в штанах и футболке околеешь зимой идти на улицу к мусорному баку!
    так вот кто бросает мусор прямо у мусоропровода , не открывая его
    чтобы не продуло, наверное
    Вы точно ненормальная! Как от мусоропровода может дуть?
    что тогда заставляет других ненормальных оставить мусор рядом? отсутствие побоев?
  3. 10 Августа 2018 Птн 12:20:43
    леха зверь писал :
    Гормон роста писал ... :
    леха зверь писал ... : Например соберусь купить квартиру, приду смотреть, увижу что мусоропровод заварен, в квартиру даже не пойду, развернусь и уйду, мне нах не надо в 30 градусов мороза бегать по улице к мусорному баку!

    А зачем туда бегать в -30?
    Т.е. зимой мусор выносить не нужно? Хранить до весны в квартире?

    Так а зачем тогда вообще на улицу в морозы выходить?
  4. 10 Августа 2018 Птн 12:21:58
    просто Паха писал: что тогда заставляет другиг ненормальных оставить мусор рядом? отсутствие побоев?
    Таких соседей нужно штрафовать, а не поможет то бить, но это не повод заварить мусоропровод! Вот например за рулем автомобилей много неадекватов, но почему-то никто не требует запретить автомобили!
  5. 10 Августа 2018 Птн 12:24:13
    Я не хочу ругать нефты, но почему-то именно жители именно этого района чувствуют запахи и пр бред, остальные понимают, что это удобно и вообще норма комфорта
  6. 10 Августа 2018 Птн 12:25:37
    Гормон роста писал :
    Так а зачем тогда вообще на улицу в морозы выходить?
    Не пытайтесь довести до абсолютного маразма! Но квартиру в доме с завренным мусоропроводом я либо вообще не куплю, либо куплю с большой скидкой за неудобства, независимо от состояния квартиры! Поэтому успехов, заваривайте что хотите!
  7. 10 Августа 2018 Птн 12:25:42
    Точно, это как на авто запретить автомат и кричать, что механика это удобно
  8. 10 Августа 2018 Птн 12:31:54
    Люля писала : Я не хочу ругать нефты, но почему-то именно жители именно этого района чувствуют запахи и пр бред, остальные понимают, что это удобно и вообще норма комфорта
    Да, нефты странный район, мой коллега, у которого заварен мусоропровод, по странному стечению обстоятельств, тоже живет в нефтах, на пр.Мира.
  9. 10 Августа 2018 Птн 12:34:09
    леха зверь писал :
    Гормон роста писал ... :
    Так а зачем тогда вообще на улицу в морозы выходить?
    Не пытайтесь довести до абсолютного маразма! Но квартиру в доме с завренным мусоропроводом я либо вообще не куплю, либо куплю с большой скидкой за неудобства, независимо от состояния квартиры! Поэтому успехов, заваривайте что хотите!

    Я к тому что у меня мусор выносится всегда за компанию, выходя к машине
  10. 10 Августа 2018 Птн 12:38:17
    Живу на левом берегу. Мусоропровод заварен с момента сдачи дома в эксплуатацию вот уже лет как 10. Лет 5-6 назад на собрании жильцов дома какой то чудак поднял вопрос о том чтобы открыли мусоропровод. Его там же чуть не растерзали.
    Вообще проблем не вижу, пошел на работу/прогулку/магазин по ходу прихватил мусор и выбросил в бак. В подьезде идеальная чистота.
  11. 10 Августа 2018 Птн 12:42:51
    Dizziak писал(а) :
    Вообще проблем не вижу, пошел на работу/прогулку/магазин по ходу прихватил мусор и выбросил в бак. В подьезде идеальная чистота.


    "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно всё, особенно - возглас счастья.
    Только в уборную - и сразу же возвращайся.

    О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
    Потому что пространство сделано из коридора
    и кончается счётчиком. А если войдёт живая
    милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

    Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
    Что интересней на свете стены и стула?
    Зачем выходить оттуда, куда вернёшься вечером
    таким же, каким ты был, тем более - изувеченным?

    О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
    в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
    В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
    Ты написал много букв; ещё одна будет лишней.

    Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
    догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
    эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
    Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

    Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."
    И. Бродский
  12. 10 Августа 2018 Птн 12:43:45
    Dizziak писал(а) : Живу на левом берегу. Мусоропровод заварен с момента сдачи дома в эксплуатацию вот уже лет как 10. Лет 5-6 назад на собрании жильцов дома какой то чудак поднял вопрос о том чтобы открыли мусоропровод. Его там же чуть не растерзали.
    Вообще проблем не вижу, пошел на работу/прогулку/магазин по ходу прихватил мусор и выбросил в бак. В подьезде идеальная чистота.
    это собственно - квинтэссенция. но работает не 100%. часто по весне по дороге на остановку оттаивают мусорные пакеты, оставленные теми, кто с пакетом по запаре пошёл сразу на остановку, а вернуться на помойку - западло.
  13. 10 Августа 2018 Птн 12:45:36
    Вонь в подъездах не от мусоропроводов, а от неумных жильцов и тупых управляющих компаний.
    Но я против мусорпроводов в подъездах.
  14. 10 Августа 2018 Птн 12:45:59
    Dizziak писал(а) : Живу на левом берегу. Мусоропровод заварен с момента сдачи дома в эксплуатацию вот уже лет как 10. Лет 5-6 назад на собрании жильцов дома какой то чудак поднял вопрос о том чтобы открыли мусоропровод. Его там же чуть не растерзали.
    Вообще проблем не вижу, пошел на работу/прогулку/магазин по ходу прихватил мусор и выбросил в бак. В подьезде идеальная чистота.

    В смысле пошёл утром на работу?????
    А всю ночь мусор дома находится?????????!
    И как бы запаха нет? Ужастики какие-то
  15. 10 Августа 2018 Птн 12:48:13
    Люля писала :В смысле пошёл утром на работу?????
    А всю ночь мусор дома находится?????????!
    И как бы запаха нет? Ужастики какие-то
    если что вонючее надо выкинуть - оторви жопу и сходи на помойку. или купи диспоузер.
  16. 10 Августа 2018 Птн 12:50:25
    просто Паха писал:
    Люля писала ... :В смысле пошёл утром на работу?????
    А всю ночь мусор дома находится?????????!
    И как бы запаха нет? Ужастики какие-то
    ели что вонёючее надо выкинуть - оторви жопу и сходи на помойку. или купи диспоузер.

    Не-а, вечером страшно
    Кстати, я поняла почему у вас в подъезде запаха нет, он в квартире.

    Когда есть мусоропровод не надо никакого диспоузера.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд